Перейти к содержимому

Фотография

Информация по пвп

пвп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Setaniel Отправлено: 19 Май 2021 - 09:00

Setaniel

Юнга

• Игроки
  • 3

Она где-то существует? Вот вошел я в зону пвп. Из нее подцепил на хвост желающего меня потопить. Ответного гоня не открывал, дал деру. Вышел из зоны пвп, доплыл в припортовую, написалось - остановитесь для пвп защиты. Остановился, меня догнали и начали жечь. Все это под мирным флагом, под ним и утонул. Как бы как избежать пвп, не выходить из порта? Вообще нигде нет внятной информации, где потопят, где нет, как уйти, как маркер сбросить...

• 0

#2 Depp Отправлено: 19 Май 2021 - 11:35

Depp

Пират

• Игроки
  • 13

Все по этой части узнается на собственном опыте (за исключением описания флагов), рекомендую вступить в какую-либо гильдию, большинство поможет, расскажет итд.. 

• 0

#3 KILLER95 Отправлено: 20 Май 2021 - 16:06

KILLER95

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 054

Она где-то существует? Вот вошел я в зону пвп. Из нее подцепил на хвост желающего меня потопить. Ответного гоня не открывал, дал деру. Вышел из зоны пвп, доплыл в припортовую, написалось - остановитесь для пвп защиты. Остановился, меня догнали и начали жечь. Все это под мирным флагом, под ним и утонул. Как бы как избежать пвп, не выходить из порта? Вообще нигде нет внятной информации, где потопят, где нет, как уйти, как маркер сбросить...

Как избежать пвп и при этом заходить в пвп зону? Довольно странный вопрос.

В остальных зонах есть мирный и торговый флаг, последний дает защиту около каждого порта.

• 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных