Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 258


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

  #1 Warrior Отправлено: 23 Февраль 2021 - 17:47

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны! Обновление 258 выйдет в ночь с 1 на 2-е марта.

 

Предварительный анонс:

 

 

Портовые бои: выбор времени, защита,

  • За завоевательные знаки можно будет сменить окно атаки порта на любое время
  • Борд Радель, Масадора и Пиратская бухта Брендпорт будут иметь ограничения по численности команд
  • В качестве временного эксперимента введена возможность временно защитить порт, используя строительную лицензию. При успешном захвате порта с такой защитой он не переходит новой гильдии, но она получает все награды, и сбрасывает защиту, блокируя возможность повторного использования. Подробная информация будет доступна в игре

 

Новые навыки, ремонт при абордаже, брандер

  • Добавлен брандер: маленькая лодка  с пороховой бочкой, которая идет прямо на вражеский корабль
  • В разделе легенды уменьшена стоимость получения дополнительных очков развития, а их количество увеличено до 5. Однако, они потребуют наличия определенных достижений
  • Добавлен навык, позволяющий путешествовать (переместиться) в один из соседних портов. Период его обновления - 1 час
  • Добавлен навык, предоставляющий возможность небольшого восстановления прочности при успешном абордаже корабля
  • Другие изменения, новые навыки и апгрейды

 

Абордаж золота

  • Введена обещанная функция с возможностью абордажа 4% золота

 

Прочие изменения

  • Увеличена цена создания гильдии
  • Вступить в гильдию можно будет только достигнув 10 ранга
  • Интервал появления легендарных кораблей * и ** существенно уменьшен
  • Захваченные НПС не смогут заходить в зону мелководья, если корабль ей не соответствует
  • Добавлена возможность торговли с Ferryman как с поселением
  • В алтарях будет больше вариантов наград. Вы сможете бросать по 5 монет, чтобы получить больше разных наград за раз. Монеты эскудо так-же можно будет получить, потопив легендарные корабли ***
  • Повышено количество ресурсов, производимых портами
  • Обновлены названия и вес некоторых ресурсов. Скорректирован крафт кораблей и апгрейдов
  • Добавлена фабрика по производству ткани
  • Увеличены пределы цен на аукционе для редких предметов
  • На арене и режимах полностью отключены пробоины и пожары
  • Обновлены характеристики орудийных башен и башен прометея
  • Исправлено округление цен при ремонте цельности
  • Исправлено отсутствие пробоины от фосфорных мин
  • Обновления разных интерфейсов, добавление новых функций
  • Другие исправления

  • 3
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 D.O.G. Отправлено: 24 Февраль 2021 - 04:15

D.O.G.

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    25.06.2019

Портовые бои: выбор времени, защита,

  • За завоевательные знаки можно будет сменить окно атаки порта на любое время - Менять время будет владелец порта или сторона нападения?

Новые навыки, ремонт при абордаже, брандер

  • Добавлен навык, позволяющий путешествовать (переместиться) в один из соседних портов. Период его обновления - 1 час - т.е. я нарвался на врагов, они собрались толпой меня пинать, а я телепортировался в другой порт?!

Абордаж золота

  • Введена обещанная функция с возможностью абордажа 4% золота - 4% от какой суммы? от всего моего баланса? у кого то миллиарды, а у кого то 10 монет и он в миг обогатится при удачном абордаже?!

  • 1

  #3 Варяг Отправлено: 24 Февраль 2021 - 14:36

Варяг

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    28.12.2018
1)Вопрос к временной защите порта за лицензию. Как вы себе этт представляете я пришел атаковать порт щахватил его а он остался у врага? 2)Перемещение в ближайший порт. Зачем оно нужно вообще итак много способрв уйти из порта или лодки смерти недостаточно? 3) Для чего отключили пробоины и пожарв на арене? Кому мешал эфект удачи? Нв а если неучитывать эти вопросы обнова обещает быть неплохой
  • 1

  #4 СамаНевиность Отправлено: 24 Февраль 2021 - 17:20

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

За завоевательные знаки можно будет сменить окно атаки порта на любое время

Вот это спасибо

 

 

Абордаж золота

Введена обещанная функция с возможностью абордажа 4% золота

Ну раз на то пошло, тогда так же что то делайте с абордажем. На данный момент абордажный билд это самый популярный из билдов. Увидеть НЕаборжарный Фаер можно только у какого нибудь новичка, который его только что купил, а сама механика абордажа не оставляет шансов даже более опытным игрокам,я уже про новичков не говорю. Больше всего бесит когда абордаж происходит бортом в нос. Предлагаю либо вообще убрать срабатывание абордажа когда цель находится под углом в 90 градусов к твоему борту, либо добавить 50% шанс обрыва крюков в таком положении. Кроме того добавить условие для абордажа  - абордаж возможен только если у игрока прочность больше чем у цели. Если уж делаете абордаж профитным, то делайте его так же и скиллозависимым, требующим определенной сноровки. А не каждый второй криворукий полупират будет на абордажном фаере по 40 к за аборд рубить с обычных игроков. 


  • 1

  #5 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 03:16

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Вот это спасибо

Ну раз на то пошло, тогда так же что то делайте с абордажем. На данный момент абордажный билд это самый популярный из билдов. Увидеть НЕаборжарный Фаер можно только у какого нибудь новичка, который его только что купил, а сама механика абордажа не оставляет шансов даже более опытным игрокам,я уже про новичков не говорю. Больше всего бесит когда абордаж происходит бортом в нос. Предлагаю либо вообще убрать срабатывание абордажа когда цель находится под углом в 90 градусов к твоему борту, либо добавить 50% шанс обрыва крюков в таком положении. Кроме того добавить условие для абордажа - абордаж возможен только если у игрока прочность больше чем у цели. Если уж делаете абордаж профитным, то делайте его так же и скиллозависимым, требующим определенной сноровки. А не каждый второй криворукий полупират будет на абордажном фаере по 40 к за аборд рубить с обычных игроков.

Тише, не дергайся, боль но не будет.. Давай сюда своих 4% от золота
  • 0

  #6 СамаНевиность Отправлено: 26 Февраль 2021 - 09:53

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Тише, не дергайся, боль но не будет.. Давай сюда своих 4% от золота

Cortez98_lio вот без обид,но ты далеко не на первом месте в списке тех, кого мне надо опасаться . 

А теперь немного посчитаем: вчера в небольшом ПБ у СВП я набил 7 килов, при этом сам утонул 5 раз из них 3 раза попал под абордаж. На моем игровом счету чуть больше миллиона голды и это весьма скромный показатель в гильдии. То есть 4% от трех аборжадей я бы теоретически потерял примерно 120 к только за один ПБ. Учитывая что на абордажи в боях приходится примерно половина килов мне и моим товарищам стоит либо упороться в абордажные билды на всех кораблях и отказаться от всех остальных вариаций, чтобы не терять золото в боях и не "кормить" им врагов. Либо вообще отказаться от "равного" ПвП и ганкать только более слабые цели. К этому все сводится.

Кстати тебе Кортез, так же придется искать слабых жертв. Ты не потянешь более сильных игроков на абордаже.


  • 1

  #7 Mentalist Отправлено: 26 Февраль 2021 - 13:42

Mentalist

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    11.08.2019

Сугубо мое мнение зря введено 4% при абордаже, тк щас абордаж популярный билд и в основном используют только его, а после введения 4% все другие билды будут ненужные и  к тому же абордаж в нынешнем виде несовершенный.


  • 4

  #8 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 14:24

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Cortez98_lio вот без обид,но ты далеко не на первом месте в списке тех, кого мне надо опасаться .
А теперь немного посчитаем: вчера в небольшом ПБ у СВП я набил 7 килов, при этом сам утонул 5 раз из них 3 раза попал под абордаж. На моем игровом счету чуть больше миллиона голды и это весьма скромный показатель в гильдии. То есть 4% от трех аборжадей я бы теоретически потерял примерно 120 к только за один ПБ. Учитывая что на абордажи в боях приходится примерно половина килов мне и моим товарищам стоит либо упороться в абордажные билды на всех кораблях и отказаться от всех остальных вариаций, чтобы не терять золото в боях и не "кормить" им врагов. Либо вообще отказаться от "равного" ПвП и ганкать только более слабые цели. К этому все сводится.
Кстати тебе Кортез, так же придется искать слабых жертв. Ты не потянешь более сильных игроков на абордаже.

Ты вроде в чф, тебе нечего волноваться вообще, против " сильных" ты кого имеешь ввиду? Есть картечь, ну так, на секундочку

Cortez98_lio вот без обид,но ты далеко не на первом месте в списке тех, кого мне надо опасаться .
А теперь немного посчитаем: вчера в небольшом ПБ у СВП я набил 7 килов, при этом сам утонул 5 раз из них 3 раза попал под абордаж. На моем игровом счету чуть больше миллиона голды и это весьма скромный показатель в гильдии. То есть 4% от трех аборжадей я бы теоретически потерял примерно 120 к только за один ПБ. Учитывая что на абордажи в боях приходится примерно половина килов мне и моим товарищам стоит либо упороться в абордажные билды на всех кораблях и отказаться от всех остальных вариаций, чтобы не терять золото в боях и не "кормить" им врагов. Либо вообще отказаться от "равного" ПвП и ганкать только более слабые цели. К этому все сводится.
Кстати тебе Кортез, так же придется искать слабых жертв. Ты не потянешь более сильных игроков на абордаже.

Если ты бросаешь мне вызов этим сообщением. То я его принимаю, удачи в море =)
  • 0

  #9 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 14:27

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Наконец то ввели отжим золота через абордаж, очень рад этой механике
Интересно будет поглядеть на брандер, это типо аналог бочки, либо же возможность набив трюм бочками убивать других и себя при тартане на мелкоранговвх кораблях
Орудия тип промеиея кстати игнорируют скалы
  • 0

  #10 СамаНевиность Отправлено: 26 Февраль 2021 - 17:14

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Ты вроде в чф, тебе нечего волноваться вообще, против " сильных" ты кого имеешь ввиду? Есть картечь, ну так, на секундочку
Если ты бросаешь мне вызов этим сообщением. То я его принимаю, удачи в море =)

Блин кортез, не тупи! какая картечь? Картечь ты можешь против ботов использовать, что бы привязать. Ты где то видел хоть раз чтобы кто то из местных абордажников картечь юзал против игроков? Я лично ни разу. Заведомо проигрышный вариант. Я санту борт в борт разберу быстрее чем она мне экипаж картечью собьет. О фаерах даже речи нет. Они и без картечи не всегда выживают в схватке. А если еще и будут пытаться картечью стрелять - ну что ж, удачи им. 

Проблема в другом. Одинокие фаеры/санты меня не беспокоят вообще. Они не угроза. Но в этой игре сражения 1 на 1 в равных условиях происходят крайне редко. В основном происходят потопления зергом. И в таких условия ты, я и любой другой будет попадать под абордаж почти гарантированно, учитывая нынешнюю механику абордажа. И если раньше я спокойно выходил против двух и более противников не особо беспокоясь за цельность и за экипаж, то теперь оно мне не упало вообще, дарить им свою голду. Текущая механика не оставляет шансов избежать абордажа в зерге. И когда тебя толпа  раз 10 подряд на крюк посадят я уверен, ты найдешь выход - под мирку и фармить/строчить в чат всякую ахинею. Я же под мирными флагами принципиально  не играю, поэтому для меня выход один - из игры, и идти заниматься чем то более полезным , а вы тут все сами себя абордажьте скок хотите. 


  • 2

  #11 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 26 Февраль 2021 - 17:41

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Золото получаемое при фарме должно в трюм падать и его можно забрать при абордаже. Если же игрок в порт зашел - то золото вложил в банк, который недоступен пиратам. Так на мой взгляд более логично чем 4% от всего золота. Хорошо бы, конечно, чтобы в каждом порту был свой банк и золото иногда требовалось бы перевозить. Вот тут и была бы возможность для пиратов. Просто передел сделает абордаж редким занятием и многие игроки уйдут под мирку в ожидании патча с нормальным абордажем.


  • 3
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #12 viktor2 Отправлено: 26 Февраль 2021 - 18:27

viktor2

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    08.06.2019

4% с абордажа это какая то фантастика. Я понимаю сделайте золото как любой другой товар.Попал на абордаж теряешь 100% товара из трюма, в том числе и  золото. Но терять 4% всего накопленного золота, которое может быть зарыто где то в виде клада это нереально. Тем более прокачивай на абордаж корабль сколько угодно и будь ты хоть супер игрок 2-3 игрока нападут, один сбивает прочность, другой картечью по экипажу а третий берет на абордаж,


  • 2

  #13 СамаНевиность Отправлено: 26 Февраль 2021 - 19:15

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Золото получаемое при фарме должно в трюм падать и его можно забрать при абордаже. Если же игрок в порт зашел - то золото вложил в банк, который недоступен пиратам. Так на мой взгляд более логично чем 4% от всего золота. Хорошо бы, конечно, чтобы в каждом порту был свой банк и золото иногда требовалось бы перевозить. Вот тут и была бы возможность для пиратов. Просто передел сделает абордаж редким занятием и многие игроки уйдут под миркув ожидании патча с нормальным абордажем.

К сожалению нигде не описана механика и условия этого. Если будет работать так как ты говоришь, тогда нет проблем, 4% даже как то маловато. Перевозка золота в трюме логична и потеря его при аборде справедлива. Но это не отменяет необходимости править механику абордажного боя. 


  • 0

  #14 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 19:27

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Блин кортез, не тупи! какая картечь? Картечь ты можешь против ботов использовать, что бы привязать. Ты где то видел хоть раз чтобы кто то из местных абордажников картечь юзал против игроков? Я лично ни разу. Заведомо проигрышный вариант. Я санту борт в борт разберу быстрее чем она мне экипаж картечью собьет. О фаерах даже речи нет. Они и без картечи не всегда выживают в схватке. А если еще и будут пытаться картечью стрелять - ну что ж, удачи им.
Проблема в другом. Одинокие фаеры/санты меня не беспокоят вообще. Они не угроза. Но в этой игре сражения 1 на 1 в равных условиях происходят крайне редко. В основном происходят потопления зергом. И в таких условия ты, я и любой другой будет попадать под абордаж почти гарантированно, учитывая нынешнюю механику абордажа. И если раньше я спокойно выходил против двух и более противников не особо беспокоясь за цельность и за экипаж, то теперь оно мне не упало вообще, дарить им свою голду. Текущая механика не оставляет шансов избежать абордажа в зерге. И когда тебя толпа раз 10 подряд на крюк посадят я уверен, ты найдешь выход - под мирку и фармить/строчить в чат всякую ахинею. Я же под мирными флагами принципиально не играю, поэтому для меня выход один - из игры, и идти заниматься чем то более полезным , а вы тут все сами себя абордажьте скок хотите.

Позиция слабая, еслм не мирка то на выход.. Не с маяка.. Не уйти в другой порт.Ты не играешь в пвп, не говори о том в чем не разбираешься
  • 0

  #15 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 19:34

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Блин кортез, не тупи! какая картечь? Картечь ты можешь против ботов использовать, что бы привязать. Ты где то видел хоть раз чтобы кто то из местных абордажников картечь юзал против игроков? Я лично ни разу. Заведомо проигрышный вариант. Я санту борт в борт разберу быстрее чем она мне экипаж картечью собьет. О фаерах даже речи нет. Они и без картечи не всегда выживают в схватке. А если еще и будут пытаться картечью стрелять - ну что ж, удачи им.
Проблема в другом. Одинокие фаеры/санты меня не беспокоят вообще. Они не угроза. Но в этой игре сражения 1 на 1 в равных условиях происходят крайне редко. В основном происходят потопления зергом. И в таких условия ты, я и любой другой будет попадать под абордаж почти гарантированно, учитывая нынешнюю механику абордажа. И если раньше я спокойно выходил против двух и более противников не особо беспокоясь за цельность и за экипаж, то теперь оно мне не упало вообще, дарить им свою голду. Текущая механика не оставляет шансов избежать абордажа в зерге. И когда тебя толпа раз 10 подряд на крюк посадят я уверен, ты найдешь выход - под мирку и фармить/строчить в чат всякую ахинею. Я же под мирными флагами принципиально не играю, поэтому для меня выход один - из игры, и идти заниматься чем то более полезным , а вы тут все сами себя абордажьте скок хотите.

Ты выходил? Ты всего 1 раз с нами за пб зашёл, на фермопилы и то на пареле когда все на виках и санта были, когда ты там где то с кем то воевал? Я тебя не видел ни на арене ни в море ни в таблице легендарности, ты просто пустомелишь и говоришь о каких то затратах которых ты не понёс и не понесёт никогда
  • 0

  #16 Cortеz Отправлено: 26 Февраль 2021 - 19:36

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Блин кортез, не тупи! какая картечь? Картечь ты можешь против ботов использовать, что бы привязать. Ты где то видел хоть раз чтобы кто то из местных абордажников картечь юзал против игроков? Я лично ни разу. Заведомо проигрышный вариант. Я санту борт в борт разберу быстрее чем она мне экипаж картечью собьет. О фаерах даже речи нет. Они и без картечи не всегда выживают в схватке. А если еще и будут пытаться картечью стрелять - ну что ж, удачи им.
Проблема в другом. Одинокие фаеры/санты меня не беспокоят вообще. Они не угроза. Но в этой игре сражения 1 на 1 в равных условиях происходят крайне редко. В основном происходят потопления зергом. И в таких условия ты, я и любой другой будет попадать под абордаж почти гарантированно, учитывая нынешнюю механику абордажа. И если раньше я спокойно выходил против двух и более противников не особо беспокоясь за цельность и за экипаж, то теперь оно мне не упало вообще, дарить им свою голду. Текущая механика не оставляет шансов избежать абордажа в зерге. И когда тебя толпа раз 10 подряд на крюк посадят я уверен, ты найдешь выход - под мирку и фармить/строчить в чат всякую ахинею. Я же под мирными флагами принципиально не играю, поэтому для меня выход один - из игры, и идти заниматься чем то более полезным , а вы тут все сами себя абордажьте скок хотите.

Дискор у тебя наш есть, заходи, пообщаемся на эту тему более детально
  • 0

  #17 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 26 Февраль 2021 - 19:50

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

К сожалению нигде не описана механика и условия этого. Если будет работать так как ты говоришь, тогда нет проблем, 4% даже как то маловато. Перевозка золота в трюме логична и потеря его при аборде справедлива. Но это не отменяет необходимости править механику абордажного боя. 

Абордаж работает впринципе нормально в плане механики.Быстрые цели не так-то легко абордировать даже на Фаере. А медленные цели быстрым кораблем и должны  абордироваться легко, как это работает сейчас. А вот возможность сохранять золото свое должна быть, равно как и для пиратов добыча золота абордажем. Поэтому я считаю что забирать золото нужно сделать возможным только то что в трюме,  а для этого нужно сначала сделать возможность и необходимость его (золота) перевозки.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #18 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 26 Февраль 2021 - 20:53

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

1 Телепорт с порта в порт каждый час это не путешествие :) Я предполагаю в дальнейшем будет плохо, найдутся умники которые будут просить больше и чаще на вопрос почему и зачем ? скажут ну оно же уже есть в игре почему не развивать ..... 

2 Торговля с Феруманом ? разве мало  мест где можно  что-то купить или продать в море ? 

3 Абордаж в 4% золота, нужно само золото зафиксировать в трюм как раньше делали с свитками. Тогда будет весело и сам % можно будет поднять до 10-20


  • 1

  #19 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 26 Февраль 2021 - 21:16

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Вопросик, что с новыми корабликами ? я видел шикарный рендер корабля 12 Апостолов :) 


  • 0

  #20 СамаНевиность Отправлено: 27 Февраль 2021 - 10:15

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Позиция слабая, еслм не мирка то на выход.. Не с маяка.. Не уйти в другой порт.Ты не играешь в пвп, не говори о том в чем не разбираешься

Госпади что ты несешь?что за тупой бред? тебя нет в игре по сути толком. Я то есть постоянно в пвп-листе и на пб которые мне интересны я хожу. С вами это с кем? В отличии от тебя я играю на передовой а не шхерюсь за спинами товарищей. Ты больше в чате присутствуешь чем в бою)) воин блин .. ахах. Вики и санты говоришь брали все? не смущает что моя парель любую из этих вик борт в борт ложит? Не неси эту чушь тут! И я получше тебя знаю о чем говорю когда говорю про абордаж. Сначала научись не сливать на фаере против прица хотя бы, потом выкатывай свое "экспертное" мнение. 

Кортез, вот рили на этом сервере люди играют годами и все друг друга знают. Кому ты хочешь тут пускать пыль в глаза если все прекрасно знают что игрок ты так себе и за годы игры толком ничего так и не научился? Не начинай мне тут весь этот спектакль. 


  • 0

  #21 СамаНевиность Отправлено: 27 Февраль 2021 - 10:22

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Абордаж работает впринципе нормально в плане механики.

Выше вон Виктор описал как тут работает абордаж. Стать бортом в нос жертве. Подождать пока товарищи собьют хп ему. Бросить крюки. Вот и весь скилл.  Вас все устраивает? Ок. Играйте в такое . Абордаж не должен работать бортом в нос. У меня все.


  • 3

  #22 SINILIAN Отправлено: 01 Март 2021 - 12:44

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 235
  • Регистрация:
    27.08.2015

Госпади что ты несешь?что за тупой бред? тебя нет в игре по сути толком. Я то есть постоянно в пвп-листе и на пб которые мне интересны я хожу. С вами это с кем? В отличии от тебя я играю на передовой а не шхерюсь за спинами товарищей. Ты больше в чате присутствуешь чем в бою)) воин блин .. ахах. Вики и санты говоришь брали все? не смущает что моя парель любую из этих вик борт в борт ложит? Не неси эту чушь тут! И я получше тебя знаю о чем говорю когда говорю про абордаж. Сначала научись не сливать на фаере против прица хотя бы, потом выкатывай свое "экспертное" мнение. 

Кортез, вот рили на этом сервере люди играют годами и все друг друга знают. Кому ты хочешь тут пускать пыль в глаза если все прекрасно знают что игрок ты так себе и за годы игры толком ничего так и не научился? Не начинай мне тут весь этот спектакль. 

Капитаны, давайте по спокойней реагировать на сообщения друг-друга :) 


  • 0

  #23 WIFIRUS Отправлено: 01 Март 2021 - 13:34

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел
Не буду что-то писать до обновы, но скажу то что уже давно пора всем знать, экономики к игре нету.
А насчёт этой обновы посмотрим.
  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #24 Freebooter Отправлено: 01 Март 2021 - 17:44

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Больше года не играл, вернулся и есть вопрос к разработчику.

Раньше было относительно большое разнообразие пушек. Сейчас все свелось к крафтовым и паре из донатных кораблей.

 

Старая система была куда интереснее. Было большее разнообразие, не говоря уже о приятном сюрпризе в виде выбивания какой-нибудь хорошей пушки из бота. 

По сути это не портило баланс. Если пушка была лучше по урону, то проигрывала в перезарядке и т.д. Т.е. конечный дпм оставался на месте и дисбаланса это не вносило. Зато вносило как говорил выше разнообразие и больше вариантов сетапов кораблей под разные задачи.

 

Вопрос: планируете ли вы в будущем вернуть/добавить больший выбор пушек и их вариации?


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #25 D.O.G. Отправлено: 01 Март 2021 - 17:47

D.O.G.

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    25.06.2019

Больше года не играл, вернулся и есть вопрос к разработчику.
Раньше было относительно большое разнообразие пушек. Сейчас все свелось к крафтовым и паре из донатных кораблей.

Старая система была куда интереснее. Было большее разнообразие, не говоря уже о приятном сюрпризе в виде выбивания какой-нибудь хорошей пушки из бота.
По сути это разнообразие не портило баланс. Если пушка была лучше по урону, то проигрывала в перезарядке и т.д. Т.е. конечный дпм оставался на месте и дисбаланса это не вносило. Зато вносило как говорил выше разнообразие и больше вариантов сетапов кораблей под разные задачи.

Вопрос: планируете ли вы в будущем вернуть/добавить больший выбор пушек и их вариации?

Вам сейчас пушек и сетапов мало?! Серьезно?!
Длинные, короткие, дальнобойные и не очень. Куда уж больше то?!
Пушек раньше было гораздо меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных