Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы разработчикам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#526 AlexxxL Отправлено: 13 Сентябрь 2022 - 17:42

AlexxxL

Юнга

• Юнга
  • 3

исправьте баг,  дали чёрную метку. Потопили меня 5 ур. Le Creole те кто топил уровень 4ур. Flying Cloud в 4ом

• 0

#527 HeavenlyWaltz Отправлено: 14 Сентябрь 2022 - 21:30

HeavenlyWaltz

Юнга

• Юнга
  • 1
У меня вопрос к разработчикам, неужели так сложно сделать НОРМАЛьНЫЙ балансер ? ведь несложно посчитать сумму уровней кораблей, и адекватно за балансировать.  ( вам алгоритм написать  ? )

постоянно попадаюсь против 1х лвлов кораблей а то и 2х, а у меня в команде максимум 5, ну может быть 4.... что за ужас это же нереально выиграть.....

ПС: чаще всего эта дичь происходит в режиме "захват - охота"

Прикрепленные файлы

• 0

#528 Redrick Отправлено: 15 Сентябрь 2022 - 02:58

Redrick

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 97

У меня вопрос к разработчикам, неужели так сложно сделать НОРМАЛьНЫЙ балансер ? ведь несложно посчитать сумму уровней кораблей, и адекватно за балансировать. ( вам алгоритм написать ? )

постоянно попадаюсь против 1х лвлов кораблей а то и 2х, а у меня в команде максимум 5, ну может быть 4.... что за ужас это же нереально выиграть.....

Предложенный алгоритм выглядит лучше чем 'эта дичь'.
  • 0

#529 azar112 Отправлено: 15 Сентябрь 2022 - 06:14

azar112

Пират

• Бета-тестеры
  • 35

У меня вопрос к разработчикам, неужели так сложно сделать НОРМАЛьНЫЙ балансер ? ведь несложно посчитать сумму уровней кораблей, и адекватно за балансировать.  ( вам алгоритм написать  ? )

В этом режиме воевать - это не сама цель, цель собрать и привезти на вашу базу ( респ) ящики, эти первые и вторые ранги вас не догонят, 

• 0

#530 Lord Dervish Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 06:59

Lord Dervish

Юнга

• Юнга
  • 3

Можно ли как то назначить боковые кнопки мыши, на панель быстрых слотов? Игра не видит их. 

P/s. За 144 гц   Спасибо !!  :P  :P

• 0

#531 Миледи Винтер Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 06:10

Миледи Винтер

Пират

• Бета-тестеры
  • 19
Подскажите пожалуйста как работает система бонуса ID от друга?
Если по моему приглашению мой друг достиг 15 ЛВЛ то мне должно 15 дней приема и место в порту.
Этот прем начинает работать как только друг достиг 15 уровня или с момента когда я зайду в игру?
У меня не будет возможности зайти в игру несколько дней. а там уже прокачаются. Обидно терять несколько дней према.
  • 0

#532 Redrick Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 18:50

Redrick

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 97

Если по моему приглашению мой друг достиг 15 ЛВЛ то мне должно 15 дней приема и место в порту.
Этот прем начинает работать как только друг достиг 15 уровня или с момента когда я зайду в игру?
У меня не будет возможности зайти в игру несколько дней. а там уже прокачаются. Обидно терять несколько дней према.

место в порту + 14 дней перемиума + 200 боевых марок

• 0

#533 Миледи Винтер Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 20:50

Миледи Винтер

Пират

• Бета-тестеры
  • 19

место в порту + 14 дней перемиума + 200 боевых марок

а по существу можно ответить?..

я в курсе награды.. 

вопрос стоял в том , что....... когда это начинает работать?

• 0

#534 СамаНевиность Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 21:17

СамаНевиность

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 86
  • Гильдия:ORC

С момента входа в игру выскочит сообщение о начислении бонусов. С того же момента начинает работать прем.

• 0

#535 Rimsky Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 00:11

Rimsky

Юнга

• Юнга
  • 1
О донате.
Доброе здрасти. Мой банк установил лимит на пополнение международного телефона. А донат в игре, по словам банка, идёт на телефонный счёт. Я уже превысил месячный лимит и не могу донатить дальше. Планируются ли альтернативные счета для доната?
  • 0

#536 ПРАВОСЛАВНЫЙ Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 08:47

ПРАВОСЛАВНЫЙ

Юнга

• Бета-тестеры
  • 8

В общем, был у меня чудо остров с пабом и мастерской, и было у меня там аж 5к ресурса... Но вид мне с острова не понравился, да и солнца мало =) В общем поплыл я по морям океанам, и вижу, ОН - красавец! Подплываю и начинаю стройку века. Завершив все монументальные сооружения, захожу в мастерскую, и вижу какое-то непотребство... ТАМ НЕ 5к РЕСУРСА, А ТОЛЬКО 4к... и вот я тут, вопрошаю к местному вождю, "А КАКОГО ХРЕН*?" =) В какую дыру я заплыл =)

• 0

#537 Redrick Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 09:03

Redrick

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 97

ТАМ НЕ 5к РЕСУРСА, А ТОЛЬКО 4к... и вот я тут, вопрошаю к местному вождю, "А КАКОГО ХРЕН*?" =) В какую дыру я заплыл =)

Балансовые правки крафта, дня 2-3 назад.
  • 0

#538 ПРАВОСЛАВНЫЙ Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 09:35

ПРАВОСЛАВНЫЙ

Юнга

• Бета-тестеры
  • 8

Балансовые правки крафта, дня 2-3 назад.

Какие балансные правки? у меня сегодня было 5к... типо  надо было оставаться на старом, а на всех новых островах стало по 4к?

• 0

#539 Гриднев Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 10:32

Гриднев

Канонир

• Бета-тестеры
  • 124

Какие балансные правки? у меня сегодня было 5к... типо надо было оставаться на старом, а на всех новых островах стало по 4к?

Нет, старые постройки так же притерпели фикса. Но если ты говоришь что сегодня было 5к, что как бы похоже на баг. Тогда да....сглупил получается ты))
  • 0

#540 Redrick Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 11:07

Redrick

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 97

Нет, старые постройки так же притерпели фикса. Но если ты говоришь что сегодня было 5к, что как бы похоже на баг. Тогда да....сглупил получается ты))

Просто ставится второй остров и делается в два раза больше всего, что необходимо. Уменьшение размера буфера до 4к часов не принципиально, ресурс всё равно набивается принудительно пленными.
  • 0

#541 Кусок Оргазма Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 17:52

Кусок Оргазма

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 65

Просто ставится второй остров и делается в два раза больше всего, что необходимо. Уменьшение размера буфера до 4к часов не принципиально, ресурс всё равно набивается принудительно пленными.

это же так просто, насобирать 300к, накопить репутации в 100 очков задротя каждый день......но видимо все к этому и идет. про сторожил игры молчу, они наверное эти 300к делают за полчаса, но ведь никто не побежит раскрывать секреты фарма, и как лучше делать те или иные квесты чтобы быстрее повысить репутацию в братстве.

• 0

#542 comte Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 19:49

comte

Юнга

• Юнга
  • 4

Hello, Can you please add the Soleil Royale of 1670 to the game. It was a beautiful warship,  https://en.wikipedia...l_Royal_(1670)    I have the Mantua and Heller models of the ship, The drawings /plans. I will gladly donate them free. Copy , scan & re size send them & to your developers upon request . Please just say the word. thank you

• 0

#543 Джон Морган Отправлено: 26 Сентябрь 2022 - 13:56

Джон Морган

Юнга

• Юнга
  • 1

Вопрос - можно ли использовать программу Reshade в игре и не повлечет ли это бан аккаунта?

• 0

#544 Rindzo Отправлено: 27 Сентябрь 2022 - 15:45

Rindzo

Юнга

• Юнга
  • 1

Это баг,что я не могу свой остров освободить или я что то упускаю?
UPD Был какой то баг с сотой попытке получилось.

Такая же проблема. Купил остров случайно, думал рудник. Жму "освободить остров" но ничего не происходит.

• 0

#545 Redrick Отправлено: Вчера, 20:09

Redrick

Судовой врач

• Бета-тестеры
  • 97

это же так просто, насобирать 300к, накопить репутации в 100 очков задротя каждый день......но видимо все к этому и идет. про сторожил игры молчу, они наверное эти 300к делают за полчаса, но ведь никто не побежит раскрывать секреты фарма, и как лучше делать те или иные квесты чтобы быстрее повысить репутацию в братстве.

В Сурако 3 вечера игры до 100 репы (3 очка за задание, 10 миссий за вечер).

Научить как 300к заработать??

И, 2ой остров это серьезная веха в жизни производственника. Хочешь изи-пизи, серьёзно??

Такая же проблема. Купил остров случайно, думал рудник. Жму "освободить остров" но ничего не происходит.

Удерживай кнопку какое-то время - защита от случайного нажатия.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных