Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 260


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

  #176 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 19 Июль 2021 - 08:39

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Очень понравилось, что появилась возможность объявлять войны. Замечены следующие баги при нападении  под пиратским флагом на игрока из гильдии, которой объявлена война, который под мирным:1) не рабоатет абордаж 2)боты игрока под мирным флагом наносят урон по игроку  под пиратским флагом (и его ботам), а боты игрока под пиратским флагом - нет (ни по игроку ни по ботам, хотя по ботам стреляют, но снаряды проходят сквозь цель.). Хотелось бы чтобы обьявление войны могло даваться большему количеству гильдий и зависило от расскачки гильдии и количества активных игроков.

 

Очень понравилось, что фракция Конфедерация теперь может заключать союзы так же как другие фракции. Вот только теперь, кажется, она стала выгоднее других так как можно открывать больше подпольных штабов и это очень хорошо, но неправильно, что есть приемущество. А что если уменьшить конфедерации скорость производства в форах взамен, на подпольные штабы (примерно на 20%).

 

Альянсам держащим форты есть возможость выбирать время атаки и этого на мой взгляд более чем достаточно для комфортных ФБ. Нужно  убрать возможность кидать защиту. 

Да, это затруднит одному альянсу держать всю карту. Но чего в игре не хватает больше: пвп или возможностей для создания зерга? Нужно выбирать, то что важнее для проекта.

 

А ещё непонятно почему брандер нельзя запускать в зелёного игрока. Ведь не все союзники. Почему нейтралы обозначены союзниками конфедерации.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #177 Freebooter Отправлено: 19 Июль 2021 - 08:40

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

В этой игре прекрасно может уживаться пвп и пве. Поэтому не вижу причин для споров, но споры есть на эту тему, поэтому и я напишу свои 5 копеек.

 

1. Да, есть игроки чистой ПВЕ направленности. Для них есть мирный флаг и зоны где мирный флг действует. Если эти игроки не вступят в гильдии, участвующие в войнах, то на них пока они под мирными  флагами никто не сможет напасть. Да, есть определённые неудобства. Для постройки кораблей скорее всего нужно будет рисковать перевозить ресурсы. Но ведь корабли можно и купить! Поэтому в этой игре можно играть СОВСЕМ! без пвп в открытом мире. Кому это нужно и у кого кукушка живёт в домике.

 

2.Есть игроки ПВП-ПВЕ смешанной направленности. 

 

3.Есть игрки ПВП направленности. Те кого вообще не интересует фарм, а только охота на игроков и поединки.

 

Все эти игроки могут уживаться в игре. Сейчас все делается для того чтобы были соблюдены интересы всех.

 

Проблема мирного флага в том, что он помогает только новичкам. По сути топ контент и топ зоны не доступны без диких неудобств. Не будешь же ты тащиться с мирным флагом к примеру в 9 зону тортуги, фармить , а потом тащиться так же обратно в свой мирный порт чтобы разгрузиться? Пара таких заходов на боевом корабле и всякое желание это делать дальше отпадет. 

 

Я против того чтобы игра была только пве, но и текущая система флагов и зон давно устарела. Нужны изменения.


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #178 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 19 Июль 2021 - 13:16

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

 

Это величайший бред, который я тут читал. Продолжайте в том же духе.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #179 Freebooter Отправлено: 19 Июль 2021 - 14:33

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Это величайший бред, который я тут читал. Продолжайте в том же духе.

 

Пару часов назад ради интереса на Тортуге шел под статусом пвп, было любопытно. Прямо возле порта напали 2-е, причем один из них был еще и с 2 ботами помощниками. У меня не было груза, они не брали на абордаж. Просто утопили корабль потому что могли. Пираты? А кто тогда в этой игре не пират?

 

Сегодня провел в игре на минимум 5 часов. Совсем недавно в чате была перепалка, кто-то напал на слабого и потопил, тот его поливал. Мне понравились комментарии в чате: "ну а что ты хотел в пиратской игре". Оказывается игра только про пиратов. И это уже воспринимается как норма. 

 

Да, я буду за переработку всей этой системы. Я за введение репутации, которая после потопления нейтрального игрока/игроков будет накладывать штрафы, вплоть до запрета на посещение всех портов кроме пиратских и автоматической атаки всех встречных ботов. Хочешь атаковать не враждебных тебе/твоей ГИ игроков просто так ради фрага - будь готов нести за это ответственность. 

Ну а если кто-то привык играть в эту игру годами так как ему нравится и все возможные изменения он воспринимает как бред - это его личные проблемы.


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #180 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 19 Июль 2021 - 18:54

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]
Spoiler

Кто кому нейтральный должна решать не система, а сами игроки. Штрафы лишают свободы действий. Вы ещё тюрьмы предложите ввести, в которые попадают все за то что  делают не то что вам хочется.
 


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #181 Freebooter Отправлено: 19 Июль 2021 - 19:52

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Кто кому нейтральный должна решать не система, а сами игроки. Штрафы лишают свободы действий. Вы ещё тюрьмы предложите ввести, в которые попадают все за то что  делают не то что вам хочется.
 

 

Я вижу как игроки решают - топят всех подряд без разбора и без стопора 24/7. Ладно еще более-менее равных. Но мелких то зачем?

Когда люди не видят каких-либо последствий для себя - они делают что хотят и когда хотят. 

 

В любом крупном проекте решает система. И штрафы и репутация и даже помощь в бою от ботов (кто играл в EVE поймет). Это нормально и в этом нет ничего страшного.

И это не ограничение чей-либо свободы, а простая система ответственности игрока за свои поступки. Она не запрещает, она заставляет задуматься некоторых из...а стоит ли это делать.


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #182 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 06:29

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Пару часов назад ради интереса на Тортуге шел под статусом пвп, было любопытно. Прямо возле порта напали 2-е, причем один из них был еще и с 2 ботами помощниками. У меня не было груза, они не брали на абордаж. Просто утопили корабль потому что могли. Пираты? А кто тогда в этой игре не пират?

Кстати, тебя утопили мы. За эту дичь, что ты пишешь на форуме. Хотя ты и был для нас зелёный почему-то. Странно, мы с тобой союзов и договоров не заключали. Ну да ладно. Нравится разработчику чтобы зелёные топили зелёных. Пусть так и будет.  "Шел под статусом ПВП в Тортуге" на Виктории, ты говоришь. -  Получил ПВП. В чем проблема?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #183 Freebooter Отправлено: 20 Июль 2021 - 07:05

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Кстати, тебя утопили мы. За эту дичь, что ты пишешь на форуме. Хотя ты и был для нас зелёный почему-то. Странно, мы с тобой союзов и договоров не заключали. Ну да ладно. Нравится разработчику чтобы зелёные топили зелёных. Пусть так и будет.  "Шел под статусом ПВП в Тортуге" на Виктории, ты говоришь. -  Получил ПВП. В чем проблема?

 

 Там был клан Мат, состоящий из 3-х человек. Из тех двух кто напал тебя я не видел. 

 Топили за тексты на форуме, ты сейчас серьезно? И после этой дичи ты будешь писать что-то о том, что игроки сами должны решать ? 

 

Но спасибо за этот текст, разработчик его прочтет и сделает наконец-то нужные выводы. А то завтра от безделия еще начнут топить по цвету коже и политическим взглядам.... 


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #184 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 08:04

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Spoiler

Гражданин какой-то страны (вообще без разницы какой), ты шел в Тортугу за ПВП. Ты получил ПВП. Что не так в игре? Будь ты хоть радужного цвета кожи и поддерживай хоть Навального. Мне вообще всё равно. Я сам решаю на кого напасть, а на кого - нет, решение насчет тебя принято на основании твоего поведения в этом проекте, а не твоего жития в реале.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #185 Freebooter Отправлено: 20 Июль 2021 - 08:57

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Гражданин какой-то страны (вообще без разницы какой), ты шел в Тортугу за ПВП. Ты получил ПВП. Что не так в игре?

Да причем тут вообще я и мое пвп? Я же русским по белому написал, что специально это сделал чтобы посмотреть. С чего ты взял что потопление моего корабля как-то меня задело или тем более обидело?

 

Неужели так сложно понять, что пытаются донести? Текущая система пвп - никакая. Это даже не пвп. Это просто охота тех кому нечем заняться на все что движется без каких-либо целей, кроме сомнительного киллборда. Да и киллборд ничего не дает. Максимум приподнимет самооценку какому-нибудь бедолаге.

 

Я тут писал посты на форуме, порой резковатые и наблюдал. И заметил одну забавную вещь - игроки подзабыли, что они на Альфа тесте. Забыли, что Альфа подразумевает под собой изменения, порой с ног на голову, вайпы и даже переработку большей части механики. Будут хорошие будут и плохие нововведения. И смысл тех кто тестирует в том, чтобы совместно выбрать лучшее и оставить для Беты.

Некоторые (многие) игроки вместо тестирования всего этого решили, что у них уже релизная версия в которую они хотят играть так как привыкли. И все воспринимается в штыки. Как от разработчика так и от других игроков. 

 

Советую вернуться на землю. Иначе угробите проект. Хотя по опыту могу сказать, что большинству игроков на такой исход абсолютно фиолетово. Они будут кричать, упираться и противиться любым изменениям. А когда игра из-застоя загнется - скажут "пфф, а я знал что так будет" и уйдут. 


  • 1
007bc26be2df.png
 

  #186 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 09:59

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

 

Советую вернуться на землю. Иначе угробите проект. Хотя по опыту могу сказать, что большинству игроков на такой исход абсолютно фиолетово. Они будут кричать, упираться и противиться любым изменениям. А когда игра из-застоя загнется - скажут "пфф, а я знал что так будет" и уйдут.
 

Вот ты походу и взлетел. Ничегошеньки (почти) не знаешь о проекте: пвп, пве, флагах и т.п. , а уже взялся переделать всё. Ты разберись сперва, а потом берись учить опытных игроков и разработчика.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #187 Freebooter Отправлено: 20 Июль 2021 - 10:44

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Вот ты походу и взлетел. Ничегошеньки (почти) не знаешь о проекте: пвп, пве, флагах и т.п. , а уже взялся переделать всё. Ты разберись сперва, а потом берись учить опытных игроков и разработчика.

Не нужно переворачивать все кверху ногами. И уж тем более примазывать разработчика к своим словам. Отвечай только за себя.

У разработчика своя голова на плечах. Я предлагаю идеи. И твоя задача как участника теста их либо дополнять либо озвучивать свои, либо просто игнорировать. А не бросаться словами про то какой ты опытный и какой я ничего не знающий не подкрепляя это все хоть чем-то полезным для игры.  

 

Я еще раз повторюсь - это Альфа. Не нужно из нее делать готовую игру и важно считать себя гуру этой самой игры. Тут огромное количество сырых или не доработанных механик и еще больший потенциал для роста. 

 

Опытный игрок разберется в игре, найдет недочеты/баги/плохо работающие механики/дисбаланс и т.д. и предложит решение. А не будет сидеть годами на альфе и наслаждаться игрой в таком виде который его устраивает. 


  • 1
007bc26be2df.png
 

  #188 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 11:53

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Опытный игрок разберется в игре, найдет недочеты/баги/плохо работающие механики/дисбаланс и т.д. и предложит решение. А не будет сидеть годами на альфе и наслаждаться игрой в таком виде который его устраивает. 

Вот, ты всего лишь месяцев на 10 позже пришел на этот форум, а в игре тебя я и не видел до случая когда ты ворвался в Тортугу на Виктории чтобы утонуть и прийти жаловаться на форум, что тебя утопили. Странно, что ты не знаешь сколько киллометров предложений, идей и недочётов я писал на форум и в дискорд разработчика. Так что не надо ЛЯ ля. В том что ты предлагаешь, я не нашёл ничего полезного и интересного. Но ты, вместо того чтобы писать личное мнение, утверждаешь, что все (многие) прям в восторге должны быть от того, что ты предложил, если это, не дай бог, введут. У разработчика есть свой план WOSB 2.0 мне нравится там почти всё. Пусть делает. не нужно его бреднями отвлекать. Я и сам перестал что-то глобальное предлагать, чтобы не мешать ему. Нужна будет помощь пусть обращается, а если сам справляется, то так тому и быть.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #189 Freebooter Отправлено: 20 Июль 2021 - 12:38

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Вот, ты всего лишь месяцев на 10 позже пришел на этот форум, а в игре тебя я и не видел до случая когда ты ворвался в Тортугу на Виктории чтобы утонуть и прийти жаловаться на форум, что тебя утопили. Странно, что ты не знаешь сколько киллометров предложений, идей и недочётов я писал на форум и в дискорд разработчика. Так что не надо ЛЯ ля. В том что ты предлагаешь, я не нашёл ничего полезного и интересного. Но ты, вместо того чтобы писать личное мнение, утверждаешь, что все (многие) прям в восторге должны быть от того, что ты предложил, если это, не дай бог, введут. У разработчика есть свой план WOSB 2.0 мне нравится там почти всё. Пусть делает. не нужно его бреднями отвлекать. Я и сам перестал что-то глобальное предлагать, чтобы не мешать ему. Нужна будет помощь пусть обращается, а если сам справляется, то так тому и быть.

Опять про мои якобы жалобы на пвп текст...просто проигнорирую, уже ответил на это выше.

 

Я читал и тогда форум и сейчас. Я помню и тебя и других предлагавших идеи. Но большинство идей сводилось к тому, чтобы дополнить/видоизменить уже имеющиеся аспекты игры. 

Я за то, чтобы вывалить сюда как можно больше механик, а уже потом разбираться что из этого плохо а что хорошо. Для этого альфа и существует. Разработчики выкатывают на альфу максимум всего и ждут ответную реакцию и тестирование. 

- Тут сырая экономика

- сырая система пве

- сырая система пвп

Все это фактически в зачаточном состоянии. А за такой промежуток времени должно было уже давно обрасти чем-то большим. Для этого есть все возможности без переделок движка и других труднозатратных процедур. Простое наполнение контентом на базе уже имеющегося, добавление тонн цифр и расчетов, видоизменение систем пве и пвп - все это сделает игру более осмысленной. 

 

А то форум почитаешь и чуть ли не все кричат о "реалистичности" при любом удобном случае. А вот тот факт, что лучшие корабли 1 ранга строятся не в цивилизованном мире, а на пиратской Тортуге - почему-то никого не смущает.

И это лишь один из многих примеров. И кстати не самый худший.

Если капнуть глубже, то окажется что человеку для постройки корабля 1 ранга придется кустами пробираться посреди ночи, когда все спят, чтобы у него не отжали тонны ресурсов, стоимостью в десятки и сотни часов игры. Потому что в этих портах нет мирки. С какой стати?

Я еще понимаю если бы так была реализована постройка корабля Файер игровым способом или другого редкого и уникального корабля. Но почему базовая механика крафта корабля сопряжена с таким риском?

И риск не против какой-то флотилии государства, защищающего свои секретные верфи (чтобы можно было бы внедрить в игру и придать совершенно другой смысл происходящему). Нет. Риск против уже прокачавшихся игроков, тусующихся с семками в руках возле портов и выискивающих кого бы гопнуть. Что в этом нормального, когда уже базовые механики игры по сути контролируются теми кто раньше пришел? О каком росте и онлайне может идти речь?


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #190 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 12:58

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

 

А то форум почитаешь и чуть ли не все кричат о "реалистичности" при любом удобном случае. А вот тот факт, что лучшие корабли 1 ранга строятся не в цивилизованном мире, а на пиратской Тортуге - почему-то никого не смущает.

И это лишь один из многих примеров. И кстати не самый худший.

Если капнуть глубже, то окажется что человеку для постройки корабля 1 ранга придется кустами пробираться посреди ночи, когда все спят, чтобы у него не отжали тонны ресурсов, стоимостью в десятки и сотни часов игры. Потому что в этих портах нет мирки. С какой стати?

А ты поищи ещё один порт в котором можно построить все корабли, включая первые ранги! Вот ты и подтвердил мои слова. Ты почти ничегошеньки в игре не знаешь, а умничаешь.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #191 Freebooter Отправлено: 20 Июль 2021 - 13:47

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

А ты поищи ещё один порт в котором можно построить все корабли, включая первые ранги! Вот ты и подтвердил мои слова. Ты почти ничегошеньки в игре не знаешь, а умничаешь.

 

Ты ведь даже не читал что пытаются сказать, верно? Важнее было найти к чему придраться...

И даже с этим проблемы. Ищи строку в моем предыдущем посте : "Потому что в этих портах нет мирки. С какой стати?

В южном военном порту есть мирка? Значит переход туда под торговым флагом и соответственно пвп. Какие вопросы?

 

Если бы ты и похожие на тебя действительно что-то делали в игре - был бы прогресс.

Но за несколько дней общения на форуме я ничего не увидел кроме агрессии, вырывания слов из контекста и стойкого нежелания видеть в игре изменений. 

Постоянно пытаются в чем-то уличить, придраться к словам, что-то раскопать. Самим не противно? Лучше бы такое рвение к тестированию игры прикладывали.


  • 1
007bc26be2df.png
 

  #192 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 20 Июль 2021 - 16:22

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Как же ошибся разработчик когда ввел в игру мирный флаг. До этого недовольных игрой было 10-30 %, а теперь 50-60%.

И все добывали мы тогда ресурсы как-то и качались и строили новые корабли и возили ресурсы, надеясь что никто не нападёт (иногда молились даже Нептуну или другому богу :) ). Тем кто вырос под миркой этого не понять. О, это были очень классные ощущения.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #193 BlackRed Отправлено: 20 Июль 2021 - 16:54

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

а вас вот всех вместе взятых не смущает что тема про обновление а не про срач? :D


  • 0

  #194 **FoX** [] Отправлено: 21 Июль 2021 - 17:44

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>
Читал, читал, читал, устал, забил, сопли, слюни, нытье что кого то надо убрать, стариков, молодняк чтоб рклил или чёт из этой серии... Скучно... До сих пор, не понимаю, почему нельзя брать готовые модели взаимодействия с миром из любых других игр, не важно про что они... И системы с боевиками, системы с экономикой какие то... Поиски кладов, прочих ресурсов... Столько лет, на месте топчитсч проект, брандеры какие то ввели с автонаводкой, ещё какую то муть... Просто сборище не фильтрованных мыслей какой то...
  • 0

  #195 **FoX** [] Отправлено: 21 Июль 2021 - 17:52

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Не нужно переворачивать все кверху ногами. И уж тем более примазывать разработчика к своим словам. Отвечай только за себя.
У разработчика своя голова на плечах. Я предлагаю идеи. И твоя задача как участника теста их либо дополнять либо озвучивать свои, либо просто игнорировать. А не бросаться словами про то какой ты опытный и какой я ничего не знающий не подкрепляя это все хоть чем-то полезным для игры.  
 
Я еще раз повторюсь - это Альфа. Не нужно из нее делать готовую игру и важно считать себя гуру этой самой игры. Тут огромное количество сырых или не доработанных механик и еще больший потенциал для роста. 
 
Опытный игрок разберется в игре, найдет недочеты/баги/плохо работающие механики/дисбаланс и т.д. и предложит решение. А не будет сидеть годами на альфе и наслаждаться игрой в таком виде который его устраивает.


Вот из за того, что строчат сюда всякую фигню, игра топчитсч несколько лет на одном месте... Закрыть нафиг форум к чертям, чтоб админ сам сидел и думал, что ввести) а игроки уже скажут фигня или нет... А то устраивают дичь, стимуляторы аххаэаэах, я помню эту игру, когда тут гоняли по морям утюги и кидались наводящимися ракетами, с огромными сферам и вращающимися вокруг мачты) когда топил и киллера и радовались, потому что с него алмазы сыпались... А вы сидите и ноете, что вас утопили где то, что вы корабль построить не можете... Какого лешего 1 ранг должен строиться там где безопасный подход к порту? С чего такая щедрость для вас должна быть?
  • 1

  #196 **FoX** [] Отправлено: 21 Июль 2021 - 17:55

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>
Ой короч прям отвращение опять это читать все, пошёл я дальше в морях купаться... Фу блин, ферма тупая... Верните мне те времена, когда я рвался всем вар кинуть, чисто бить эту ферму... А меня отговаривали, потому что надо было жирком обзавестись хД... Верните мне времена вулфпак и кмк... Где не было этих мирок, а те что были мы плёнкой сжигали, как ведьм на кострах
  • 0

  #197 BlackRed Отправлено: 21 Июль 2021 - 18:20

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

Ой

Лять фоксик багоюзер объявился  :D ты лучше скажи за что вашу гильду банили :D


  • 0

  #198 Makedonec Отправлено: 21 Июль 2021 - 18:31

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Читал, читал, читал, устал, забил, сопли, слюни, нытье что кого то надо убрать, стариков, молодняк чтоб рклил или чёт из этой серии... Скучно... До сих пор, не понимаю, почему нельзя брать готовые модели взаимодействия с миром из любых других игр, не важно про что они... И системы с боевиками, системы с экономикой какие то... Поиски кладов, прочих ресурсов... Столько лет, на месте топчитсч проект, брандеры какие то ввели с автонаводкой, ещё какую то муть... Просто сборище не фильтрованных мыслей какой то...

Наверное потому что мысли должны иметь характер не заимствования, а своих идей.
А по факту путь типичной ММОРПГ.


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #199 Freebooter Отправлено: 21 Июль 2021 - 19:20

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Наверное потому что мысли должны иметь характер не заимствования, а своих идей.
А по факту путь типичной ММОРПГ.

Крупные игроки на рынке уже давно всю основу, которая нравится игрокам изобрели.

Зачем тратить время на начальном этапе на поиск своего, если можно взять уже готовое и адаптировать. И только потом, когда база заработает, внедрять свое.

 

А то проекту уже немало лет, а тут даже базовой экономики нет. Пве практически нет. Крафт на начальном уровне. Производственной цепочки можно считать нет. Пвп , кроме арены - вообще отдельная тема с кучей минусов и диким дисбалансом. Крохотная карта где все на виду у всех. Нет репутации ни в портах ни у фракций. Нет системы плохой-хороший. Нет наград за голову (что вообще странно для пиратского сетинга). И список этот можно дальше продолжать. 

 

У проекта огромное поле для деятельности и возможности. А фактически все темы за эти годы от игроков сводятся к: "поменять флаг", "поменять фракции", "поменять систему захвата портов", "убрать пушки, добавить пушки, изменить пушки", "апнуть корабль/занерфить корабль" и остальная фигня, которая свойственна игре на последней стадии теста. т.е. конечная полировка. А нужны темы на добавление контента и механик,  причем в большом количестве.


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #200 Makedonec Отправлено: 21 Июль 2021 - 22:35

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

 

Зачем повторять то, что я уже написал ?

Только что ты отбил желание у разраба с тобой общаться, взял и унизил его игру... зря ты так.
 


  • 0

b06b83cea1cd.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных