Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинать новичку

С чего начать новичку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  #1 BOLT Отправлено: 20 Июнь 2019 - 20:43

BOLT

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    25.05.2019

Какие лодки - весла - пушки - тактика ))


  • 1

  #2 BOLT Отправлено: 20 Июнь 2019 - 20:48

BOLT

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    25.05.2019

https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0

  #3 BOLT Отправлено: 20 Июнь 2019 - 20:51

BOLT

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    25.05.2019


  • 0

  #4 LagunaSeca Отправлено: 21 Июнь 2019 - 06:34

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

Какие лодки - весла - пушки - тактика ))

Из 5х рангов есть вариант попробовать Mortal Kech, чтобы понять по душе ли класс мортирных кораблей.

Из 4х рангов я бы посоветовал Black Wind+ мирный флаг+ каронады (пушки с большим уроном, малой дистанцией и долгой перезарядкой). Апгрейды— железная обшивка, маневровый руль и плюс хп, например крепкие шпангоуты. Также можно попробовать Black Prince на легких пушках, но это уже больше пвпшный кораблик, хорошо зайдет если захотите попробовать поучаствовать в боях за мелководные форты, которые сейчас достаточно редкое явление. Еще есть La Creole с дальними пушками, хорошо подойдет для быстрого перемещения из т.А в т.Б. Апгрейды: усиленные шкаторины, крепкие мачты, марс.

Из 3х рангов— Shen если понравился Mortal Kech. Devourer неплох, особенно для массовых боев на арене. Или Essex.

Дальше сами поймете чего хотите от игры и выберете подходящий кораблик...


  • 1
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #5 Cortеz Отправлено: 22 Июнь 2019 - 21:14

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Начинать с начала..как я помню начинал..у меня было 2 кораблика..кеч и бригантина..сейчас их ттх ихменены скорей всего..года 2 прошло почти..я выбрвл бригинтину..апгрейды на хп..одного хватит..он нужен на несколько боев с мобами..затем кораблик шавинг ватер идет..хороший кораблик..чем то альтернатива пожирателю..но слабее..но суть понятна..стиль боя на нем такая же с нпс..крутись как юла и стрелляй..апгрейды хащита..маневр..и на выбор хп либо марс..свеление тоже много решает..особенно на средней дистанции (примерно 110-140) и дальней ( от 140)..после шавинга ватера уже можно фрегат ра либо блэк винд..я себе строил блэк принц..я думал он норм...в пвп он слабоват..в пвп на дальней дистанции разнесет любой корабль..нужно наличие рук..а у оппонента отсутствие расходки на ремонт...и прямых рук) тут уже ваше дело..но фрегат ра больше советую за счет трюма...а там уже 3ий ранг..это кораблики-гладиаторы)) для врены лучше заточить ро апгрейдам..для фарма тоже хороши..ессекс тоо же..или пожиратель...2 ранг ..тут усе корабли хороши..но там сразу посмотрев ттх какой к чему отнести и для чего он нужен..сейчас за кабуксон обидно..хороший кораблие раньше был на арене..а сейчас он не актуален5 особо..даже в пве...1 ранг уже по вкусу можно выбирать..если как говорил один игрок..на вкус и цвет товарища нет...то корабль себе среди первого ранга точно найдёте..они все хороши..там уже достаточно опытным станешь что бы разбираться в ттх и изучая их понимать как корабль себя в море поведет..маневр..защита и т.д..удачи всем!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных