Перейти к содержимому

Фотография

Видео игрового процесса под музычку ну др. контент от Pirate Play

Pirate Play youtube видео обзоры стримы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 .AQUARIUS. Отправлено: 12 Март 2019 - 08:05

.AQUARIUS.

Канонир

• Игроки
  • 403
  • Гильдия:КМК
Сами виноваты, слава же "все скриню, все пишу, все вылаживаю на обозрение" не просто так заработана, поэтому наверно и предложили другому. Хватит засорять тему ненужными срачами, ясно что ктото считает такой разклад несправедливым, смиритесь ,так как ничего не добьетесь написывая гневные коментарии) не верите мне, спросите Лиса, вы же с ним недавно имели разговор, может он вас убедит)
  • 3

#52 KILLER95 Отправлено: 12 Март 2019 - 16:42

KILLER95

Боцман

• Игроки
  • 803

слава же "все скриню, все пишу, все вылаживаю на обозрение" не просто так заработана, поэтому наверно и предложили другому

Пока данный товарищ сидел и думал про нечестных админов, пират плей наверняка проявил инициативу и предложил сделать видос, к тому же у него есть положительный опыт обзорчиков)

А от L Day обзор наверное бы выглядел так:

"Флаги изменили, не ну эт говно. Изменили механику (называет что-то), поэтому теперь пиратам будет легче играть. И потом 2 часа битья мобов под монолог с обсуждением гильдий" или в этом же духе)))) 

• 3

neszXKcP-38.jpg

#53 Zodiac Отправлено: 12 Март 2019 - 19:01

Zodiac

Канонир

• Игроки
  • 111

:D

• 0

#54 Фемида Отправлено: 13 Март 2019 - 00:03

Фемида

Куратор модераторов чата

• Старшие модераторы
  • 451
Доброго дня!

Если стримеру предоставили доступ на тестовый сервер и план обновления, разрешили опубликовать ссылку обзора на официальном ресурсе игры и само видео имеет подтверждение о предоставлении Администрацией данной информации для открытого доступа. То конечно это не договорные отношения, взаимовыгодные для обеих сторон, а двойные стандарты. Тут даже спорить не о чем. :)
  • 3

#55 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 05:57

L Day

Канонир

• Игроки
  • 369
  • Гильдия:A☠C

Сами виноваты, слава же "все скриню, все пишу, все вылаживаю на обозрение" 

Скрины - это к сожалению единственный способ борьбы с людьми, которые пытаются предоставить все в ином свете (под свою манеру).

• 0

ssilkadiscord1.jpgЛучшая благодарность за видео - Ваш лайк и подписка!ssilkayoutube.png

#56 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 06:10

L Day

Канонир

• Игроки
  • 369

Пока данный товарищ сидел и думал про нечестных админов, пират плей наверняка проявил инициативу и предложил сделать видос, 

Прежде чем делать необоснованные заявления, нужно сначала элементарно подраскинуть мозгами. Я проявил инициативу помогать проекту развиваться, но последние 4 месяца интересного контента по игре делать просто не по чему. Последний стрим 1,5 часа (про рейд на пиратов) закончился тем, что мы пропалавали тупо 1, 5 часа и не встретили ни одного пирата под военным флагом - ПвП мертвое и снимать нечего. А снимать видосики или стримить как я бью ботиков я не хочу, потому что это мало кому интересно, но контент нужен.

Поэтому инициативы от меня хоть отбавляй:

- Я и про помощь ютуберам спрашивал (дали бы хоть какие-то несчастные сундучки для розыгрыша на стримах и привлечении новых люей, но даже этого нет)

Spoiler

- И в команду тестеров я подавал заявку очень давно, но безрезультатно.

Spoiler

То, что я создал сильный альянс, который смог не только получить полное доминирование в игре, а и стимулировал ПвП в игре и соответственно донат в игру с обеих сторон.

Поэтому инициативы хоть отбавляй, только обратной реакции 0.

Упрашивать никто никого не станет. Я для себя сделал определенные выводы.

• 0

ssilkadiscord1.jpgЛучшая благодарность за видео - Ваш лайк и подписка!ssilkayoutube.png

#57 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 06:13

L Day

Канонир

• Игроки
  • 369

Доброго дня!

Фемида, как я понимаю Ваша основная роль - помогать игрокам, не так ли ?

Вы бы лучше бы этим занялись, а не игнорировали больше месяца сообщение с вопросом и помогли игроку, а не просто игнор!

Spoiler

А то чтобы написать это сообщение Вы нашли время, а чтобы помочь разобраться игроку и ответить на элементарный вопрос у Вас к сожалению времени не нашлось!

• 0

#58 Фемида Отправлено: 13 Март 2019 - 07:28

Фемида

Куратор модераторов чата

• Старшие модераторы
  • 451

А то чтобы написать это сообщение Вы нашли время, а чтобы помочь разобраться игроку и ответить на элементарный вопрос у Вас к сожалению времени не нашлось!

Ответ вам дан своевременно

Spoiler

Но могу ответить еще раз :)  Заходите в свой профиль, раздел настройки и вносите всю информацию которую бы хотели указать. 

• 1

#59 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 07:47

L Day

Канонир

• Игроки
  • 369

Ответ вам дан своевременно

Spoiler

Но могу ответить еще раз :)  Заходите в свой профиль, раздел настройки и вносите всю информацию которую бы хотели указать. 

Что что ? где своевременно ? что за пустой скрин ? я что то пропустил ?

Вот развернутый скрин

Spoiler

Куда и в какой форме Вы дали Ваш "своевременный ответ" остается только догадываться!
Спасибо за своевременный ответ!

• 0

#60 Pirate Play Отправлено: 13 Март 2019 - 09:19

Pirate Play

Судовой врач

• Игроки
  • 56
  • Гильдия:С-D

О Боги! Тема этого топика - Видео игрового процесса под музычку ну др. контент от Pirate Play, давайте по теме пожалуйста  :rolleyes: 

• 2

www.youtube.com/c/PiratePlayStream

#61 Pirate Play Отправлено: 07 Апрель 2019 - 17:36

Pirate Play

Судовой врач

• Игроки
  • 56

Обзор на  Корабль Tartana - (маленький, быстрый, смертоносный и идет против ветра)  ;) 

• 3

#62 Zodiac Отправлено: 11 Апрель 2019 - 18:25

Zodiac

Канонир

• Игроки
  • 111

Обзор на  Корабль Tartana - (маленький, быстрый, смертоносный и идет против ветра)  ;) 

Хоть кто то  полезным  делом занят   такие    хорошие видео   делает даж на    сердце хорошо  

• 0

#63 Pirate Play Отправлено: 12 Апрель 2019 - 16:20

Pirate Play

Судовой врач

• Игроки
  • 56

спасибо Zodiac! ;)

• 1

#64 Zodiac Отправлено: 13 Апрель 2019 - 19:51

Zodiac