Перейти к содержимому


Фотография

Нужна ваша помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

  #1 Warrior Отправлено: 23 Июль 2020 - 10:04

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны!

 

Недавно я узнал, что YouTube добавляет игру в список, только если есть ее страничка на википедии. Один из волонтеров создал вариант такой страницы, однако, она вновь подвергается попытке удаления (ранее два года назад тоже самое пытался сделать и я).

Ссылка на страницу об игре: https://ru.wikipedia...d_of_sea_battle

 

При этом, хочу отметить, что в википедии достаточно много страниц игр, оформленных в более свободном стиле. Например:

https://uk.wikipedia...ki/Naval_Action

https://ru.wikipedia...the_Burning_Sea

https://en.wikipedia.org/wiki/Seafight

https://en.wikipedia.../World_of_Tanks

 

 

Прошу тех, кто разбирается в этой теме помочь советом или делом, как можно устранить эту проблему и оставить страницу нашей игры на просторах википедии.


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Cortеz Отправлено: 23 Июль 2020 - 11:18

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Ну как сказать.. Что бы знать решение проблемы нужно понять суть этой проблемы,,.
Суть я вижу в том что проект описанный на Википедии не является готовым продуктом.. А за ранее не делят шкуру убитого медведя как говорится.. Может сперва игра в релиз и в массы.. Тоесть показать продукт на свет что он есть.. И по нему вопросов не будет
Либо из за неполного контента сайта.. Там описан игровой процесс в основном и все.. Слишком мало данных
Я в этом не особо разбираюсь.. Рискну предположить что проблема в этом
  • 1

  #3 BattleOz Отправлено: 24 Июль 2020 - 06:59

BattleOz

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    13.11.2018

Если бы можно было посмотреть как страница выглядела до удаления, то, возможно можно было бы сказать что не так.

А так пока подозрение на отсутствие информации (аналогичные страницы в Википедии) о разработчике, издателе.

Наверное стоило бы обратиться на Википедия:форум.

Еще внизу есть кнопка Свяжитесь с нами, а там есть кнопка Администраторы в сети, может стоило бы написать кому нибудь из этих людей.

Если конечно перед всем этим ознакомились с Правила и указанияКак использовать ВикипедиюРуководство для быстрого стартаОтветы на частые вопросы.

А может там просто вредный модератор попался))

 

Ну и да, там написана причина удаления, пункт O9

Реклама, спам
Страница, целиком состоящая из рекламы или продвигающая товары, услуги, организации, интернет-ресурсы, и требующая полного переписывания для устранения этой проблемы.
 
Применяется к недавно созданным страницам, которые невозможно привести к энциклопедическому стилю простым усечением неприемлемого содержимого. Давно существующие рекламные страницы, которые не подпадают под другие критерии быстрого удаления, выносятся на обсуждение К удалению, и удаляются в случае, если в течение недели переписаны не будут.
 
В этом случае можно было бы обратиться к тому модератору (Bilderling) кто забраковал страницу, уточнить что именно не понравилось, поправить. И я думаю всё будет норм.

  • 0

  #4 Bernnard Отправлено: 24 Июль 2020 - 08:35

Bernnard

    Юнга

  • Юнга
  • 6
  • Регистрация:
    02.01.2020
Warrior,Тебе уже помогли сделать эту игру такой,какой ее хотели видеть некоторые личности. Я думаю, что они помогут, всеже для этих личностей игра и сделана.
  • 0

  #5 Makedonec Отправлено: 24 Июль 2020 - 08:55

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Warrior,Тебе уже помогли сделать эту игру такой,какой ее хотели видеть некоторые личности. Я думаю, что они помогут, всеже для этих личностей игра и сделана.

Лучше бы ты ничего не писал , чем написал  ЭТО. 


  • 3

b06b83cea1cd.jpg


  #6 Joe Lonhorn III Отправлено: 24 Июль 2020 - 13:31

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Warrior,Тебе уже помогли сделать эту игру такой,какой ее хотели видеть некоторые личности. Я думаю, что они помогут, всеже для этих личностей игра и сделана.

 

Массонский заговор?))


  • 0
Изображение

  #7 Warrior Отправлено: 24 Июль 2020 - 13:35

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

 

 

Спасибо за отклик, статью удалили через пару часов после появление поста здесь, так как ее пометили на удаление и не смотря на оспаривание, быстро удалили. Мне почему-то кажется, что это еще зависит от репутации опубликовавшего пост участника


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #8 Bernnard Отправлено: 26 Июль 2020 - 18:51

Bernnard

    Юнга

  • Юнга
  • 6
  • Регистрация:
    02.01.2020

Лучше бы ты ничего не писал , чем написал  ЭТО. 

С фига ли. Я посоветовал разрабу обратится к тем, кто ему насоветовал сделать игру такой, какой она стала.
Помоги ему сделать вики по игре, или только плакать могли, когда что то было не по плану.
Тебе и другим личностям он игру сделал, как там эти личности говорили, "мы донатили на игру".
Ну так сделай ему вики по его игре. Или посоветуй того, кто сделает. 


  • 0

  #9 Bernnard Отправлено: 26 Июль 2020 - 18:52

Bernnard

    Юнга

  • Юнга
  • 6
  • Регистрация:
    02.01.2020

Массонский заговор?))

Ага. Массоны, Рептилойды, донитеры, нытики и прочее ) 


  • 0

  #10 TAURIEL Отправлено: 27 Июль 2020 - 03:04

TAURIEL

    Пират

  • Юнга
  • 42
  • Регистрация:
    25.07.2020
  • Гильдия:W.V

Пока игра не выйдет из альфы, не станет большой онлайн хотяб 1к человек, что не будет, ее не будут добавлять в википедию.


  • 0
Spoiler

  #11 Joe Lonhorn III Отправлено: 29 Июль 2020 - 21:15

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Пока игра не выйдет из альфы, не станет большой онлайн хотяб 1к человек, что не будет, ее не будут добавлять в википедию.

 

Пфф, изи, задонатить в рекламу вот и 1к онлайна. Большинство проектов так и делают, и не запариваются. 

 

Тс попросил отписаться тех кто разбирается, к чему тут ваше сообщение?


  • 0
Изображение

  #12 BattleOz Отправлено: 30 Июль 2020 - 09:15

BattleOz

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    13.11.2018

 

Ну что, удалось что-нибудь выяснить? Что Википедисты говорят?


  • 0

  #13 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 30 Июль 2020 - 11:58

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

А если по хитрому вписаться в Википедию. Не игру вписать, а разработчика. Типо: такой-то школьник один создал игру и т.д. и т.п. 

А уже как про разрабортчика написано будет, то можно и игру пробовать добавлять. Просто, как я понимаю игр очень много разных. Нужны ли все они в Википедии. Это большой вопрос. А разработчики игр много кого могут интересовать из значимых людей. Обязательно нужна привязка к территории, где живёт разработчик, тогда статья будет интересна многим лицам проживающим на этой территории.


  • 3
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #14 TAURIEL Отправлено: 31 Июль 2020 - 15:12

TAURIEL

    Пират

  • Юнга
  • 42
  • Регистрация:
    25.07.2020
  • Гильдия:W.V

К тому что пока игра в альфе, не стоит пытатся ее пропихнуть на википедию, не более того, у меня всё, откланиваюсь.
 

Хотя можете сами взять и создать страницу на википедии от своего лица, может и одобрят.
 

Если я вас обидел, простите и такой у меня характер сложный.

Пфф, изи, задонатить в рекламу вот и 1к онлайна. Большинство проектов так и делают, и не запариваются. 

 

Тс попросил отписаться тех кто разбирается, к чему тут ваше сообщение?


  • 0
Spoiler

  #15 TAURIEL Отправлено: 31 Июль 2020 - 15:28

TAURIEL

    Пират

  • Юнга
  • 42
  • Регистрация:
    25.07.2020
  • Гильдия:W.V

А если по хитрому вписаться в Википедию. Не игру вписать, а разработчика. Типо: такой-то школьник один создал игру и т.д. и т.п. 

А уже как про разрабортчика написано будет, то можно и игру пробовать добавлять. Просто, как я понимаю игр очень много разных. Нужны ли все они в Википедии. Это большой вопрос. А разработчики игр много кого могут интересовать из значимых людей. Обязательно нужна привязка к территории, где живёт разработчик, тогда статья будет интересна многим лицам проживающим на этой территории.

Это бы проканало, если бы кто то этим занялся бы.


  • 0
Spoiler

  #16 Joe Lonhorn III Отправлено: 31 Июль 2020 - 18:12

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

А если по хитрому вписаться в Википедию. Не игру вписать, а разработчика. Типо: такой-то школьник один создал игру и т.д. и т.п. 

А уже как про разрабортчика написано будет, то можно и игру пробовать добавлять. Просто, как я понимаю игр очень много разных. Нужны ли все они в Википедии. Это большой вопрос. А разработчики игр много кого могут интересовать из значимых людей. Обязательно нужна привязка к территории, где живёт разработчик, тогда статья будет интересна многим лицам проживающим на этой территории.

 

Не последнюю роль играет то, что это должны сделать те кто уже в википедии имеет авторитет, а не новые аккаунты


  • 0
Изображение

  #17 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 01 Август 2020 - 13:37

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Это бы проканало, если бы кто то этим занялся бы.

 

Не последнюю роль играет то, что это должны сделать те кто уже в википедии имеет авторитет, а не новые аккаунты

Я лишь написал свою мысль, которая возникла у меня после прочтения данного сообщения, возможно это поможет в разрешении проблемы, возможно нет. Это моё мнение: хотя и неспециалиста в данной области, но и небезразличного соучастника данного проекта.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #18 Smoker Отправлено: 02 Август 2020 - 16:27

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019

Закинули б сюда копию викепедишной странички. Во первых посмотреть, во вторых сами запостим ещё разок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных