Перейти к содержимому

Фотография

Трибунал (Жалобы)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 749

#1 SINILIAN Отправлено: 21 Ноябрь 2015 - 13:32

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 202

HSby0CB.jpg

Данная тема является перерождением старой версии и предназначена для обращений и жалоб на нарушения Правил Игры другими пользователями. Также, если вы заметили нарушение в рамках нашей группы в ВК, вы также можете обратить на него внимание оставив здесь ссылку на материал.

Жалоба должна содержать:
  • Ник игрока
  • Дата и время происходящего (примерно, время по МСК)
  • Суть проблемы
  • Ссылка на скриншот или прямая вставка изображения в сообщение (обязательно)

Жалобы проверяются по мере возможности. Однако, для проверки всех фактов может потребоваться некоторое время. Будем стараться реагировать как можно быстрее.

Призываем всех быть взаимовежливыми и соблюдать простые правила общения в чате, на форуме и игрового процесса! Давайте делать крутое и ламповое сообщество вместе!

• 8

#2 Фемида Отправлено: 15 Апрель 2017 - 06:09

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

Рашка

не цензура во все стороны

примерно 20.00

все эти дела носят систиматический харктер в отсутствие модератора

Добрый день! Спасибо за обращение! К игроку будут применены меры, приношу свои извинения. Приятной игры!

• 0

#3 Refraction Отправлено: 09 Июль 2017 - 10:02

Refraction

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 56
  • Гильдия:C-D

Доброго дня! К игроку будут применены меры. Приятной игры

Игрок повторно применил в мой адрес ненормативную лексику http://screenshot.ru/upload/image/SsQg

http://screenshot.ru/upload/image/SsQw

• -3

#4 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 11:20

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

Игрок повторно применил в мой адрес ненормативную лексику http://screenshot.ru/upload/image/SsQg
http://screenshot.ru/upload/image/SsQw

Добрый день! Рассмотрев ваше обращение игроку будет увеличен срок молчания.
  • 0

#5 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:34

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

меня незаслуженно только что забанили в чате, даю час на исправлени, иначе сношу клиент игры, оставляю везде негативные отзывы о том что модеры игры, действуют в интересах одних игроков против других

• -1

#6 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:43

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

если вы включите свои головы и почитаете мою переписку за последний час вы меня разбаните и примените к игроку ведущему не честную игру меры

• -1

#7 CapitanRed Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:48

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 183

если вы включите свои головы и почитаете мою переписку за последний час вы меня разбаните и примените к игроку ведущему не честную игру меры

если он чето делал так напиши жалобу, а так сам получил в соответствии с законом)

• 0

#8 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:50

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

если он чето делал так напиши жалобу, а так сам получил в соответствии с законом)

он отправил старый скрин с оскорблениями сегодня, и написал что я оскорблял его сегодня, я не оскорблял его сегодня, но был забанен в чате. еще раз предлогаю напрячь свою не очень видимо умную голову и разбанить, до удоления клиента 40 минут

• -1

#9 CapitanRed Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:56

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 183

он отправил старый скрин с оскорблениями сегодня, и написал что я оскорблял его сегодня, я не оскорблял его сегодня, но был забанен в чате. еще раз предлогаю напрячь свою не очень видимо умную голову и разбанить, до удоления клиента 40 минут

я думаю неважно сегодня или нет, нарушил же

другое дело если бы он один и тот же скрин отправил

• 0

#10 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:57

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

я думаю неважно сегодня или нет, нарушил же

другое дело если бы он один и тот же скрин отправил

я думаю ты не думаешь, бан за повторное оскорбление, дают человеку который не оскорблял повторно

• -1

#11 Admiral Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:58

Admiral

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 436

Удаляй

флаг тебе в руки барабан на шею и вперед возглавлять колонну идущих к светлому будущему.

• 4

#12 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 13:59

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

Доброго дня! Вы допустили нарушение и несёте последствие от своих действий. Пожалуйста, соблюдайте правила общения на форуме и в игровых чатах.
  • 0

#13 CapitanRed Отправлено: 09 Июль 2017 - 14:00

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 183

Удаляй

флаг тебе в руки барабан на шею и вперед возглавлять колонну идущих к светлому будущему.

вот вот, а то на понт еще брать будет

• 0

#14 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 14:00

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482
Напоминаю, данная тема создана для жалоб. Остальные обсуждения в других темах форума. Спасибо за понимание.
  • 0

#15 rizhiykott Отправлено: 09 Июль 2017 - 14:06

rizhiykott

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 200
  • Гильдия:кмк

Refraction
05.07.2017 примерное время сказать не могу
аморальные высказывания данного игрока в отсуствие модераторов в чате
https://prnt.sc/fs1tvb

https://prnt.sc/fs28rw

• 1

#16 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 14:18

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

Refraction
05.07.2017 примерное время сказать не могу
аморальные высказывания данного игрока в отсуствие модераторов в чате
https://prnt.sc/fs1tvb
https://prnt.sc/fs28rw

Добрый день! К игроку будут применены меры. Приятной игры.
  • 0

#17 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 14:27

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

вы лучше расстанетесь с одним из игроков, чем признаете,  что забанили меня ошибочно. повторю, нарезать скринов и банить человека каждый день, за то что он один раз когда то написал, это не правильно, если хватит мозгов, и совести, признать свою ошибку жду приглошения в игру на мой почтовый адрес, формулировка повторное оскорбление подразумевает, что оскорбление должно быть нанесено повторно, а не одно и тоже с одного и того же диалога. удачи.

• -1

#18 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 15:52

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

вы лучше расстанетесь с одним из игроков, чем признаете,  что забанили меня ошибочно. повторю, нарезать скринов и банить человека каждый день, за то что он один раз когда то написал, это не правильно, если хватит мозгов, и совести, признать свою ошибку жду приглошения в игру на мой почтовый адрес, формулировка повторное оскорбление подразумевает, что оскорбление должно быть нанесено повторно, а не одно и тоже с одного и того же диалога. удачи.

Вы дважды нарушили правила игры (в личном и общем чате), я молчу о нарушении правил форума. Исходя из этого для вашего аккаунта и был включен режим read only.
  • 0

#19 Refraction Отправлено: 09 Июль 2017 - 17:23

Refraction

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 56

Добрый день! К игроку будут применены меры. Приятной игры.

протест по скриншоту номер 2 у игрока rizhjiykot(вроде правильно ник написал) во первых насколько я помню я тогда отправился  в бан на 3 часа а во вторых эта фраза была вырвана из контекста и это было в грубой но всё таки шуточной форме и служило ответом на другой вопрос,

кстати этим скринам уже 2-3 дня за которые я веду себя гораздо лучше как по мне, но меня банят на 12 часов в 20 20 по МСК , снизьте хотя-бы до 3 часов , чтобы не было безнаказанности

• -4

#20 Фемида Отправлено: 09 Июль 2017 - 19:06

Фемида

Куратор модераторов чата

• Администратор
  • 482

протест на скриншоту номер 2 у игрока rizhjiykot(вроде правильно ник написал) во первых насколько я помню я тогда отправился  в бан на 3 часа а во вторых эта фраза была вырвана из контекста и это было в грубой но всё таки шуточной форме и служило ответом на другой вопрос,

кстати этим скринам уже 2-3 дня за которые я веду себя гораздо лучше как по мне, но меня банят на 12 часов в 20 20 по МСК , снизьте хотя-бы до 3 часов , чтобы не было безнаказанности

Доброго дня! Молчание выдано законно, но принимая ваш "протест" и последующее исправление в отношении общения в чате, как признание того что вы погорячились, чего больше, я надеюсь, не повторится, срок будет снижен. Приятной игры!

• 0

#21 Refraction Отправлено: 09 Июль 2017 - 19:28

Refraction

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 56

Доброго дня! Молчание выдано законно, но принимая ваш "протест" и последующее исправление в отношении общения в чате, как признание того что вы погорячились, чего больше, я надеюсь, не повторится, срок будет снижен. Приятной игры!

Большое спасибо!

• -5

#22 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 20:42

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

Вы дважды нарушили правила игры (в личном и общем чате), я молчу о нарушении правил форума. Исходя из этого для вашего аккаунта и был включен режим read only.

давайте разберемся, если я в один день, в одно и тоже время оскорбил игрока в личном и общем чате, и  это считается за два нарушения, хотя очевидно, что это не так, то почему было не наказать меня сразу за оба нарушения? Сколько еще меня  будут банить за одну и туже словестную перепалку????? потом он найдет еще скрины и еще раз меня забанят? типо я не исправим и уже третий раз нанес ему душевные страдания??? или вы все таки признаете, что забанить дважды за одно и тоже, учитывая, что после первого бана я сделал выводы, и никого не оскорблял, это не правильно, и вы совершили ошибку!?!  готов принять извинения не на форуме а в личку, если вам тяжело это сделать публично!

• -2

#23 satanovski Отправлено: 09 Июль 2017 - 20:46

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

и с целью избежать дальнейшее словоблудие и приперание модеров этой игры прошу, прошу предоставить мне конкретные части пунктов правил, где указано, что за каждое оскорбление в конкретной беседе, человека должны банить отдельно! в обратном случае буду считать отношение ко мне предвзятым, а работу модераторов игры непрофессиональной и вредной для имиджа игры, и конкретных игроков в том числе.!!

• -2

#24 Refraction Отправлено: 09 Июль 2017 - 22:58

Refraction

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 56

и с целью избежать дальнейшее словоблудие и приперание модеров этой игры прошу, прошу предоставить мне конкретные части пунктов правил, где указано, что за каждое оскорбление в конкретной беседе, человека должны банить отдельно! в обратном случае буду считать отношение ко мне предвзятым, а работу модераторов игры непрофессиональной и вредной для имиджа игры, и конкретных игроков в том числе.!!

все тебе мало , никак унять свой пыл не можешь , 3 день ты инициируешь конфликты со мной то в чате то в лс , АУТООООБУУУУУСС СТОООООЙЙЙ!!!!!

• -9

#25 satanovski Отправлено: 10 Июль 2017 - 11:42

satanovski

Юнга

• Альфа-тестеры
  • 8

так я и думал, что ж клиент я снес как и говорил через час после первого обращения, последний ваш шанс поменять свою гордость и глупость на благоразумие потерян. Всего доброго. 

• -4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных