Перейти к содержимому

Фотография

Karsten Rode: Человек которому я подражаю

Karsten Rode

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TAURIEL Отправлено: 06 Август 2020 - 14:07

TAURIEL

Пират

• Альфа-флудеры
  • 42
  • Гильдия:W.V

Знаете я много видел и слышал историй про него, но могу сказать одно, этот человек история, которую не смыть, не какими штормами, ветрами, скажу честно, я его уважаю, хоть и не долюбливаю его, хотя человек он не такой плохой как все думают, даже на оборот признаюсь честно, я горд что в этой игре есть такой человек, жаль что он стал появлятся мало в игре, хотелось бы его видеть чаще, даже бы поговорил с ним если бы была возможность, так что все это как по мне чушь, что говорят про него, как по мне мы с ним в чём то схожи, надеюсь я встречусь ищё с ним в море, такой большой и интересной личности я ищё не видел, на этом у меня всё.

Автор: TAURIEL

f1c0f1293044016e547faa9a481ab475.jpg                                                                  

• 0
Spoiler

#2 Red_Fox Отправлено: 06 Август 2020 - 14:10

Red_Fox

Канонир

• Игроки
  • 125
  • Гильдия:RID

:wub:

• 0

#3 TAURIEL Отправлено: 06 Август 2020 - 14:24

TAURIEL

Пират

• Альфа-флудеры
  • 42

• 0
Spoiler

#4 Дикий Отправлено: 08 Август 2020 - 12:41

Дикий

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 190
  • Гильдия:КМК

как то не скромно о самом себе такое писать :wacko:

• 0

Корабль, экипаж которого не знает, что такое дисциплина, опасен не для противника, а для своего флота.

#5 TAURIEL Отправлено: 08 Август 2020 - 12:59

TAURIEL

Пират

• Альфа-флудеры
  • 42

как то не скромно о самом себе такое писать :wacko:

Эх если бы я был бы карстеном, но я не он, жалко  :lol:

• 0
Spoiler

#6 Karsten Rode Отправлено: 09 Август 2020 - 14:03

Karsten Rode

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 876
  • Гильдия:∞☠∞

Знаете я много видел и слышал историй про него, но могу сказать одно, этот человек история, которую не смыть, не какими штормами, ветрами, скажу честно, я его уважаю, хоть и не долюбливаю его, хотя человек он не такой плохой как все думают, даже на оборот признаюсь честно, я горд что в этой игре есть такой человек, жаль что он стал появлятся мало в игре, хотелось бы его видеть чаще, даже бы поговорил с ним если бы была возможность, так что все это как по мне чушь, что говорят про него, как по мне мы с ним в чём то схожи, надеюсь я встречусь ищё с ним в море, такой большой и интересной личности я ищё не видел, на этом у меня всё.

Автор: TAURIEL

Молодец, написал хорошо. Я вот тоже решил сегодня книгу писать. Напишу или нет до конца -  не знаю. Поделюсь началом.

Нонче денёк выдался удачным. На небе облака, подгоняемые нежными порывами летнего ветерка, создают причудливые формы: иногда похожие на женщину с метлой, очертаниями напоминающую ведьму, а иногда прекрасную царевну с золотыми волосами, которая по описанию многих сказочников, была обязательно на каком-то своем отрезке жизни заключена ведьмой в башню и в ожидании прекрасного голубоглазого принца несчастная коротала долгие вечера сидя у окна, плача и вышивая платок-подарок для своего храброго спасителя.

С этими мыслями не совсем простой деревенский молодой человек сорока лет отроду принялся писать первый в своей жизни роман. Хотя это и был первый серьёзный шаг на литературном поприще он не считал, что ему поздно пытаться реализовать себя в этом или в любом другом деле. Когда рождаешься и живёшь в стране, тело которой содрогается в конвульсиях от передозировок нефтяной иглы, то нет ничего удивительного в том, что многие молодые люди зарывают свои таланты в землю, так как высоко забравшейся на вершину власти элите, занимающейся распилом собственной страны, которую, впрочем, они уже давно не считают своей, не нужны умные люди. 

Деградация нескольких поколений началась, когда небольшую ложь общество сделало добродетелью. То что люди в разваливающейся, а точнее разворовывающейся стране несколько десятилетий называли "шабашкой" на самом деле было некой сетью, в которую были пойманы почти все и из-за которой мы все утратили свободу. Так началось разрушение когда-то сильной и могучей страны. Именно ложь способна уничтожить всё то, что человечество с огромным трудом тысячелетиями пытается собрать и накопить: духовные богатства, которые воры не могут украсть, не подверженные ржавчине или пожарам, становятся пылью под ногами, когда человек «добро» называет злом, а зло «добром». Ложь – это первичный грех, все остальные человеческие пороки развиваются из неё. Вор ложью убеждает себя в том, что воровство лучший способ для него реализовать или получить возможность реализовать свои способности или желания какого-то материального достатка, а иногда убеждает себя в том, что это единственный способ свести концы с концами, хотя среднестатистические просители милостыни в людных местах имеют больший достаток, чем плохие воры, что является доказательством того, что в мире много людей желающих помогать другим. Однако большинство воров обманывают себя в том, что они лучше других и гордятся этим, а уже гордость становится преградой к тому чтобы не воровать, а просить о помощи, хотя и среди просящих не мало тех, кто имея две руки и две ноги ложью убеждают себя буд-то они не способны зарабатывать иным способом, кроме как обретя свое постоянное место на паперти…

• 1

#7 TAURIEL Отправлено: 09 Август 2020 - 14:05

TAURIEL

Пират

• Альфа-флудеры
  • 42

Молодец, написал хорошо. Я вот тоже решил сегодня книгу писать. Напишу или нет до конца не знаю. Поделюсь началом.

Нонче денёк выдался удачным. На небе облака, подгоняемые нежными порывами летнего ветерка, создают причудливые формы: иногда похожие на женщину с метлой, очертаниями напоминающую ведьму, а иногда прекрасную царевну с золотыми волосами, которая по описанию многих сказочников, была обязательно на каком-то своем отрезке жизни заключена ведьмой в башню и в ожидании прекрасного голубоглазого принца несчастная коротала долгие вечера сидя у окна, плача и вышивая платок-подарок для своего храброго спасителя.

С этими мыслями не совсем простой деревенский молодой человек сорока лет отроду принялся писать первый в своей жизни роман. Хотя это и был первый в его жизни серьёзный шаг на литературном поприще он не считал, что ему поздно пытаться реализовать себя в этом или в любом другом деле. Когда рождаешься и живёшь в стране, тело которой содрогается в конвульсиях от передозировок нефтяной иглы, то нет ничего удивительного в том, что многие молодые люди зарывают свои таланты в землю, так как высоко забравшейся на вершину власти элите, занимающейся распилом собственной страны, которую, впрочем, они уже давно не считают своей, не нужны умные люди. 

Деградация нескольких поколений произошла, когда небольшую ложь общество сделало добродетелью. Так началось разрушение когда-то сильной и могучей страны. Именно ложь способна уничтожить всё то, что человечество с огромным трудом тысячелетиями пытается собрать и накопить: духовные богатства, которые воры не могут украсть, не подверженные ржавчине или пожарам, становятся пылью под ногами, когда человек «добро» называет злом, а зло «добром». Ложь – это первичный грех, все остальные человеческие пороки развиваются из неё. Вор ложью убеждает себя в том, что воровство лучший способ для него реализовать или получить возможность реализовать свои способности или желания какого-то материального достатка, а иногда убеждает себя в том, что это единственный способ свести концы с концами, хотя среднестатистические просители милостыни в людных местах имеют больший достаток, чем плохие воры, что является доказательством того, что в мире много людей желающих помогать другим. Однако большинство воров обманывают себя в том, что они лучше других и гордятся этим, а уже гордость становится преградой к тому чтобы не воровать, а просить о помощи, хотя и среди просящих не мало тех, кто имея две руки и две ноги ложью убедил себя в том, что он не способен зарабатывать другим способом, кроме как обретя свое постоянное место на паперти…

Spoiler

• 0
Spoiler

#8 TAURIEL Отправлено: 09 Август 2020 - 14:07

TAURIEL

Пират

• Альфа-флудеры
  • 42

Молодец, написал хорошо. Я вот тоже решил сегодня книгу писать. Напишу или нет до конца не знаю. Поделюсь началом.

С этими мыслями не совсем простой деревенский молодой человек сорока лет отроду принялся писать первый в своей жизни роман. Хотя это и был первый в его жизни серьёзный шаг на литературном поприще он не считал, что ему поздно пытаться реализовать себя в этом или в любом другом деле. Когда рождаешься и живёшь в стране, тело которой содрогается в конвульсиях от передозировок нефтяной иглы, то нет ничего удивительного в том, что многие молодые люди зарывают свои таланты в землю, так как высоко забравшейся на вершину власти элите, занимающейся распилом собственной страны, которую, впрочем, они уже давно не считают своей, не нужны умные люди. 

Деградация нескольких поколений произошла, когда небольшую ложь общество сделало добродетелью. Так началось разрушение когда-то сильной и могучей страны. Именно ложь способна уничтожить всё то, что человечество с огромным трудом тысячелетиями пытается собрать и накопить: духовные богатства, которые воры не могут украсть, не подверженные ржавчине или пожарам, становятся пылью под ногами, когда человек «добро» называет злом, а зло «добром». Ложь – это первичный грех, все остальные человеческие пороки развиваются из неё. Вор ложью убеждает себя в том, что воровство лучший способ для него реализовать или получить возможность реализовать свои способности или желания какого-то материального достатка, а иногда убеждает себя в том, что это единственный способ свести концы с концами, хотя среднестатистические просители милостыни в людных местах имеют больший достаток, чем плохие воры, что является доказательством того, что в мире много людей желающих помогать другим. Однако большинство воров обманывают себя в том, что они лучше других и гордятся этим, а уже гордость становится преградой к тому чтобы не воровать, а просить о помощи, хотя и среди просящих не мало тех, кто имея две руки и две ноги ложью убедил себя в том, что он не способен зарабатывать другим способом, кроме как обретя свое постоянное место на паперти…

Spoiler

• 0
Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных