Перейти к содержимому


Фотография

Каков Ваш любимый корабль? Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

  #1 SINILIAN Отправлено: 12 Ноябрь 2015 - 17:12

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Привет всем :)

 

Довольно таки интересная тема, не правда ли? Вот для меня самым любимым кораблем является circle of life. Я просто обожаю этот кораблик. Настолько он красивый, прикольный и элегантный... 

 

Он:

Spoiler

 

Понравился мне он своим красивым внешним видом. Очень напоминает мне он фрегаты которые использовали для оснащения регулярных формирований. Прекрасный дизайн. Красивая капитанская надстройка, надутые паруса, стильные "бочки" для смотрящих, золотистая ватерлиния и дно кораблика сделали его самым лучшем для меня :) И не смотря на то что я могу позволить себе использовать куда мощнее судна, я плаваю только на этой красоте :)

 

А какой ваш любимый кораблик? 


  • 0

  #2 ExploitWeapon Отправлено: 12 Ноябрь 2015 - 20:17

ExploitWeapon

    Пират

  • Ветераны альфа-теста
  • 13
  • Регистрация:
    31.08.2015

Топовый прем, так как хорошо прорисован


  • 0

  #3 Milo4ka Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 04:29

Milo4ka

    Пират

  • Ветераны альфа-теста
  • 45
  • Регистрация:
    29.08.2015

Как и обещала..))) Мне нравится Black Pearl, на мой взгляд он изящный..)) 

В игре очень много достойных кораблей, но как я люблю говорить только жемчужина подходит к моим глазам..)))
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4cdKPL0.png   871,86К   3 скачиваний

  • 3

  #4 DAUGAVA Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 07:26

DAUGAVA

    Пират

  • Ветераны альфа-теста
  • 22
  • Регистрация:
    26.10.2015
  • Гильдия:K-F

Для меня самый подходящий кораблик.Нравится его дизайн, мощь и внушительные размеры. :D

Прикрепленные файлы


  • 0

  #5 SINILIAN Отправлено: 14 Ноябрь 2015 - 21:10

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Топовый прем, так как хорошо прорисован


Хотелось бы больше подробностей ;)
  • 0

  #6 **FoX** [] Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 00:02

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Я пока любимого корабля тут не нашел...  

Если смотреть на боевые характеристики, то мой выбор между жемчужиной и кингом. Увы прем меня разочаровал (несмотря на мои эмоции при первом знакомстве с ним)

Если смотреть на красоту, то естественно жемчужина.... Но я жду чего то другого... жду реальных кораблей  :(

 

В общем при выборе корабля я основываюсь на боевых задачах, пвп 1-1 или масс пвп или все же я решил мобов побить... или вовсе меня на карты занесло... 

 

В игре на данный момент нет корабля, от которого бы я просто болдел и получал удовольствие. Нет корабля на недостатки которого можно бы было закрыть глаза. Играюсь тем что есть. 


  • 0

  #7 КОТ. Отправлено: 07 Декабрь 2015 - 16:20

КОТ.

    Судовой врач

  • Ветераны альфа-теста
  • 66
  • Регистрация:
    06.12.2015
  • Гильдия:LEO

Лис мне кажется что топовый у всех любимый)


  • 1

6JH0oVE.jpg


  #8 **FoX** [] Отправлено: 14 Декабрь 2015 - 20:41

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

хе хеееей!!!! и вот он, первый кораблик который мне очень понравился))) Как не странно это новый прем))) 

 

Spoiler

 

На данный момент корабль у меня в стадии прокачки, но уже, уже я получаю невероятное удовольствие от прогулок  по морям на нем.

Не смотря на не большую скорость он способен противостоять нескольким обычным игрокам за счет большого количества орудий и хорошей брони. 

 

Благодарен разработчикам за такой подарок всем нам))) В общем денег не жалко вообще))) советую)) 


  • 3

  #9 Вышегор Отправлено: 24 Декабрь 2015 - 07:53

Вышегор

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    03.11.2015

Полностью рабочая звезда смерти  :lol:  :ph34r:


  • 0

  #10 SINILIAN Отправлено: 24 Декабрь 2015 - 09:28

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Полностью рабочая звезда смерти  :lol:  :ph34r:

Это уже не корабль...


  • 0

  #11 Вышегор Отправлено: 24 Декабрь 2015 - 12:12

Вышегор

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    03.11.2015

Тогда посудину с Star Trek (Звёздный путь )  :rolleyes:


  • 0

  #12 SINILIAN Отправлено: 28 Декабрь 2015 - 16:18

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Тогда посудину с Star Trek (Звёздный путь )  :rolleyes:

:lol:


  • 0

  #13 Community Отправлено: 05 Январь 2016 - 16:49

Community

    Канонир

  • Команда WoSB
  • 192
  • Регистрация:
    29.11.2015

Можно мне тоже подарить звездочку смерти а? я буду хорошим ^^


  • 2

q1nPL2l.jpg


  #14 Вышегор Отправлено: 06 Январь 2016 - 16:22

Вышегор

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    03.11.2015

Чуть мимо темы.. Однако,может разработаете возможность ,процент.. при входе в игру поиграть с корабля босса простому пользователю ) Своеобразная лотерея, естественно таймер, до потопления.. ;)


  • 0

  #15 Community Отправлено: 08 Январь 2016 - 00:43

Community

    Канонир

  • Команда WoSB
  • 192
  • Регистрация:
    29.11.2015

Чуть мимо темы.. Однако,может разработаете возможность ,процент.. при входе в игру поиграть с корабля босса простому пользователю ) Своеобразная лотерея, естественно таймер, до потопления.. ;)


Возьмём на заметку ;)
  • 0

q1nPL2l.jpg


  #16 SINILIAN Отправлено: 10 Январь 2016 - 14:05

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Можно мне тоже подарить звездочку смерти а? я буду хорошим ^^

пакуем :)


  • 0

  #17 Elis Отправлено: 18 Январь 2016 - 14:44

Elis

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    16.01.2016

Привет! Может конечно не в той теме пишу но знатоки кораблей как я смотрю все тут собрались :rolleyes:  Скажите а этот зимний корабль хороший или нет и сколько времени нужно чтоб на него набить? Т.е. если сегодня начать успею ли я до 21 числа? Заранее большое спасибо!


  • 0

  #18 Guest_Ashe_* Отправлено: 19 Январь 2016 - 09:03

Guest_Ashe_*
  • Гости

Привет! Может конечно не в той теме пишу но знатоки кораблей как я смотрю все тут собрались :rolleyes:  Скажите а этот зимний корабль хороший или нет и сколько времени нужно чтоб на него набить? Т.е. если сегодня начать успею ли я до 21 числа? Заранее большое спасибо!

Кораблик отличный. Если постараться, можно успеть :)


  • 0

  #19 **FoX** [] Отправлено: 19 Январь 2016 - 13:46

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Привет! Может конечно не в той теме пишу но знатоки кораблей как я смотрю все тут собрались :rolleyes:  Скажите а этот зимний корабль хороший или нет и сколько времени нужно чтоб на него набить? Т.е. если сегодня начать успею ли я до 21 числа? Заранее большое спасибо!

Корабль отличный, скорость получения зависит от тебя самого) Так то за день думаю точно набьешь) НУ а прокачкой можно заняться и после акции. Советую начать набивать))) А еще там на бонуске пушки хорошие дают, только никому не говори об этом)))  :D


  • 0

  #20 Maltesa Отправлено: 04 Февраль 2016 - 09:42

Maltesa

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 200
  • Регистрация:
    12.12.2015
  • Гильдия:ГLГ

Мне очень понравилась "Шебека", которую недавно ввели. Моделька и текстуры сделаны на отлично, красивый вышел корабль! Но есть некоторые минусы... Во-первых, расположение пушек. Ниже, на картинке, я отметил пушки, которые лучше либо убрать (преобразовать 4 пушки в скорость, прочность и т.д.), либо переместить. Уж слишком странно корабль выглядит.

Spoiler

Во-вторых, заметил, что корабль, который должен превосходить предыдущий (Kwee Song) наоборот, проигрывает за счёт низкой манёвренности и уязвимого длинного корпуса. Добавьте хотя бы 0.5 узлов Шебеке, взамен выделенных пушек и, думаю, выйдет отличный корабль!


  • 0

  #21 AVA Отправлено: 08 Февраль 2016 - 11:57

AVA

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    14.01.2016
Жемка
  • 0

  #22 Guest_Ashe_* Отправлено: 11 Февраль 2016 - 21:32

Guest_Ashe_*
  • Гости
Жемка мне тоже сильно понравилась ;)
  • 0

  #23 SINILIAN Отправлено: 28 Февраль 2016 - 11:12

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Жемка мне тоже сильно понравилась ;)

Тяжело найти того, кому она не понравилась. 


  • 0

  #24 CMEPTb Отправлено: 05 Август 2017 - 11:13

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Prince William боевой корабль 2 ранга для пвп 1 на 1 он идеален а если запотеть то на нем и корабли 1 ранга потопить можно!неплохая маневренность,(на уровне выше только у перехватчика) довольно хорошая броня для боевого корабля,большое количество хп что делает залп мортиры не таким критичным,плохая скорость но вы и не должны не за кем гнаться вы не разведчик и не перехватчик + вас может обогнать даже мортира 3 ранга,26 пушек дают идеальный баланс в стабилизации орудий +4 пушки на корме дают возможность для маневра и возможность зарядить по парусам(однако этот маневр стоит использовать лишь когда борт врага разряжен чтоб получить меньше урона),вполне большая абордажная команда что позволяет не так быстро врагу осмелиться на абордаж и дать один залп по его команде чтоб неповадно было :D (на уровне команды больше только у торговца и тяжа),большой трюм как для корабля с военными целяпи это позволит загрузить в трюм больше ремонтных наборов, пороха или фальконетных снарядов!советую ставить на него бомбардиры ибо  это позволит стрелять в быстрого врага на дистанции одиночными выстрелами или по 5 снарядов!держаться нужно на расстоянии 70-150 метров дабы попадать в противника и не давать взять ему вас на абордаж!пороховые бочки вам в этом помогут но следует помнить что нужно ставить на них таймер удерживая кнопку B(может быть изменена в настройках управления игры) желательно 3-5 секунд что бы потом самому не налететь на бочку если противник стремительно пойдет на абордаж бочки приумерят его пыл а если он вблизи и начал захват сброс бочки отменит захват вашего корабля!Советую ставить апгрейды на 1 увеличение хп 2 на увеличение брони 3 увеличение маневров или команды если вам по душе абордаж!


  • 1

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #25 МОНАРХИСТ Отправлено: 04 Февраль 2018 - 09:07

МОНАРХИСТ

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    19.08.2017

Был тартана до того как провели унификацию физики всех парусов. Теперь что косой парус, что прямой - физика одинаковая :(


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных