Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы разработчикам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#351 blazerovod Отправлено: 13 Апрель 2020 - 08:10

blazerovod

Юнга

• Игроки
  • 3

Все правила игры описаны в самой игре в описании к тому или иному, а вот то, что есть негласные правила...как негласный союз, враги-недовраги, союзники-недосоюзники, тут уж как пойдет, станеш поперек горла комуто, заедятся и не дадут играть спокойно.

А с цветами ников игроков да, проблема. Раньше все кто в друзьях был - зеленые ники были, союзные гильдии теги тоже зеленые, сейчас или красные, или негласно зеленые)

Правильно подмечено!! этот термин-- негласно зеленые.... как  новичку не встрять в отношения с такими негласно зелеными???? вот это все и портит...  Поэтому у меня так и произошло--- был игрок негласно свой... началась перепалка в чате\\\ не скрываю  нецензурная\\ результат враг всем!!!!!  ладно переживем!!!!

• 0

#352 blazerovod Отправлено: 13 Апрель 2020 - 08:19

blazerovod

Юнга

• Игроки
  • 3

Негласные правила есть в любой игре, какой бы не было системы. А по поводу гильдий можно узнать у самих гильдий.

Я бы предложил сделать штрафы за потопление игроков своей фракции

Приятно что Вы меня услышали в точку!!! отношения внегласные пусть присутствуют!!!! а вот действительно игровые санкции за повреждение союзных единиц  техники  сразу бы  решило все проблемы  непонимания  сторон!!!!!  Поддерживаю!!! Вот только бы это услышали разработчики!!!!!

• 0

#353 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Апрель 2020 - 08:31

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 854
  • Гильдия:ЛЕВ

Правильно подмечено!! этот термин-- негласно зеленые.... как  новичку не встрять в отношения с такими негласно зелеными???? вот это все и портит...  Поэтому у меня так и произошло--- был игрок негласно свой... началась перепалка в чате\\\ не скрываю  нецензурная\\ результат враг всем!!!!!  ладно переживем!!!!

в любых игровых ситуациях важно не забывать что вы играете в игру Наверное, идти на личностные конфликты чтобы потом требовать от разработчиков системы идентификации врагов как в офлайн играх, точно не стоит.  Четкой системы разделения на своих и чужих нет и не будет. Участвуйте в жизни сервера, вникайте в ситуации, следите за изменениями политики гильдий и отдельных игроков, читайте чат в конце концов, и вы всегда будете иметь достаточно информации чтобы определиться за кого вы и с кем и против кого. И кто может ударить в спину. В онлайн играх, особенно где развита клановая система, обладание информацией дает огромное преимущество. Есть очень полезное правило в играх (и не только) - все враги, пока не докажут обратное.

• 1

#354 Warrior Отправлено: 13 Апрель 2020 - 09:50

Warrior

Создатель

• Команда WoSB
  • 303

Приятно что Вы меня услышали в точку!!! отношения внегласные пусть присутствуют!!!! а вот действительно игровые санкции за повреждение союзных единиц  техники  сразу бы  решило все проблемы  непонимания  сторон!!!!!  Поддерживаю!!! Вот только бы это услышали разработчики!!!!!

Разработчик слышит и видит. Только вот что он может сделать? Только убрать фракции, или ввести штрафы. Любая хорошая идея портится человеческим фактором, будь то фракции, будь то нации. Всегда найдутся те, кто найдут способы как использовать систему такими способами, которыми это не задумывалось. Штрафы тоже можно будет использовать непредусмотренными способами. Например, переходить гильдией во вражескую фракцию, чтобы получить условную защиту. И опять появятся те же негласные правила. Плюсом ко всему, есть много людей, для которых  игра почему-то становится чем-то личным, как правильно было замечено в других постах в этой теме.

• 4

О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/

Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform

Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

#355 Pirat_Kolya Отправлено: 15 Апрель 2020 - 03:39

Pirat_Kolya

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 151

здраствуйте, многоуважаемый Варриор!

вот только что бил Элитку и во время боя с ней взорвалось Орудие... а они у меня стоят топовые. я понимаю что мелочи но в итоге безвозвратно потерял Пушку что в итоге получилось? да ничего - нада было не трогать Элитку...

а давно это ввели - ну что Орудия в боях безвозвратно теряются?

• 0

#356 Gaivin Отправлено: 17 Апрель 2020 - 07:23

Gaivin

Юнга

• Игроки
  • 1

Как скоро будет обновления какие нибудь? Наблюдается небольшой наплыв новых игроков, которые жалуются на то что в игре скучно...

• 1

#357 TeHb Отправлено: 22 Апрель 2020 - 16:07

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 202

Где можно посмотреть последний стрим от разработчика*? небыло возможности посмотреть сам стрим хотелось бы увидеть запись

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных