Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Anik_0 Отправлено: 21 Январь 2016 - 11:00

Anik_0

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 126
  • Гильдия:КМК

Ахахах, юморнул))) Вчера весь вечер кто то ревел в чате))) что его топят))) Они заспамят форум к чертям)))

Ну так я не пишу гневные коментарии на форум,просто пишу тем кто меня топит(и кого я потопить не могу) чтоб дали пофармить и только)

• 1

На моем корабле всегда порядок.На моем корабле всегда полный трюм рома.
https://forum.worldo...старым-игрокам/

#27 MazzzilaEKB Отправлено: 16 Март 2016 - 13:43

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Гильдия:-W-
Был в теме предложений и ВОТ:

читаю слова такие как ветер, направление, поправки, компас и тд и тп А в голове рисуется продолжение.... 
Игрок 1 пишет что нет ветра! это плохо (тут бац ввели ветер)
Игрок 2 говорит у моего кора только косые паруса! Меняйте поправки на ветер (бац ввели поправки)
Игрок 3 поправляет всех: в том регионе того года того периода Роза Ветров проходила иначе! у вас всё не правильно (бац ввели) 
Игрок 4 пришёл. В период Муссонов происходило вот то то и вот то то (бац ввели)
Игрок 5 сказал Есть ветер где штиль?!?! (бац ввели)
Игрок 6 добавил Не должно быть так, всегда было течение и в штиль меня должно сносить туда то. (бац ввели)
Игрок 7 парировал Гольфстрим шёл сюда потом спустя время сюда, а потом вообще сюда (бац ввели)

... на самом деле все хотели побыстрее слинять от соперника или же наоборот догнать жертву))), а по факту тот самый ветер станет дуть в лицо, когда ты не успеваешь выполнить транспортировку...

А ведь вместо этого "замечательного ветра" админы могли сделать: новые Режимы, порты, а иногда и Большие линейки кораблей =(

• 2
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#28 MazzzilaEKB Отправлено: 18 Март 2016 - 10:48

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Для создания полной атмосферности и полного 5D погружения поредлогаю такой вариант: под столом тазик с морской солью, рядом с моником вентилятор. В итоге периодически у вас ураганный ветер сменяется штилем. Выключая свет в комнате получаете НОЧЬ. Все в ваших руках))))))))))

• 6
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#29 Trafalgar Отправлено: 19 Март 2016 - 09:15

Trafalgar

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 77

Был в теме предложений и ВОТ:

читаю слова такие как ветер, направление, поправки, компас и тд и тп А в голове рисуется продолжение.... 
Игрок 1 пишет что нет ветра! это плохо (тут бац ввели ветер)
Игрок 2 говорит у моего кора только косые паруса! Меняйте поправки на ветер (бац ввели поправки)
Игрок 3 поправляет всех: в том регионе того года того периода Роза Ветров проходила иначе! у вас всё не правильно (бац ввели) 
Игрок 4 пришёл. В период Муссонов происходило вот то то и вот то то (бац ввели)
Игрок 5 сказал Есть ветер где штиль?!?! (бац ввели)
Игрок 6 добавил Не должно быть так, всегда было течение и в штиль меня должно сносить туда то. (бац ввели)
Игрок 7 парировал Гольфстрим шёл сюда потом спустя время сюда, а потом вообще сюда (бац ввели)

... на самом деле все хотели побыстрее слинять от соперника или же наоборот догнать жертву))), а по факту тот самый ветер станет дуть в лицо, когда ты не успеваешь выполнить транспортировку...

А ведь вместо этого "замечательного ветра" админы могли сделать: новые Режимы, порты, а иногда и Большие линейки кораблей =(

Почему - бац ввели? Почитали форум. Посмотрели, что на один "за" один твой против и не стали. Имеет смысл вводить только то, что хочет абсолютное большинство. Или методом проб и ошибок - потестировали, много нареканий и криков "Карамба, я не успел дойти до торгового порта" и откатили...где то так, я думаю)

• 0

Клянусь медузой, я видел всё своими глазами..

#30 Флибустьер Отправлено: 21 Март 2016 - 09:39

Флибустьер

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 79
  • Гильдия:Миф

какие ветра? хотяб корабли к реалиям привели. ато щебека 80тонн таскает . даже джонка до 600 тонн имела грузоподьемность. пушки с мелким калибром стреляли в разы дальше чем с более крупным. тут все наоборот. да и дальность стрельбы 130+ метров :) ну это смешно. ито бьет гаубица которая прицельно на 900м

• -1

Мы захватили весь мир, защищая своих союзников

#31 ЕГЕРЬ Отправлено: 21 Март 2016 - 20:04

ЕГЕРЬ

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 147

Просто сделать разницу в дальности более ощутимой.

• -1

#32 MazzzilaEKB Отправлено: 23 Март 2016 - 09:21

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272
Капец, вы сюда пришли зачем? мне доказать что ветер нужен всем??? Фигня всё это. В этой игре он лишний.
Флибустьер тебе зачем такая дальность!?!? ты даже в близи не попадаешь, а на растоянии 300 метров ты даже в скалу не попадёшь.
  • 1
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#33 Флибустьер Отправлено: 26 Март 2016 - 01:47

Флибустьер

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 79
  • Гильдия:Миф

Капец, вы сюда пришли зачем? мне доказать что ветер нужен всем??? Фигня всё это. В этой игре он лишний.
Флибустьер тебе зачем такая дальность!?!? ты даже в близи не попадаешь, а на растоянии 300 метров ты даже в скалу не попадёшь.

так разрабы когданить сделают стрельбу по прицелу на консте или сменят название прицел на ченить типа круг или показания какой борт шмальнет. если прицел то начну попадать

• -2

Мы захватили весь мир, защищая своих союзников

#34 MazzzilaEKB Отправлено: 26 Март 2016 - 17:09

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Толи я ивалид на голову, толи кто то выражать свои мысли не умеет...

так разрабы когданить сделают стрельбу по прицелу на консте или сменят название прицел на ченить типа круг или показания какой борт шмальнет. если прицел то начну попадать

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#35 Cortez98_lio Отправлено: 01 Июнь 2019 - 04:30

Cortez98_lio

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 356
  • Гильдия:кмк
Внимание!!! Есть предложение воссоздать былое величие старой гвардейской гильдии кмк..старички, бывалые и начинающие игроки всех будем рады видеть в нашей гильдии КМК!!!
  • 1

#36 11кедр Отправлено: 09 Ноябрь 2019 - 12:25

11кедр

Пират

• Альфа-тестеры
  • 25

честно форум устроен не очень , сложноват да и визуал сложный какой то я про форум а игра классная)

• 0

Темы с аналогичным тегами Скорость, Прочность корабля, ПВП, Гильдия, Вопросы, Пушки, Таран, Новый игрок, Пожар, Анти-Гайд по игре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных