Перейти к содержимому


Фотография

Патч B3 - предварительный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

  #1 Warrior Отправлено: 21 Март 2022 - 12:17

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны! Из этого обзора вы узнаете об изменениях и нововведениях патча B3.

Ориентировочный выход-начало апреля. К моменту выхода он будет дополнен и уточнен, актуальная версия будет находиться здесь.

 

 

Нововведения:

  • Личные острова- целая альтернативна портов, где вы сможете строить здания, менять и ремонтировать корабли, крафтить и хранить ресурсы, производить товары, пользоваться новыми возможностями, связанными с захваченными кораблями и отправкой экспедиций;
  • Новая фракция и обновление некоторых механик в имеющихся фракциях;
  • Адаптивный интерфейс: теперь он будет правильно масштабироваться под любое разрешение экрана;
  • Возможен новый корабль;

 

Другие изменения:

  • Изменена стоимость крафт-ресурсов и использование крафт-времени. Создание сундуков и меди потребуют меньше крафт-времени. Уменьшен вес воды. Порционы будут требовать меньше мяса. Драгоценности можно будет переплавлять в медь;
  • Обновлен принцип работы ферм, добавлена возможность пополнять животных;
  • Балансные изменения кораблей, орудий, боеприпасов и боевой системы. Для топ. карронад повышено пробитие;
  • Работорговля на аукционе будет доступна только в пиратских портах;
  • NPS чаще будут сражаться друг с другом. Исправлена ошибка. из-за которой патрули не атаковали империю;
  • По многочисленным просьбам уменьшен размер чаек;
  • В алтаре будут чаще попадаться марки и реже черепа;
  • Изменения в механиках ПБ и управления фортом;
  • Постройка мастерской в порту будет использовать крафт-время;
  • Добавлена осадка корабля при высокой загрузке и перегрузе;

 

 

Другие изменения и исправления:

  • Исправлена ошибка с повышением разброса мортир у некоторых игроков;
  • Исправлено отображение сообщений в чате при использовании каперского флага;
  • Исправление ошибок, приводивших к вылету;
  • Исправлена ошибка, из-за которой не сбрасываются жизни турнира;
  • Скидка штаба не действовала на коллекционные корабли за марки;
  • Исправлена ошибка с "дерганием" воды;
  • Оптимизации сервера и технические изменения в системе авторизации, необходимые в связи с повышением онлайна;
  • Исправлена авторизация на форуме по адресу почты;
  • Исправлены баги с абордажем, приводящие к обрыву крюков;
  • Исправлены ошибки с интерфейсом группы;
  • Исправлена проблема из-за которой ядра иногда могли проходить сквозь объекты;

 

Исправление аппаратных ошибок:

К сожалению, на данный момент существуют ошибки, на появление которых нет возможности повлиять напрямую. Вот их список:

 

Spoiler

 

С этим патчем будет предпринято несколько попыток уменьшить появление этих ошибок, по результатам чего мы будем собирать обратную связь.


  • 3
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 23 Март 2022 - 11:11

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Доброго дня. Нашел я ребят, которые занимаются автоустановкой игр на линукс и сделали ребята простую установку WOSB в линукс, не сложнее чем в свиндовс (я протестировал - установка в пару кликов).

 

Так вот. Просили они у вас спросить:  "Как поменять оконный режим в полно экранный перед запуском игры?"

 

Чтобы баг, который с курсором мышки возникает в оконном режиме обойти

 

"было бы очень хорошо, если бы параметр запуска --fullscreen какой-нибудь был..."

 

"чтобы по умолчанию было в -fullscreen"


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #3 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 23 Март 2022 - 14:20

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

То есть вы не поняли.

Ответ на вопрос выше, повлечет за собой появление простого и надежного руководства установки и запуска WOSB в Linux


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #4 ghora1376 Отправлено: 24 Март 2022 - 11:23

ghora1376

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 57
  • Регистрация:
    21.06.2018
  • Гильдия:J-D
Не очень понятно по поводу исправления большого разброса мортирный ядер у некоторых игроков так как всех кого я видел кто использует мортирный корабли периодически происходит большой разброс мортирных ядер без исключения.
  • 0

  #5 ШАХ666 Отправлено: 24 Март 2022 - 19:55

ШАХ666

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 201
  • Регистрация:
    21.02.2017
  • Гильдия:ВАЛ

Не очень понятно по поводу исправления большого разброса мортирный ядер у некоторых игроков так как всех кого я видел кто использует мортирный корабли периодически происходит большой разброс мортирных ядер без исключения.

да . у меня постоянно  в разные стороны летят ыыы :angry:  :angry:  :angry:


  • 0

  #6 Warrior Отправлено: 27 Март 2022 - 14:08

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Доброго дня. Нашел я ребят, которые занимаются автоустановкой игр на линукс и сделали ребята простую установку WOSB в линукс, не сложнее чем в свиндовс (я протестировал - установка в пару кликов).

 

Так вот. Просили они у вас спросить:  "Как поменять оконный режим в полно экранный перед запуском игры?"

 

Чтобы баг, который с курсором мышки возникает в оконном режиме обойти

 

"было бы очень хорошо, если бы параметр запуска --fullscreen какой-нибудь был..."

 

"чтобы по умолчанию было в -fullscreen"

 

Доброго дня, спасибо за новость, это очень радует. С параметрами запуска могут быть проблемы, скорее всего, нужно искать другой способ. Могу я обсудить с ними напрямую варианты?  


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #7 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 28 Март 2022 - 11:18

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Доброго дня, спасибо за новость, это очень радует. С параметрами запуска могут быть проблемы, скорее всего, нужно искать другой способ. Могу я обсудить с ними напрямую варианты?  

 я фемиде писал дискорд этих ребят. http://PortWINE-Linux.ru Ищите контакты на сайте.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных