Перейти к содержимому


Фотография

[С Новым Годом!] Видео от разработчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

  #1 Warrior Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 12:41

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

*
Популярное сообщение!

Капитаны! 

 

https://youtu.be/8TlYkPzQYaw

 

Видео об истории создания проекта и дальнейших планах. если Вам понравится этот формат, я подумаю об организации стримов, где можно было бы ответить на большее количество вопросов, и вместе что-нибудь запилить в игре.

 

 

С Наступающим Новым годом! Вскоре в игре Вас будут ждать бонусы.


  • 12
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Valdemardevil Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 13:14

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Капитаны! 

 

https://youtu.be/8TlYkPzQYaw

 

Видео об истории создания проекта и дальнейших планах. если Вам понравится этот формат, я подумаю об организации стримов, где можно было бы ответить на большее количество вопросов, и вместе что-нибудь запилить в игре.

 

 

С Наступающим Новым годом! Вскоре в игре Вас будут ждать бонусы.

спасибо за игру, ты лучший! главное не за гоняйся и отдыхай хоть иногда. С новым годом!!!


  • 2

  #3 Sheldin Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 13:25

Sheldin

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 12
  • Регистрация:
    14.12.2018

Спасибо за видео, было очень интересно, если честно начал смотреть несколько иначе на часть недочетов (по моему мнению). Было бы круто если бы подобная рубрика повторялась раз в сезон. Как мне кажется при озвучивание планов  и проблем которые хотелось бы решить, большая часть идей сообщества были бы направлены на те же задачи что интересуют разработчика.


  • 3

  #4 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 13:26

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]
Spoiler

Спасибо за рассказ о проекте, продолжайте в том же духе, желаю творческой энергии и силы духа в свершении задуманного и удачной реализации всех полезных для проекта идей. Поддерживаю всех отписавшихся передо мной в том что ими было сказано.


  • 2
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #5 VIKING Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 13:59

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Капитаны! 

 

https://youtu.be/8TlYkPzQYaw

 

Видео об истории создания проекта и дальнейших планах. если Вам понравится этот формат, я подумаю об организации стримов, где можно было бы ответить на большее количество вопросов, и вместе что-нибудь запилить в игре.

 

 

С Наступающим Новым годом! Вскоре в игре Вас будут ждать бонусы.

Главное развивай проект дальше, все будет!


  • 2

  #6 Zodiac Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 14:28

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

Спасибо за видео  и  хорошо  отметить Новый год удачи Сергей во всем :)


  • 1

  #7 SINILIAN Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 17:31

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015
С праздником, товарищи!
  • 1

  #8 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 17:34

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

С праздником, товарищи!

Слава КПСС!

unknown.png


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #9 rustle Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 19:07

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

Желаю группе разработчиков в 2020 г увеличения объемов покупок „пикселей“ игроками через прем-магазин игры WoSB и регулярности таких действий.

 

Под spoiler негатив (если хорошее настроение, то не открывать)

Spoiler


  • 0

  #10 SINILIAN Отправлено: 31 Декабрь 2019 - 21:35

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

...

и вас с новым годом!

Вы наверное не очень внимательно смотрели и читали информацию по игре. Ибо.
1. Для текущего этапа не критичен низкий онлайн. Текущего онлайна более чем достаточно для сбора информации. И она собирается.
Отдельно было отмечено Сергеем о наличии некоторых проблем с онлайном в некоторый период времени.
2. А должны сказать? Что такого в прем-магазине? Прем-магазин - средство помощи в развитии игры и ускорении своего прогресса в игре.
3. Скажу вам сам - игра способна вытянуть до 3-5 тысяч одновременного онлайна на карте. Если нужно будет больше - будут применяться необходимые средства.
4. Игра создана одним человеком. Верить или нет - ваше дело. Как и есть девочки в 18 лет которые не то что бы новый мерседес имеют во-владении, а руководят собственными компаниями на сотни сотрудников. Достигнув это не подачками родителей, а собственным трудом. За примерами далеко ходить не надо и можно уже в РФ найти таких.
5. При создании игры как и любого продукта используются вспомагательные средства/инструменты. Программы, софты, редакторы, системы.
  • Для написания мною этого текста мне нужен выход в интернет. Но интернет же не я создал?
  • Мне нужен ноутук. Ноутбук я тоже не создал.
  • Мне нужна ОС - я тоже не создал виндовс.
  • Мне нужен браузер. Я тоже не создал браузер.
  • Мне нужен текстовый редактор и движок форума - их я тоже не создал.
Но от этого я не перестаю быть автором текста, который я вам пишу. Так и с играми.

Игра создана Сергеем. Но на определенных этапах к уже готовой в какой-то мере игре подключались ребята, которые помогали в том, в чем они разбираются. Как и я подключился в 15-ом году, вместе с Артемом занимаясь публичной частью проекта. Не вижу ничего постыдного в том, что абсолютно добровольно помогал Сергею в его творчестве. За все эти годы я не получил ни одного рубля от проекта. Но тем не менее я горд за то, что в этой игре есть мой вклад. Что я смог сделать что-то для нее. И это реально здорово. Как минимум, для меня.
  • 7

  #11 Zodiac Отправлено: 01 Январь 2020 - 11:29

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

А что за бонусы нас ждут   можно  по  подробней пожалуйста? :) :P ;)


  • 0

  #12 Makedonec Отправлено: 02 Январь 2020 - 03:23

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Отличное видео ! 
( Единственное над звуком поработать в след. выпусках,фоновая музыка громковата )

Нереально приятно быть на прямом контакте с разработчиком .Очень круто будет , если выйдет ряд подобных роликов . Великолепно  будет , если каждый патч анонсировался бы подобным видео, это как архив создания игры. 
В любом случае , Сергей ,  да и в целом люди , которые помогают ... Спасибо !

Кризис настает  у каждого человека ... И да , заниматься разработкой проекта долгие годы  это тяжелое занятия в плане ...хочется получать результат  ... Но не стоит от него отказываться. Просто стоит взглянуть на то , что было в самом начале ... посмотреть на то , что есть сейчас.  И если свернуть с этой тропы, скорее , это будет большое упущение. Лучше смотреть на  то , чем этот проект может стать завтра . 

Если будет стрим , это был бы лучший подарок для этого проекта и его небольшого комьюнити, ценителей парусов и скрипов досок  !!!


  • 1

b06b83cea1cd.jpg


  #13 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 02 Январь 2020 - 11:44

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Не секрет что разработчики часто в процессе долгой работы над своим творением, начинают падать духом и задумываться о прекращении работы. Многие вообще в открытую говорят что ненавидят (в хорошем смысле) свои проекты. Но продолжают работать ради более высоких целей. Сергею пожелаю просто побольше абстрагироваться от проекта и отдыхать от процесса созидания и от всех нас. По себе знаю, небольшие паузы в работе позитивно сказываются на творческих способностях ))

А насчет видео или стримов, было бы неплохо если бы они выходили хотя бы несколько раз в сезон, и осветляли общий вектор развития проекта и положение дел в целом и конкретно по каждому аспекту игры. Возможно, было бы больше конструктива в предложениях и меньше домыслов. 

Желаю успехов.


  • 0

  #14 rustle Отправлено: 02 Январь 2020 - 15:56

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

пересматриваю видео

1 min 51 sec – „с использованием таких штук, которые называются фре́ймворк-ами“

фре́ймворк – для меня новое понятие. Посмотрел по ссылке.

https: //thecode.media/framelibs/

 

На сколько полноценно Warrior Wosb использует – не обсуждаю.

 

У меня вопрос: в клиенте игры будет ли введена возможность копировать текст общего чата как в простейшем текстовом редакторе – выделением при нажатой кнопке „мышки“


  • 0

  #15 Joe Lonhorn III Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:32

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

пересматриваю видео

1 min 51 sec – „с использованием таких штук, которые называются фре́ймворк-ами“

фре́ймворк – для меня новое понятие. Посмотрел по ссылке.

https: //thecode.media/framelibs/

 

На сколько полноценно Warrior Wosb использует – не обсуждаю.

 

У меня вопрос: в клиенте игры будет ли введена возможность копировать текст общего чата как в простейшем текстовом редакторе – выделением при нажатой кнопке „мышки“

 

Большинство ПО для компьютера использует фреймверки, как минимум, .NET Framework. Можете тоже почитать на досуге https: //ru.wikipedia.org/wiki/.NET_Framework


  • 0
Изображение

  #16 rustle Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:37

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

4. Игра создана одним человеком. Верить или нет - ваше дело. Как и есть девочки в 18 лет которые не то что бы новый мерседес имеют во-владении, а руководят собственными компаниями на сотни сотрудников. Достигнув это не подачками родителей, а собственным трудом. За примерами далеко ходить не надо и можно уже в РФ найти таких.

Осенью 2019 общался в голосовом канале – 10 человек (кто-то заходит в канал / кто-то выходит) – в промежутке времени ожидания когда команду забросит в бой или кто-то просит „тайм-аут“ на перекур.

Я „балабол“ – на любую тему готов „потрындеть“ – лишь бы не молчание.

Задал вопрос: „Бойцы, а какие телесериалы вы сейчас смотрите?“

Ответ одного: „Детки“

Через двое/четверо суток снова включен discord / такая же ситуация.

Я перешел на тему сериал „Детки“

– Ребята, этот сериал я более 15 минут смотреть не смог. Так такие несуразицы.

– Например.

– Заявлено, что у главной героини подписчиков к её видео-блогу  4 миллиона.

– Может такое быть.

– Дашь ссылку?

– Дам.

– Ограничение. Блогер из России.

В ответ тишина. А я продолжаю:

– Тут сценаристы показали экран notebook-а, когда девица с обликом в стиле «black got» принимала заказ на взлом чего-то. На экране такая убогая, гротескная картинка оболочки программы. Ха-ха.

В ответ тишина.

 

SINILIAN

„Игра создана одним человеком“

Автор видео правильно формилирует – я создатель проекта.

Ещё раз раз – 6 min 4 sec „образовался мем (англ. meme), что игру создал один человек“

В дополнении к видео Warrior Wosb указал контакты ещё двух человек.

 

SINILIAN

Как же вы подставились – прошу ссылку, чтобы почитать о „девочки в 18 лет которые… руководят собственными компаниями на сотни сотрудников“.


  • 0

  #17 Joe Lonhorn III Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:46

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

rustle, проведи эксперимент, напиши свое высказывание о 18 летних девочках в любой феминистический паблик в ВК, если конечно кишка не тонка)


  • 0
Изображение

  #18 SINILIAN Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:51

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

...

Воспользуйтесь поиском. Сделаю наводку - занимается швейным бизнесом авторских изделий. Дальше я думаю сможете сами найти, если интересно.


  • 0

  #19 rustle Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:54

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

rustle, проведи эксперимент, напиши свое высказывание о 18 летних девочках в любой феминистический паблик в ВК, если конечно кишка не тонка)

Да легко. Но прежде чем написать нужно узнать название группы. Надеюсь это сообщит KILLER95

Дополнительное условие: чтобы группа была открытая – в закрытые сообщества не вступаю.


  • 1

  #20 rustle Отправлено: 02 Январь 2020 - 16:57

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

Воспользуйтесь поиском. Сделаю наводку - занимается швейным бизнесом авторских изделий. Дальше я думаю сможете сами найти, если интересно.

Для меня это сложно.

Выдает ответы, подобные такому:

Город: Москва
Возраст: 33 года
Семейное положение: есть дочка
В бизнесе: с 2015 года
Бизнес: мастерская по пошиву одежды ANEE


  • 0

  #21 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 02 Январь 2020 - 17:10

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Вставлю свои 600515_mainViewOtherLot.jpg разработчик  сам не мог сделать игру! Так как он не делал сам кирпичи из которых построен его дом, не сделал сам стол, который стоит в его доме, на котором стоит компьютер, который он тоже не делал, а купил готовый в магазине и сам этот компьютер он не программировал не создавал он операционную систему, а значит он все не один сделал, там трудились миллионы.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #22 rustle Отправлено: 02 Январь 2020 - 17:55

rustle

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 88
  • Регистрация:
    19.11.2019

Karsten Rode.

Не красиво – „Вставлю свои 5 копеек“

 

Я о различии – высокое звание программист и умелый пользователь программного продукта.

Проект игры может быть создан и программистом, и умелым пользователем программного продукта.

 

Примерно 4 года мое существование/деятельность позволяла иметь контакт с мужчиной. Выше меня по социальной лестнице. Выше достаток. Кто не без без странностей. На его особенность окружающие внимания не обращали – так, пустяк. Так вот его странность – играл только в одну компьютерную игру Heroes of Might and Magic III , IV. V Прохождение официальной компании от выпуска к выпуску много времени не занимает. Но мужчина скачивал миссии, созданные игроками Heroes of Might and Magic благо редактор карт и задание условие победы предоставлялись компанией New World Computing.

 

Пробовал и я этот редактор. Карту нарисовал, а npc расставлять уже неохота было. Но мужчина приятный в общении - дал диск, с дополнительными компаниями. Две из них я прошел – обменялись впечатлениями.

 

Так вот вопрос: если человек создал дополнительную миссию для solo-прохождения в игре HoMaM то как его называть? Программистом и умелым пользователем программного продукта?


  • 0

  #23 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 02 Январь 2020 - 19:56

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]
Spoiler

Знаете ли в современной русской речи уже и тех, кто умеет системный блок от пыли почистить и швиндовс переустановить многие "программистами" называют и в том числе молодые люди. Поэтому я затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но попробую ответить вопросом. Тот кто андроид приложения пишет программист или умелый пользователь Андроид, но в любом случае создатель приложения?

Spoiler
Spoiler


  • 2
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #24 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 02 Январь 2020 - 20:57

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

98% текста rustle не имеет отношения ни к теме разговора ни к здравому смыслу. Какой то поток несвязной, бесполезной информации. Такое впечатление что текст формулирует нейронная сеть. Только эмоциональная составляющая выдает в нем человека. Так вот этот человек вас всех либо троллит жестко, либо у него проблемы с формулировкой мыслей, но в любом случае видно что процесс ему нравится. Флейм - спор ради спора. Вот чем занимается здесь rustle. В общем дело ваше поддерживать этот бесполезный спор или нет. Но я воздержусь от такого ) 


  • 6

  #25 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 02 Январь 2020 - 21:07

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

98% текста rustle не имеет отношения ни к теме разговора ни к здравому смыслу. Какой то поток несвязной, бесполезной информации. Такое впечатление что текст формулирует нейронная сеть. Только эмоциональная составляющая выдает в нем человека. Так вот этот человек вас всех либо троллит жестко, либо у него проблемы с формулировкой мыслей, но в любом случае видно что процесс ему нравится. Флейм - спор ради спора. Вот чем занимается здесь rustle. В общем дело ваше поддерживать этот бесполезный спор или нет. Но я воздержусь от такого ) 

Ну почему же, ежели поискать, то здравый смысл можно найти. А вот в оскорблениях точно здравого ничего нет, так что от дальнейшего рассуждения над вашим вольным  описанием обычных вопросов пользователя в очередной, комментируемой им теме, я тоже воздержусь.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных