Перейти к содержимому


Фотография

B10 Общий тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

  #1 Warrior Отправлено: 02 Август 2022 - 14:28

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны!

 
В ближайшем патче B10 будет много серьезных (и не очень) изменений: добавление новых кораблей, новая верфь, изменение механик торговли и крафта.
Прежде чем эти обновления попадут на основной сервер, их необходимо не только тщательно протестировать, но и узнать ваше мнение, получить обратную связь, детально настроить характеристики и т.д., - чтобы входе в игру не понадобился огнетушитель
 
Поэтому, анонсируем общий тест - мероприятие, в котором все желающие смогут зайти на отдельный сервер и изучить изменения.
 
Общий тест будет состоять из 3-х этапов:
 
1) В официальном дискорде будет организован отдельный раздел, посвященный общему тесту с описанием инструкций и разделами для сбора и обсуждения ваших отзывов и найденных багов;
2) Закрытая часть теста, где будет участвовать отобранная группа (10-15 человек) из числа подавших заявки на общий тест;
3) Открытая часть теста для всех желающих
 
Изменения на тестовом сервере будут вноситься в течении всего тестирования. Старт ожидается в середине августа и продлится не больше недели. По результатам теста, будут внесены необходимые изменения и доработки, а затем патч выйдет на основной сервер.
 
Новости о дате старта теста и порядке записи на него, будут опубликованы в этой теме.
Следите за новостями!

 

 

Spoiler

  • 4
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 02 Август 2022 - 16:46

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Добрый вечер. Левая часть карты будет в этом обновлении или чуть позже?
  • 0

  #3 Alpa4 Отправлено: 03 Август 2022 - 08:16

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Всем так интересно про В10, что на форуме не пишут, эх.


  • 0

  #4 dfase Отправлено: 04 Август 2022 - 01:37

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Всем так интересно про В10, что на форуме не пишут, эх.

В дискорде зато исписались)


  • 0

  #5 Барадатус Отправлено: 26 Август 2022 - 05:42

Барадатус

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 40
  • Регистрация:
    21.08.2022
Проверьте перки на перезарядку ,не работают на тартане ,ни перки ,ни пайки ,ни экипаж. С маневреностью также проблемы . У всех кораблей. По статам она есть ,по факту нет ,таже хрень со скоростью ,у меня на тартане 20 узлов я не могу догнать нептун с 15 поржал вчера .
  • 0

  #6 Admiral Istomin Отправлено: 27 Август 2022 - 00:31

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Пока тестируете, добавьте новые иконки капитанов, или измените старые. )) А то без слез на взглянешь на эти "рожи". )) Я не знаю создатель, под какой обкуркой вы их "рисовали". Создать игру и не задуматься от том, что на вас "смотрит" в игре постоянно. Я не знаю, ну посмотрите в гугле что ли, на картинки не вымышленных пиратов, и просто мореплавателей. А то стыд какой то.


  • 0

  #7 СамаНевиность Отправлено: 27 Август 2022 - 07:26

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Пока тестируете, добавьте новые иконки капитанов, или измените старые. )) А то без слез на взглянешь на эти "рожи". )) Я не знаю создатель, под какой обкуркой вы их "рисовали". Создать игру и не задуматься от том, что на вас "смотрит" в игре постоянно. Я не знаю, ну посмотрите в гугле что ли, на картинки не вымышленных пиратов, и просто мореплавателей. А то стыд какой то.

Ой ли проблема?  последний раз я туда смотрел когда аккаунт создавал. Предложил бы что ли какие ? Руки из кормы и не умеешь рисовать? так поискал бы в гугле варианты, какими ты их видишь. Желательно еще чтобы без авторских прав, чтобы судиться потом не пришлось еще за них. 

 

А вообще по теме иконки капитана предлагаю добавить возможность ставить свою пикчу на аватарку, кроме стандартных. Как это с флагом гильдии на фортах реализовано. В формате PNG, например. 


  • 1

  #8 Admiral Istomin Отправлено: 27 Август 2022 - 21:52

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Ой ли проблема?  последний раз я туда смотрел когда аккаунт создавал. Предложил бы что ли какие ? Руки из кормы и не умеешь рисовать? так поискал бы в гугле варианты, какими ты их видишь. Желательно еще чтобы без авторских прав, чтобы судиться потом не пришлось еще за них. 

 

А вообще по теме иконки капитана предлагаю добавить возможность ставить свою пикчу на аватарку, кроме стандартных. Как это с флагом гильдии на фортах реализовано. В формате PNG, например. 

 

Я умею и писать, и разговаривать по твоему тролль. такие как вы по ходу вежливость за слабость принимают. так вот читай внимательно, можешь по слогам. Ты вякаешь мне в ответ, причем постоянно ска, но хрен с тобой, ты сам то палец о палец ударил, что то сам предложил. Только вонь не больше, и в игровой чате ты бздиш , и тут по ходу только бздеть можешь. Только тявкаешь в чужих постах. Короче . критикуешь , предлагай, и заметь не мне в моем посте. а разрабу в теме. Крыть не чем крой валетом, дальше сам закончишь, что там летом.


  • 0

  #9 СамаНевиность Отправлено: 27 Август 2022 - 22:54

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Я умею и писать, и разговаривать по твоему тролль. такие как вы по ходу вежливость за слабость принимают. так вот читай внимательно, можешь по слогам. Ты вякаешь мне в ответ, причем постоянно ска, но хрен с тобой, ты сам то палец о палец ударил, что то сам предложил. Только вонь не больше, и в игровой чате ты бздиш , и тут по ходу только бздеть можешь. Только тявкаешь в чужих постах. Короче . критикуешь , предлагай, и заметь не мне в моем посте. а разрабу в теме. Крыть не чем крой валетом, дальше сам закончишь, что там летом.

Сгорел что ли челик? быстро однако...

Нет, истомин, не умеешь ты ни писать ни разговаривать даже рифма какая то ..хз что это даже..что это вообще?


  • 1

  #10 Redrick Отправлено: 28 Август 2022 - 10:05

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Сгорел что ли челик? быстро однако...
Нет, истомин, не умеешь ты ни писать ни разговаривать даже рифма какая то ..хз что это даже..что это вообще?

Это шёпот нереализованных фантазий. Забей, Адмирал Истомин через пару недель исчезнет из проекта, оставив лишь лёгкий запах.
  • 2

  #11 Admiral Istomin Отправлено: 28 Август 2022 - 15:57

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Это шёпот нереализованных фантазий. Забей, Адмирал Истомин через пару недель исчезнет из проекта, оставив лишь лёгкий запах.

 

Веришь , я уже исчез, и даже запаха не оставил, ибо запах сам знаешь что оставляет.


  • 0

  #12 JFox Отправлено: 28 Август 2022 - 17:23

JFox

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    10.08.2022

добрый день.

Подскажите, если я до обновления построю корабль Constitution (сейчас он 3 ранга) что с ним случится после обновления? 

Он перейдет на 4 ранг или его заменят аналогом 3-го ранга?


  • 0

  #13 Bhaalgorn Отправлено: 28 Август 2022 - 20:26

Bhaalgorn

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    28.08.2022
Тоже интересует вопрос про Белону как изменятся характеристики и если она была в доке при переводе ее на ранг ниже дадут взамен другой или останется он ? Если останется то будет ли компенсация тк 2 ранг крафтить гораздо дороже чем 3ий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных