Перейти к содержимому

Фотография

Ценообразование

Порты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mr.DiXMaN Отправлено: 01 Май 2021 - 22:55

Mr.DiXMaN

Юнга

• Игроки
  • 1

Интересует ценообразование в портах на товары, нужны конкретные цифры, т.е. формулы изменения цены товаров в портах.
Писать что цена увеличивается с недостатком и уменьшается с избытком не нужно, это очевидно и не конкретно.
Я думаю это не секретные данные, я просто люблю точность и хочу посмотреть возможные варианты и перспективы заработка на торговле

• 1

#2 Karsten Rode Отправлено: 02 Май 2021 - 15:24

Karsten Rode

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 008
  • Гильдия:ЦЕХ

цена увеличивается с недостатком и уменьшается с избытком

• 1

#3 Depp Отправлено: 06 Май 2021 - 18:03

Depp

Пират

• Игроки
  • 13

Интересует ценообразование в портах на товары, нужны конкретные цифры, т.е. формулы изменения цены товаров в портах.
Писать что цена увеличивается с недостатком и уменьшается с избытком не нужно, это очевидно и не конкретно.
Я думаю это не секретные данные, я просто люблю точность и хочу посмотреть возможные варианты и перспективы заработка на торговле

А ты не думаешь что если такая информация будет доступна всем, будет слишком просто. И торговцев станет слишком много? И вообще зачем тогда играть если все понятно и не в чем разбираться? Личное мнение, если ты хочешь торговать и делать это хорошо - будь так добр, разобраться в этом деле.

• 1

#4 volkodav2030 Отправлено: 24 Июнь 2021 - 17:53

volkodav2030

Юнга

• Игроки
  • 3

Не думаю,что эта информация нужна для торговли в игре. Для заработка на разнице в цене ресурсов в портах нужное (разница в ценах и попутный ветер) есть в карте, а на ресурсы не указанные на карте цена фиксированная и в портах разного типа своя. Блокнот или экселька тебе в помощь.

• 1

#5 Karsten Rode Отправлено: 03 Июль 2021 - 11:08

Karsten Rode

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 008
  • Гильдия:ЦЕХ

Не думаю,что эта информация нужна для торговли в игре. Для заработка на разнице в цене ресурсов в портах нужное (разница в ценах и попутный ветер) есть в карте, а на ресурсы не указанные на карте цена фиксированная и в портах разного типа своя. Блокнот или экселька тебе в помощь.

А лучше пусть наймёт бухгалтера в команду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных