Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс 232, Бонусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

  #1 GalacticPirate Отправлено: 26 Декабрь 2017 - 21:32

GalacticPirate

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 172
  • Регистрация:
    27.08.2015

Привет, Капитаны!

 

Все зашедшие в период с 30 декабря по 12 января получат в качестве бонуса 14 дней премиум-аккаунта или 200 монет для тех, у кого на момент входа будет активен премиум.

 

Сегодня, 27 декабря в 01:00 МСК, выйдет исправление к патчу 231:

- Нельзя будет одновременно использовать два пороха, так как это приводит к слишком большому непредусмотренному усилению урона 

- Некоторые классы кораблей не будут требовать для постройки боевых марок вообще

- Доработана модель корабля Prince William, исправлены некоторые проблемы на других моделях

- Крафт апгрейдов упрощен

- Различные менее значительные исправления игровых и технических багов

 

vPhLq1iM_rA.jpg


  • 8

  #2 GERR Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 09:02

GERR

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 255
  • Регистрация:
    16.07.2017
  • Гильдия:J-D

200 монеток=)
Прятно приятно))


  • 1

Лис, который раскрашивал зори.


  #3 Stallker Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 17:36

Stallker

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    10.07.2016
  • Гильдия:KMK

+ лайк :)


  • 1

  #4 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 18:44

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

- Нельзя будет одновременно использовать два пороха, так как это приводит к слишком большому непредусмотренному усилению урона 

Одного типа ?  типа на урон  1 и 2   уровень ?  или вообще  если порох то только 1 

( Сорь не по теме  когда уже будет  нос у ДедФиша ?:)


  • 1

  #5 Joe Lonhorn III Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 19:40

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

- Нельзя будет одновременно использовать два пороха, так как это приводит к слишком большому непредусмотренному усилению урона 

Одного типа ?  типа на урон  1 и 2   уровень ?  или вообще  если порох то только 1 

( Сорь не по теме  когда уже будет  нос у ДедФиша ? :)

 

им просто сделали кд 90 сек когда используешь один


  • 0
Изображение

  #6 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 20:32

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

им просто сделали кд 90 сек когда используешь один

спс ) 


  • 0

  #7 shepard17 Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 02:33

shepard17

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 111
  • Регистрация:
    01.11.2017
  • Гильдия:J_D

последнюю графу бы по подробней) :)  а то сильно урезали награды за достижения и не сказали ничего :(


  • 0

  #8 Joe Lonhorn III Отправлено: 28 Декабрь 2017 - 09:24

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

последнюю графу бы по подробней) :)  а то сильно урезали награды за достижения и не сказали ничего :(

 

еще обновы три назад


  • 0
Изображение

  #9 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 16:23

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

так ) исходя из информации )  а можно ли сделать на выбор  что взять прем или  200 монет ? 

Допустим  мне премиум не ну жен я и так 30 уровень .... 3 слот  ?? ну как то без него справляюсь, не интересен прем а вот 200 монет  мне бы больше помогли.... допустим тот де ник сменить, есть ли возможность  получить бонус на выбор ? 


  • 0

  #10 .AQUARIUS. Отправлено: 29 Декабрь 2017 - 22:40

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

 а можно ли сделать на выбор  что взять прем или  200 монет ? 

 

и третим вариантом еще поставить на выбор  машинку губозакатайку :D


  • 1

  #11 Святой Фома Отправлено: 30 Декабрь 2017 - 05:01

Святой Фома

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 60
  • Регистрация:
    13.02.2017
  • Гильдия:BPS

А ник сменить бы надо. Очень двусмысленный.


  • 0

Святой Фома


  #12 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 30 Декабрь 2017 - 09:29

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

и третим вариантом еще поставить на выбор  машинку губозакатайку :D

для разнообразия можно таки да ) 


  • 0

  #13 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 30 Декабрь 2017 - 09:49

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

А ник сменить бы надо. Очень двусмысленный.

Что смущает в моём нике ? я сменяю Капитан на Барон максимум ) 


  • 0

  #14 bengal tiger Отправлено: 08 Январь 2018 - 17:37

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

Ну что ж, пожалуй выскажусь и я.

"Все зашедшие в период с 30 декабря по 12 января получат в качестве бонуса 14 дней премиум-аккаунта или 200 монет для тех, у кого на момент входа будет активен премиум." - 200 монеток не сомненно порадовало. Можно добавить еще 300 и получить паруса. Эскиз уже готов. Написал админам, но ответа еще нет(. Не известно, стоит ли их ждать или потом, через год прибегать)))?

 

- Крафт апгрейдов упрощен

- простите - не заметил.

 

- Некоторые классы кораблей не будут требовать для постройки боевых марок вообще

- А вот тут хотелось бы поговорить более детально. Раньше боевые марки требовали лишь некоторые - исклюзивные модели судов. А теперь практически все. Не боевые марки, так амулеты. И достать их, особенно новичку, может не запредельно, но сложно на грани. Одна из моих протеже, второй месяц не может добыть нужное количестово амулетов для корбаля .... всех времен и народов ... La Creole. Я бы еще понял,если бы замахнулась на линкора или фрегата. Но....

Не хочу ни кого обидеть, Господа, но это перебор. 
Лично у меня в доке есть любые корабли из тех какие моей душе угодно видеть. Так что, говорю не  себе. 
Можем ли мы надеяться, что это будет исправлено в последующих обновлениях?

 


  • 0

  #15 .AQUARIUS. Отправлено: 08 Январь 2018 - 18:01

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Ну что ж, пожалуй выскажусь и я.

"Все зашедшие в период с 30 декабря по 12 января получат в качестве бонуса 14 дней премиум-аккаунта или 200 монет для тех, у кого на момент входа будет активен премиум." - 200 монеток не сомненно порадовало. Можно добавить еще 300 и получить паруса. Эскиз уже готов. Написал админам, но ответа еще нет(. Не известно, стоит ли их ждать или потом, через год прибегать)))?

 

- Крафт апгрейдов упрощен

- простите - не заметил.

 

- Некоторые классы кораблей не будут требовать для постройки боевых марок вообще

- А вот тут хотелось бы поговорить более детально. Раньше боевые марки требовали лишь некоторые - исклюзивные модели судов. А теперь практически все. Не боевые марки, так амулеты. И достать их, особенно новичку, может не запредельно, но сложно на грани. Одна из моих протеже, второй месяц не может добыть нужное количестово амулетов для корбаля .... всех времен и народов ... La Creole. Я бы еще понял,если бы замахнулась на линкора или фрегата. Но....

Не хочу ни кого обидеть, Господа, но это перебор. 
Лично у меня в доке есть любые корабли из тех какие моей душе угодно видеть. Так что, говорю не  себе. 
Можем ли мы надеяться, что это будет исправлено в последующих обновлениях?

 

блин,ну снова у вас неувязочка получается, то гер говорит что ресов на всех новичков хватает, то ты говориш, что никак не добыть, вы что не в одной гильдии?) как он там говорил: не знаю как у вас, но у нас новички не чувствуют нужды ) странно, странно) 

Скажу так: все нормально, всего хватает, главное время и упорство)


  • 2

  #16 bengal tiger Отправлено: 08 Январь 2018 - 18:13

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

блин,ну снова у вас неувязочка получается, то гер говорит что ресов на всех новичков хватает, то ты говориш, что никак не добыть, вы что не в одной гильдии?) как он там говорил: не знаю как у вас, но у нас новички не чувствуют нужды ) странно, странно) 

Скажу так: все нормально, всего хватает, главное время и упорство)

Ни какой не увязочки, милейшая). Моя протеже не из нашей гильдии. И Герр, вправе отказать в помощи человеу не из нашего клана. Это во первых.

А во вторых, вопрос был не к Вам лично. Так что, ваши колкости не катируются)


  • 0

  #17 .AQUARIUS. Отправлено: 08 Январь 2018 - 18:21

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Ни какой не увязочки, милейшая). Моя протеже не из нашей гильдии. И Герр, вправе отказать в помощи человеу не из нашего клана. Это во первых.

А во вторых, вопрос был не к Вам лично. Так что, ваши колкости не катируются)

читай внимательно, это обсуждение а не колкости


  • 2

  #18 bengal tiger Отправлено: 08 Январь 2018 - 18:25

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

читай внимательно, это обсуждение а не колкости

Уважа0мая, вы пришли сюда меня учить? Не надо. Не смею Вас задерживать.

И... читайте внимательно Сами. Повторяю, пишу не к Вам, а к админам.


  • 0

  #19 rizhiykott Отправлено: 08 Январь 2018 - 19:11

rizhiykott

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 200
  • Регистрация:
    08.07.2016
  • Гильдия:кмк

Уважа0мая, вы пришли сюда меня учить? Не надо. Не смею Вас задерживать.

И... читайте внимательно Сами. Повторяю, пишу не к Вам, а к админам.

Больно уваЗяемый человек.простите конечно а что вам не нравится.тут обсуждают и к стати ваше отродие неоднократно также лезло со своими 5 копейками в любую тему.даже не созданую кемто с моих одногильдийцев.так что со своими замечаниями будьте любезны идите дальше.
пишу с ошибками.
точки и запятые поставите сами


  • 1

  #20 CapitanRed Отправлено: 08 Январь 2018 - 19:27

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

- Некоторые классы кораблей не будут требовать для постройки боевых марок вообще

- А вот тут хотелось бы поговорить более детально. Раньше боевые марки требовали лишь некоторые - исклюзивные модели судов. А теперь практически все. Не боевые марки, так амулеты. И достать их, особенно новичку, может не запредельно, но сложно на грани. Одна из моих протеже, второй месяц не может добыть нужное количестово амулетов для корбаля .... всех времен и народов ... La Creole. Я бы еще понял,если бы замахнулась на линкора или фрегата. Но....

Не хочу ни кого обидеть, Господа, но это перебор. 
Лично у меня в доке есть любые корабли из тех какие моей душе угодно видеть. Так что, говорю не  себе. 
Можем ли мы надеяться, что это будет исправлено в последующих обновлениях?

 

во первых они нужны не для всех кораблей, а только для топ, и то для каждого класса свое...

ты вообще видел, у них там символическое количество

друг у меня играет две недели проблем нет


  • 0

  #21 bengal tiger Отправлено: 08 Январь 2018 - 19:41

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

во первых они нужны не для всех кораблей, а только для топ, и то для каждого класса свое...

ты вообще видел, у них там символическое количество

друг у меня играет две недели проблем нет

Для посторойки, Криоля, о которм я писал, а проще говоря, Корвета, нужно не много не мало, а 8 амулетов. Для этого нужно... Как минимум 4 выхода в режим. На каждый выход нужно 23 черт.карты. и того... 23 х 4 = 92 чертежа. Их не так уж и много в море. поверьте. При условии,что они нужны, может не всем, но многим. Да много всего.
Самое интересное,что когда то. достаточно было набить ресов с мобов, докачаться до нужного уровня и всё. Строй на здоровье. Так и было, когда мы развивались. А теперь, если на какой то Корвет нужно затратить не малое количество времени и стараний, то о линкорах тут и говорить нечего.
Еще раз говорю, так не правильно. 


  • 0

  #22 rizhiykott Отправлено: 08 Январь 2018 - 19:52

rizhiykott

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 200
  • Регистрация:
    08.07.2016
  • Гильдия:кмк

Для посторойки, Криоля, о которм я писал, а проще говоря, Корвета, нужно не много не мало, а 8 амулетов. Для этого нужно... Как минимум 4 выхода в режим. На каждый выход нужно 23 черт.карты. и того... 23 х 4 = 92 чертежа. Их не так уж и много в море. поверьте. При условии,что они нужны, может не всем, но многим. Да много всего.
Самое интересное,что когда то. достаточно было набить ресов с мобов, докачаться до нужного уровня и всё. Строй на здоровье. Так и было, когда мы развивались. А теперь, если на какой то Корвет нужно затратить не малое количество времени и стараний, то о линкорах тут и говорить нечего.
Еще раз говорю, так не правильно. 

думаю тут тоже промазали.
в таверне есть квесты а награда там части карты и собрать нужное количество несоставит труда.
второе я непойму ваших игроков брали на абордаж и у них было в трюме по 600 черепов плюс еще вкусняшки.а теперь вы говорите не хватает ресурсов так пойдите помогите выделите так сказать с общяка и делов то.
вон мы одного прокачали немного помогли и с пушками непомню ник конечно толи владик толи мразик с циферками такими еще


  • 3

  #23 Joe Lonhorn III Отправлено: 08 Январь 2018 - 21:39

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Для посторойки, Криоля, о которм я писал, а проще говоря, Корвета, нужно не много не мало, а 8 амулетов. Для этого нужно... Как минимум 4 выхода в режим. На каждый выход нужно 23 черт.карты. и того... 23 х 4 = 92 чертежа. Их не так уж и много в море. поверьте. При условии,что они нужны, может не всем, но многим. Да много всего.
Самое интересное,что когда то. достаточно было набить ресов с мобов, докачаться до нужного уровня и всё. Строй на здоровье. Так и было, когда мы развивались. А теперь, если на какой то Корвет нужно затратить не малое количество времени и стараний, то о линкорах тут и говорить нечего.
Еще раз говорю, так не правильно. 

 

2 амулета Первый  рубеж (23 свитка)
4 амулета Пиратский город (27 свитков)
5 амулетов Логово дракона (30 свитков)
5 амулетов Восстание моряков (35 свитков)
6 амулетов Сражение с императором (40 свитков)
7 амулетов Сражение с личем (40 свитков)
6 амулетов Север (60 свитков)
еще по 2 амулета падает за каждый пятый ранг с какой то там ачивкой 
еще 1 штука дается за каждую контрабанду без пушек (ачивка)
ну и конечно, купить в торговле у других игроков
так и было, что без марок или амулетов не сделать редких ресурсов, только обмен раньше был

  • 3
Изображение

  #24 bengal tiger Отправлено: 09 Январь 2018 - 03:19

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

Сообщение изменено модератором

Впрочем, моя протеже вчера построила таки корабль который хотела. Мои ей поздравления.

И хоть она и не пьёт спиртное (правильно делает), но по морскому обычаю шампанское об борт и феерверк из всех орудий по врагам.

Так что ваши сороментальные всукареки не рулят).

Кому нравится обнова - тех не спрашивал. Писал к администрации.


  • 0

  #25 bengal tiger Отправлено: 09 Январь 2018 - 03:47

bengal tiger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 62
  • Регистрация:
    28.08.2017
  • Гильдия:J-D

 

2 амулета Первый  рубеж (23 свитка)
4 амулета Пиратский город (27 свитков)
5 амулетов Логово дракона (30 свитков)
5 амулетов Восстание моряков (35 свитков)
6 амулетов Сражение с императором (40 свитков)
7 амулетов Сражение с личем (40 свитков)
6 амулетов Север (60 свитков)
еще по 2 амулета падает за каждый пятый ранг с какой то там ачивкой 
еще 1 штука дается за каждую контрабанду без пушек (ачивка)
ну и конечно, купить в торговле у других игроков
так и было, что без марок или амулетов не сделать редких ресурсов, только обмен раньше был

 

Ну спасибо, дружЫще. Просветил. Я то не знал.

Вот теперь помнож количества свитов на время которое нужно было затартить на это всё. И спроси,а есть ли столько времени у человека? 

Я может,что то непонимаю, но игра должна приносить удовольствие.

И давайте не будем превращать игру в гонку вооружения.

Еще раз говорю, раньше было проще. когда мы развивались. Получил ранг, до того момента, наломал ресурсов взял квесты на чертежи корабля и построил, что за хотел. А сейчас, убрали чертежи, но придумали амулеты? 

Вот по этому, я и говорю, что раньше было проще. И как было раньше, нужно вернуть.

 

Впрочем, я повторяю,что пишу не к тебе, не к девочке из аквариума, и уж тем более, не к коту паршивому, а к администрации. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных