Перейти к содержимому


Фотография

Важно! Захват портов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

  #1 Warrior Отправлено: 16 Март 2020 - 10:59

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны! В связи со сложившейся ситуацией, 

 

с этого момента использование механики потопления игроков противоположной фракции, с договорными целями, запрещено.

 

Игроки гильдий, которые будут обнаружены за этим занятием (автоматически, или при помощи других игроков) могут быть временно заблокированы.

Следующий патч внесет исправления и доработки в режимы портовых боев.

 

Отдельная благодарность выражается игрокам, сообщившим о проблемах системы фракций в ЦПП. В ближайшее время все игроки в цпп получат ответы на эту тему, так как сообщений получилось слишком много  :)


  • 6
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Meraklin Отправлено: 16 Март 2020 - 11:03

Meraklin

    Канонир

  • Юнга
  • 110
  • Регистрация:
    24.01.2020
  • Гильдия:ВеЛ

Так не будет уже таких ситуаций, все форты теперь у одной стороны, мы отказываемся теперь учавствовать в пвп. Онли пве. Вы добились этого.


  • 0

  #3 Славный_Малый Отправлено: 16 Март 2020 - 11:52

Славный_Малый

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    14.07.2019
Ты говоришь за всех? То есть вы, ребята, вместо того, то бы винить себя за недостаток умения, за то, что не работаете сообща, не имеете нормальной координации и стратегии, ноете, что у вас отобрали все порты? Кто вам виноват, что вы без абуза игровых механик не можете удержать порт? Я смотрел записи ПБ от лица игроков с вашей стороны. Да на это же без слёз не взглянешь! Вам надо повышать индивидуальный уровень каждого игрока и научиться коммуницировать между собой. Делитесь на группы, координируйте действия и помогайте друг другу и МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь вы таки честно отобьете порт без багов, СМС и регистрации
  • 3

  #4 XAHKAH Отправлено: 16 Март 2020 - 11:53

XAHKAH

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    18.11.2017

Сделайте тогда автоблокировку огня по союзным фракциям,чтоб игроки с противоположных фракций не могли совместно вести огонь против союзной фракции!


  • 1

  #5 ВОЛЧИЦА Отправлено: 16 Март 2020 - 11:56

ВОЛЧИЦА

    Пират

  • Юнга
  • 15
  • Регистрация:
    16.03.2020
  • Гильдия:V&V

Если такие дела, сделайте тогда все по справедливости. Пусть гильдии, которые находятся в одной фракции не имеют права тогда нападать друг на друга.


  • 2

  #6 XAHKAH Отправлено: 16 Март 2020 - 11:57

XAHKAH

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    18.11.2017

С "враждебной" фракцией совместно играть нельзя а в с "дружественной" приходится так как они воюют со всеми!


  • 0

  #7 Russlan911ok Отправлено: 16 Март 2020 - 11:57

Russlan911ok

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    26.06.2019
  • Гильдия:Цех

Капитаны! В связи со сложившейся ситуацией, 

с этого момента использование механики потопления игроков противоположной фракции, с договорными целями, запрещено.

 

Игроки гильдий, которые будут обнаружены за этим занятием (автоматически, или при помощи других игроков) могут быть временно заблокированы.

Следующий патч внесет исправления и доработки в режимы портовых боев.

Отдельная благодарность выражается игрокам, сообщившим о проблемах системы фракций в ЦПП. В ближайшее время все игроки в цпп получат ответы на эту тему, так как сообщений получилось слишком много  :)

 

Капитаны! В связи со сложившейся ситуацией, 

 

с этого момента использование механики потопления игроков противоположной фракции, с договорными целями, запрещено.

 

Игроки гильдий, которые будут обнаружены за этим занятием (автоматически, или при помощи других игроков) могут быть временно заблокированы.

Следующий патч внесет исправления и доработки в режимы портовых боев.

 

Отдельная благодарность выражается игрокам, сообщившим о проблемах системы фракций в ЦПП. В ближайшее время все игроки в цпп получат ответы на эту тему, так как сообщений получилось слишком много  :)

Интересно, это надо было уже как пол года назад добавить было!!  Хотя я понимаю, раньше ноунеймы кидали походу) А тут Мки кинули, вау! 


  • 3

  #8 fleks666 Отправлено: 16 Март 2020 - 12:28

fleks666

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    16.03.2020

Уважаемые разработчики и игроки если одни ги в одной фракции не любят других и или гильдии в разных фракциях поддерживаю дружеские отношения то почему они не могут помочь другим путем так сказать предательства или других каких то ухищрений)) "Альянс" устраивает передача портов своим ги)) хотя контент игры не о каких альянсах не говорит )и это делалось многократно если не сказать что всегда ) а тут видеш ли им противопоставили их же схемы игры и они тут же пригарели) как же так то ) и по каком такому праву разработчики идут на поводу у неких отдельных ги) в игре Я считаю что в игре моменты заговоров и других кулуарных интриг это прекрасно и это должно быть иначе игра становиться пресной и не человечной а дохлоботной((( поэтому предлагаю в игру ввести взаимоотношения в виде оценочных данных) и в заключении спешу сказать что ги м нм и Лев а также новая ги бум или бам ) это также созданная бывшим главой ги Лев с целью тех же политических замутов) так почему не узаконить полит замуты и помощь и предательство а не банеть тех кто наладил отношениях с другими ги в иных фракциях)


  • 1

  #9 KomaPiK Отправлено: 16 Март 2020 - 12:45

KomaPiK

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 170
  • Регистрация:
    13.10.2018
  • Гильдия:М

Уважаемые разработчики и игроки если одни ги в одной фракции не любят других и или гильдии в разных фракциях поддерживаю дружеские отношения то почему они не могут помочь другим путем так сказать предательства или других каких то ухищрений)) "Альянс" устраивает передача портов своим ги)) хотя контент игры не о каких альянсах не говорит )и это делалось многократно если не сказать что всегда ) а тут видеш ли им противопоставили их же схемы игры и они тут же пригарели) как же так то ) и по каком такому праву разработчики идут на поводу у неких отдельных ги) в игре Я считаю что в игре моменты заговоров и других кулуарных интриг это прекрасно и это должно быть иначе игра становиться пресной и не человечной а дохлоботной((( поэтому предлагаю в игру ввести взаимоотношения в виде оценочных данных) и в заключении спешу сказать что ги м нм и Лев а также новая ги бум или бам ) это также созданная бывшим главой ги Лев с целью тех же политических замутов) так почему не узаконить полит замуты и помощь и предательство а не банеть тех кто наладил отношениях с другими ги в иных фракциях)

Для начала, сравни количество абуза и частоту выполнения этого абуза. А потом уже можно поговорить )
  • 2

  #10 Warrior Отправлено: 16 Март 2020 - 13:22

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

О да, я уже предвидел ответы

 

1) "А!РАЗРАБОТЧЕКИ НА ПОВОДУ У М!!!!"

2) А давайте перелопатим всю прошлую историю, и найдет другие случаи подобных нарушений

3) А почему нельзя? Ведь это контент игры

И т.п.

 

Господа, я могу вообще убрать портовые бои, раз вы не хотите играть. Это никак не отразиться на благосостоянии проекта, учитывая его релиз в будущем. Сейчас задача как раз в том, чтобы предусмотреть подобные моменты, и по возможности, исправить их. Но к сожалению, я физически не могу делать исправления день в день. А для протестов лучше выбрать другие места, благо, их хватает.


  • 5
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #11 Meraklin Отправлено: 16 Март 2020 - 14:13

Meraklin

    Канонир

  • Юнга
  • 110
  • Регистрация:
    24.01.2020
  • Гильдия:ВеЛ

О да, я уже предвидел ответы

 

1) "А!РАЗРАБОТЧЕКИ НА ПОВОДУ У М!!!!"

2) А давайте перелопатим всю прошлую историю, и найдет другие случаи подобных нарушений

3) А почему нельзя? Ведь это контент игры

И т.п.

 

Господа, я могу вообще убрать портовые бои, раз вы не хотите играть. Это никак не отразиться на благосостоянии проекта, учитывая его релиз в будущем. Сейчас задача как раз в том, чтобы предусмотреть подобные моменты, и по возможности, исправить их. Но к сожалению, я физически не могу делать исправления день в день. А для протестов лучше выбрать другие места, благо, их хватает.

Как раз такие исправления и запреты и отпугивают игроков от проекта. Куча онлайн проектов, в которых коммуникация игроков, даже враждующих фракций - это нормальное явление для достижения целей, если это конечно не использование багов и читов.


  • 2

  #12 Paha_Piter Отправлено: 16 Март 2020 - 15:18

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Удалено


  • 2

  #13 Paha_Piter Отправлено: 16 Март 2020 - 15:20

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

удалено


  • 1

  #14 Paha_Piter Отправлено: 16 Март 2020 - 15:25

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Уважаемы разработчик.
Сори за то что писал ранее, я за любые нововведения спасибо за работу )
Мы ее правда ценим и нам жаль что ГИМ поет свою песню...


  • 1

  #15 Paha_Piter Отправлено: 16 Март 2020 - 15:27

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

удалено


  • 0

  #16 Warrior Отправлено: 16 Март 2020 - 15:48

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

*
Популярное сообщение!

Зашибись, я за любые изменения проекта, но что я вижу:

1. На протяжении года на "успехи" ГИ М - закрываются глаза...

2. ГИ М всячески лобирует свои "шкурные" интересы:

  2.1. Порты давно у нее не отнять, т.к. то баги то еще что-то... - конечно все объясняется "скилом"

  2.2. Тортугу поместили в центр - теперь у ГИ М еще и неограниченный ресурс....

3. Любые виды протестов встречаются в штыки как М, так и разрабом - хотя мы и предлагали всевозможные варианты решения проблем, а теперь еще и ультиматум?

4. Перемещение игроков между портами без мирных флагов отсутствует

 

Так и где же вы были на протяжении этого года? Где репорты, сообщения в цпп?

Все правильно, все что делалось, это писанина сообщения из серии "Администрация куплена гильдией М", "Гильдия М имеет кучу набагованных ресурсов" и все такое.

Не хочу никого обидеть, но со стороны, и не только по моему мнению, это похоже на перетягивание каната таким способом: мы слабые, а они плохие, пожалейте нас. А теперь, когда возникла ситуация, которая приобрела массовый характер, конечно нужно реагировать, понятно, что это тоже кому-то не понравится. Или вы предлагаете оставить все как есть?

"Как раз такие исправления и запреты и отпугивают игроков от проекта. Куча онлайн проектов, в которых коммуникация игроков, даже враждующих фракций - это нормальное явление для достижения целей, если это конечно не использование багов и читов."

Но почему вы тогда не думаете, что они такие же игроки, которых может отпугивать то, что происходит?

Я могу выложить статистику по серверу, и тогда будет понятно, кто на самом деле богатый, а кто нет.

Но смысл всех этих выяснений? Всегда кто-то будет играть лучше или хуже. А приплетание меня - это просто низко.


  • 10
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #17 .AQUARIUS. Отправлено: 16 Март 2020 - 16:11

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Весна, март.... Снова все распсиховались... 

 

Варриор, можно предположить, что следующее обновление чуть болие отрегулирует взаимоотношения как между фракциями так и внутри их?

На форуме по поводу фракций много кто свои идеи писал и было много споров на эту тему.

 

Почемуто большинство забывает о главной причине, почему мы все здесь... вечно эти разборки.. шпионаж...подставы...

 

Выкиньте все это когда играете и увидите, насколько все может быть интересней и болие полезно как для игры так и для сохранения своей нервной системы и емоционального здоровья :)


  • 3

  #18 R0GUE Отправлено: 16 Март 2020 - 16:16

R0GUE

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 87
  • Регистрация:
    20.09.2019

"Я могу выложить статистику по серверу, и тогда будет понятно, кто на самом деле богатый, а кто нет.

 

Но смысл всех этих выяснений? Всегда кто-то будет играть лучше или хуже. А приплетание меня - это просто низко."

 

Давайте, я бы посмотрел))) 


  • 0

ZDjcvGU.jpg2xJuX57.jpg


  #19 Meraklin Отправлено: 16 Март 2020 - 16:45

Meraklin

    Канонир

  • Юнга
  • 110
  • Регистрация:
    24.01.2020
  • Гильдия:ВеЛ

Но почему вы тогда не думаете, что они такие же игроки, которых может отпугивать то, что происходит?

Я могу выложить статистику по серверу, и тогда будет понятно, кто на самом деле богатый, а кто нет.

Проекты с онлайном более тысячи нормально живут и игроки прекрасно понимают, что это нормально. Нужно уметь коммуницировать с людьми. 

 

По поводу статистики, хотелось бы узнать, кто у нас там в Бриджтауне крафтил целых 2 месяца чисто блоки, чтобы выставить их на продажу. Не удивлюсь, если 5 тысяч железных балок тоже его.

 

 

 

Но смысл всех этих выяснений? Всегда кто-то будет играть лучше или хуже. А приплетание меня - это просто низко.

Низко влазить в игровой процесс, когда никто не использует баги. Да, проще тогда убрать портовые битвы и все будут счастливы.


  • 0

  #20 Paha_Piter Отправлено: 16 Март 2020 - 16:52

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Так и где же вы были на протяжении этого года? Где репорты, сообщения в цпп?

Все правильно, все что делалось, это писанина сообщения из серии "Администрация куплена гильдией М", "Гильдия М имеет кучу набагованных ресурсов" и все такое.

Не хочу никого обидеть, но со стороны, и не только по моему мнению, это похоже на перетягивание каната таким способом: мы слабые, а они плохие, пожалейте нас. А теперь, когда возникла ситуация, которая приобрела массовый характер, конечно нужно реагировать, понятно, что это тоже кому-то не понравится. Или вы предлагаете оставить все как есть?

"Как раз такие исправления и запреты и отпугивают игроков от проекта. Куча онлайн проектов, в которых коммуникация игроков, даже враждующих фракций - это нормальное явление для достижения целей, если это конечно не использование багов и читов."

Но почему вы тогда не думаете, что они такие же игроки, которых может отпугивать то, что происходит?

Я могу выложить статистику по серверу, и тогда будет понятно, кто на самом деле богатый, а кто нет.

Но смысл всех этих выяснений? Всегда кто-то будет играть лучше или хуже. А приплетание меня - это просто низко.

Извини, но нас мало и нас не слышно 


  • 0

  #21 TeHb Отправлено: 16 Март 2020 - 16:54

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Проекты с онлайном более тысячи нормально живут и игроки прекрасно понимают, что это нормально. Нужно уметь коммуницировать с людьми. 

 

По поводу статистики, хотелось бы узнать, кто у нас там в Бриджтауне крафтил целых 2 месяца чисто блоки, чтобы выставить их на продажу. Не удивлюсь, если 5 тысяч железных балок тоже его.

 

Низко влазить в игровой процесс, когда никто не использует баги. Да, проще тогда убрать портовые битвы и все будут счастливы.

Нормально топить игроков из союзной гильдии 3 часа ну да ну да, во всех нормальных играх есть такое, где безнаказанно можно убивать союзников 3 часа и сделать 100+ килов.

p.s. сарказм


  • 2

  #22 Bernnard Отправлено: 16 Март 2020 - 16:55

Bernnard

    Юнга

  • Юнга
  • 6
  • Регистрация:
    02.01.2020

Одним словом. НАНЫЛИ
Все ясно. 


  • 0

  #23 Warrior Отправлено: 16 Март 2020 - 17:00

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Проекты с онлайном более тысячи нормально живут и игроки прекрасно понимают, что это нормально. Нужно уметь коммуницировать с людьми. 

 

По поводу статистики, хотелось бы узнать, кто у нас там в Бриджтауне крафтил целых 2 месяца чисто блоки, чтобы выставить их на продажу. Не удивлюсь, если 5 тысяч железных балок тоже его.

 

Низко влазить в игровой процесс, когда никто не использует баги. Да, проще тогда убрать портовые битвы и все будут счастливы.

 

Смысл портовых битв, если они проходят вот так вот?

И да, в игровой процесс влазить это часть моей работы. Так что не путайте теплое с мягким.


Одним словом. НАНЫЛИ
Все ясно. 

Увы, все ноют. Если сделать так, ноют одни. Если сделать не так, ноют другие. Я уже за все время устал разбираться, это просто неблагодарное занятие


  • 8
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #24 Meraklin Отправлено: 16 Март 2020 - 17:02

Meraklin

    Канонир

  • Юнга
  • 110
  • Регистрация:
    24.01.2020
  • Гильдия:ВеЛ

Смысл портовых битв, если они проходят вот так вот?

И да, в игровой процесс влазить это часть моей работы. Так что не путайте теплое с мягким.


Увы, все ноют. Если сделать так, ноют одни. Если сделать не так, ноют другие. Я уже за все время устал разбираться, это просто неблагодарное занятие

Смысл портовых боев - захват или защита порта - результат.

Влазить в игровой процесс нормально, когда что-то не работает, но когда речь идет в коммуникации игроков - это глупость. Без обид, но именно из-за таких идей хорошие проекты и умирают.

Так будет статистика? Кто у нас там 2 месяца крафтил одни блоки?


  • 0

  #25 TeHb Отправлено: 16 Март 2020 - 17:05

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Смысл портовых боев - захват или защита порта - результат.

Влазить в игровой процесс нормально, когда что-то не работает, но когда речь идет в коммуникации игроков - это глупость. Без обид, но именно из-за таких идей хорошие проекты и умирают.

Так будет статистика? Кто у нас там 2 месяца крафтил одни блоки?

unknown.png

Где вы нашли тут слиться владельцам овер кучу раз, что бы сбить - поднять напрягу?

p.s. это все ровно что в настольных шахматах, ходить пешкой, как ферзём потому что чисто физически это возможно


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных