Перейти к содержимому

Фотография

Гайд от гильдии цех, как задефать порт за 3 минуты на неделю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 10:31

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

https://www.youtube....h?v=d2sXIHreg5k

Вопрос к администрации, можно ли так делать?

• 0

#2 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Март 2020 - 11:27

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 620
  • Гильдия:КМК

А в цпп написать поподробней о проблеме? Ато больше 40 минут видео это типа - сами ищите о чем я спрашиваю

• 0

#3 R0GUE Отправлено: 15 Март 2020 - 11:32

R0GUE

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 81

3 темы обязательно было делать?)

https://imgur.com/a/qcU2iFF 

• 0

ZDjcvGU.jpg2xJuX57.jpg

#4 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 11:41

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

3 темы обязательно было делать?)

https://imgur.com/a/qcU2iFF 

Я не виноват, я один раз нажал отправить, создалось 3 темы

• 0

#5 R0GUE Отправлено: 15 Март 2020 - 13:06

R0GUE

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 81

Я не виноват, я один раз нажал отправить, создалось 3 темы

Цитирую слова одного из твоих союзников: "Игрой запрещено передавать порты между 2 гильдиями ? Где такое написанно ? С точки зрения игровой механики мы НИЧЕГО не нарушили, была объявлена война, набит напряг, явление гильдии на атаку. А то что мы союзники - ничего не меняет" ©KomaPiK

• 1

ZDjcvGU.jpg2xJuX57.jpg

#6 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:15

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Цитирую слова одного из твоих союзников: "Игрой запрещено передавать порты между 2 гильдиями ? Где такое написанно ? С точки зрения игровой механики мы НИЧЕГО не нарушили, была объявлена война, набит напряг, явление гильдии на атаку. А то что мы союзники - ничего не меняет

" ©KomaPiK
1) Использовать Учетную запись (игровой аккаунт) другого лица или приобретать, в том числе путем обмена или получением в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица; использовать одновременно или поочередно несколько Учетных записей (игровых аккаунтов).
5) Совершать любые противоправные или преступные действия, в том числе различные махинации, использование программных средств или технических неисправностей с целью выхода за рамки предусмотренной логики Игры и обхода введенных в отношении Пользователя технических ограничений, а так же ведение коммерческой деятельности с использованием любых ресурсов Проекта.
6) Вести деятельность, которая ставит своей целью нанесение вреда Проекту, препятствует нормальному функционированию, или намерение вести такую деятельность.

Вы дефаете так порты, мы просто физически не можем им захватить теперь, при этом ВЫ ходите и раскачиваете нам порты каждый день и по несколько штук за раз, делаете это в крайне не удобное для нас время, при этом когда МЫ приходим к вам порт захватывать, вы проворачиваете эту дичь. Это не передача порта, это дэф посредством злоупотребления  "различные махинации" и "технических неисправностей с целью выхода за рамки предусмотренной логики Игры", что приводит к смерти ПБ как такового -> "Вести деятельность, которая ставит своей целью нанесение вреда Проекту"

• 0

#7 R0GUE Отправлено: 15 Март 2020 - 13:18

R0GUE

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 81

" ©KomaPiK
1) Использовать Учетную запись (игровой аккаунт) другого лица или приобретать, в том числе путем обмена или получением в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица; использовать одновременно или поочередно несколько Учетных записей (игровых аккаунтов).
5) Совершать любые противоправные или преступные действия, в том числе различные махинации, использование программных средств или технических неисправностей с целью выхода за рамки предусмотренной логики Игры и обхода введенных в отношении Пользователя технических ограничений, а так же ведение коммерческой деятельности с использованием любых ресурсов Проекта.
6) Вести деятельность, которая ставит своей целью нанесение вреда Проекту, препятствует нормальному функционированию, или намерение вести такую деятельность.

Вы дефаете так порты, мы просто физически не можем им захватить теперь, при этом ВЫ ходите и раскачиваете нам порты каждый день и по несколько штук за раз, делаете это в крайне не удобное для нас время, при этом когда МЫ приходим к вам порт захватывать, вы проворачиваете эту дичь. Это не передача порта, это дэф посредством злоупотребления  "различные махинации" и "технических неисправностей с целью выхода за рамки предусмотренной логики Игры", что приводит к смерти ПБ как такового -> "Вести деятельность, которая ставит своей целью нанесение вреда Проекту"

Чем тебе наши действия, не напоминают вашу передачу? Просто мы не забираем порты -_-

• 0

ZDjcvGU.jpg2xJuX57.jpg

#8 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:20

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Чем тебе наши действия, не напоминают вашу передачу? Просто мы не забираем порты -_-

Вообще не каплю, вы могли прийти раскачать и захватить, мы захватить не можем вообще

• 0

#9 R0GUE Отправлено: 15 Март 2020 - 13:21

R0GUE

Судовой врач

• Альфа-тестеры
  • 81

Вообще не каплю, вы могли прийти раскачать и захватить, мы захватить не можем вообще

Не неси чушь, вы набивали сразу же, таким же способом, как только слетала защита. Причем даже когда вы видел что мы хотим захватывать порт

• 0

ZDjcvGU.jpg2xJuX57.jpg

#10 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:23

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Не неси чушь, вы набивали сразу же, таким же способом, как только слетала защита. Причем даже когда вы видел что мы хотим захватывать порт

Это ты чушь несёшь не было такого

• 0

#11 Meraklin Отправлено: 15 Март 2020 - 13:24

Meraklin

Судовой врач

• Игроки
  • 74
  • Гильдия:ВеЛ

Это ты чушь несёшь не было такого

То есть, если чисто случайным образом у кого-то найдется видео, как Вы, например Сурако(до обновы), передавали таким же способом, то ты балабол? А вдруг кто-то заснял?

• 1

#12 ghora1376 Отправлено: 15 Март 2020 - 13:25

ghora1376

Пират

• Альфа-тестеры
  • 38
  • Гильдия:J-D
Это тебя Тень тогда не было, это ты сейчас несёшь чушь "да мы никогда, это вы плохие". Не знаешь не пиши.
  • 1

#13 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:26

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

То есть, если чисто случайным образом у кого-то найдется видео, как Вы, например Сурако(до обновы), передавали таким же способом, то ты балабол? А вдруг кто-то заснял?

Ок, тогда почему сейчас мы так не делаем, вообще не разу, т.е. что бы вы пришли раскачивать, а мы внезапно за 3 минуты порт подняли и отдефали?

• 0

#14 ghora1376 Отправлено: 15 Март 2020 - 13:30

ghora1376

Пират

• Альфа-тестеры
  • 38
Потому что тогда мы почти не атаковали порты и вам "типо стало скучно вы разошлись по разным фракция и начали друг с другом типо воевать, когда мы приходили вы говорили мы не хотим с вами воевать, поэтому мы сначала своих потопим чтобы напряг не рос, пока мы не уйдём, после чего вы быстро набивпли напряг друг другу и начинали типо воевпть".
  • 0

#15 Meraklin Отправлено: 15 Март 2020 - 13:31

Meraklin

Судовой врач

• Игроки
  • 74

Ок, тогда почему сейчас мы так не делаем, вообще не разу, т.е. что бы вы пришли раскачивать, а мы внезапно за 3 минуты порт подняли и отдефали?

Сложно понять, что у человека в голове, поэтом на этот вопрос можете ответить только Вы. Но на мой ты так и не ответил. 

• 0

#16 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:34

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Сложно понять, что у человека в голове, поэтом на этот вопрос можете ответить только Вы. Но на мой ты так и не ответил. 

Заливай видос, я по крайне мере не участвовал в такой ерунде, меня зовут только на ПБ, и я докладываю на то что вижу сам, а вижу я как Цехи 3 раза подряд проворачивают одно и то же, причем используя твинов.

• 0

#17 Meraklin Отправлено: 15 Март 2020 - 13:36

Meraklin

Судовой врач

• Игроки
  • 74

Заливай видос, я по крайне мере не участвовал в такой ерунде, меня зовут только на ПБ, и я докладываю на то что вижу сам, а вижу я как Цехи 3 раза подряд проворачивают одно и то же, причем используя твинов.

Опять одна "вода", а ответа на вопрос так и нет. Вас этому в школе начинают учить?)

• 0

#18 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:37

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Опять одна "вода", а ответа на вопрос так и нет. Вас этому в школе начинают учить?)

Ты мне тоже не ответил, как бы

• 0

#19 Meraklin Отправлено: 15 Март 2020 - 13:42

Meraklin

Судовой врач

• Игроки
  • 74

Ты мне тоже не ответил, как бы

Давай рассматривать хронологию?

Я задаю вопрос, а ты как истинный еврей, вместо ответа на вопрос, задаешь свой. 

• 0

#20 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:42

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Подождите секундочку, если вы про временна полугодовой давности, то тогда как раз ЦЕХи были в нашем альянсе и это они проворачивали, подбивая некоторых наших игроков на такую мудристику

• 0

#21 ghora1376 Отправлено: 15 Март 2020 - 13:44

ghora1376

Пират

• Альфа-тестеры
  • 38
Так если не участвовал, тогда и не пиши что подобного не было.
  • 0

#22 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:47

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Так если не участвовал, тогда и не пиши что подобного не было.

Я спросил, мне сказали, что цехи все это придумали, а потом у нас главы гильдий решили играть честно и цехи от нас ушли

• 0

#23 ghora1376 Отправлено: 15 Март 2020 - 13:48

ghora1376

Пират

• Альфа-тестеры
  • 38
Интересно, а первые порты начали захватывать м у львов
  • 0

#24 TeHb Отправлено: 15 Март 2020 - 13:49

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 181

Интересно, а первые порты начали захватывать м у львов

М а видео или скрины есть?

• 0

#25 ghora1376 Отправлено: 15 Март 2020 - 13:58

ghora1376

Пират

• Альфа-тестеры
  • 38
У меня возможности его записывать, но тебе не кажется что тот кого там небыл(ты) пишешь нам тут всем кто видел каждую вашу ту ересь чт подобного не было идите отсюда
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных