Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Легендарная геральдика"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 SINILIAN Отправлено: 02 Ноябрь 2015 - 15:51

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207

Приветствуем, друзья!

Сегодня мы бы хотели предложить Вам несколько не обычный конкурс, с странным, как Вы уже могли заметить, названием - Легендарная геральдика. Что же это за конкурс, каковы его цели и призовой фонд? Давайте разберемся вместе!

В мире пиратов нету места улыбкам, отдыху, перерывам. Постоянно на готове, с саблей в руках и люлькой во рту Вы взираете в подзорную трубу, высматривая беззащитный корабль да бы растерзать его на куски! Или же готовите свою каравеллу для жесткого боя с другим пиратом, да бы отбить награбленное и забрать его душу себе в плен. Или же может быть Вас окружили Имперские войска и пытаются забрать Вас в кандалы да бы потом повесить на улицах имперских городов!

Сегодня мы предлагаем Вам отпустить штурвал своего надежного друга, спрятать в крепкий сундук подзорную трубу и саблю, достать листок паргамента или папируса, да даже кусок платья вчерашней пленницы сойдёт... Найти в своём столе старое перо, отыскать в ящике сокровищ хрустальную чернильницу которую своровали позавчера с Имперского фрегата... Сесть в своё любимое, старое и приятное кресло, очистить стол от следов вчерашнего застолья, положить листок бумаги, или что Вы там накопали у себя... Взять перо, обмакнуть в чистое чернило и нарисовать свой Фамильный герб, под которым в тяжелых боях заслуживала уважение и почести Ваша семья. Или же если вы только начинаете свой тернистый путь - составьте личный герб. Под которым будете совершать подвиги, побеждать врагов и нести своё право, свою свободу и свободу своих друзей которые решились пойти в открытое море под Ваши предводительством !

Задачи конкурса:

• Придумать свой герб
  • Нарисовать его на листе бумаги (А4-А3)
  • Раскрасить (если хотите) цветными карандашами, красками, фломастерами и тд.

Сроки конкурса:

• Конкурс стартует: 5.11.2015 в 15:00
  • Завершение приема работ: 19.11.2015 в 21:00
  • Подведение итогов: 23.11.2015 в 15:00

Призовой фонд:

​Возможность получения уникального дизайна на паруса своего судна - нарисованная Вами работа будет переведена в графику и Вам будет выдан специальный, уникальный дизайн. Такое доступно участникам, которые займут 1, 2, 3 места.

1. Средний сундук: 10.000 алмазов + 75 монет
  2. Средний сундук: 10.000 алмазов + 50 монет
  3. Малый сундук: 5.000 алмазов + 25 монет

Если у Вас есть вопросы касательно данного конкурса, Вы можете задать их в специальной теме для обсуждения.

• 1

#2 **FoX** Отправлено: 06 Ноябрь 2015 - 22:05

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343
  • Гильдия:<M>

http://cs628617.vk.m...y2yPl8tJtOs.jpg   ссылка на рисунок в ВК

• 2

#3 Milo4ka Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 11:19

Milo4ka

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 45
красками вроде тоже можно..)))

Прикрепленные файлы

• 3

#4 SINILIAN Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 11:52

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207

Неплохо бы увидеть ещё процесс работы а также маленький рассказ о том что означает ваш герб =)

• 0

#5 Milo4ka Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 14:02

Milo4ka

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 45

Неплохо бы увидеть ещё процесс работы а также маленький рассказ о том что означает ваш герб =)

Вы не озвучивали, что процесс работы необходимо фиксировать..) Думаю понимаете, что на создание был потрачен далеко не один день, поэтому извините, но сейчас при всем своем огромном желании я не могу этого сделать..)) Сам герб не несет в себе пиратской тематики, а наоборот больше подойдет торговцам, которые не жалея себя трудились ради своих жен и детей..))) Что означает герб, хороший вопрос...  наверное саму жизнь, гармонию, мир... то к чему люди стремятся... просто каждый видит все через свою призму... моя призма такова..))) 

• 2

#6 **FoX** Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 15:32

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343

Процесс уже не возможно показать) а вот означает он: наглый мексиканский пират, но где то в душе ангел
  • 2

#7 **FoX** Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 15:34

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343

красками вроде тоже можно..)))

Милочка, суперски, это чем так???
  • 0

#8 SINILIAN Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 16:04

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207

Обе работы красивы =) ждем ещё работ )

• 1

#9 Milo4ka Отправлено: 07 Ноябрь 2015 - 16:11

Milo4ka

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 45

Милочка, суперски, это чем так???

Акриловая краска + лак..)))

• 2

#10 DAUGAVA Отправлено: 10 Ноябрь 2015 - 09:22

DAUGAVA

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 22
  • Гильдия:K-F

Прикрепленный файл  IMG_2015.png   1,38МБ   1 скачиваний

Герб королевского флота.

Корона означает власть а щит под короной силу и защиту.

В центре крест о вере и надежде.

Надпись в щите.КОРОЛЕВСКИЙ ФЛОТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА.(перевод)

И надпись DAUGAVA чей герб был представлен к флоту.

Красный цвет - цвет Администрации.Убрал./Morfly.

Сообщение отредактировал Morfly: 10 Ноябрь 2015 - 09:37
Убран красный цвет.

• 1

#11 SINILIAN Отправлено: 11 Ноябрь 2015 - 13:33

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207

Красиво=) Ждём новых геральдов !

• 0

#12 **FoX** Отправлено: 12 Ноябрь 2015 - 02:22

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343

Все)) все места заняты))) закрывайте конкурс)) 

• 0

#13 SINILIAN Отправлено: 12 Ноябрь 2015 - 07:18

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207
Ещё 7 дней :)
  • 0

#14 Admiral.Lloyd Отправлено: 12 Ноябрь 2015 - 12:44

Admiral.Lloyd

Пират

• Альфа-тестеры
  • 37

Подожди Подожди не торопи событие (: самое хорошее всегда выдают последним (;

• 0

#15 MazzzilaEKB Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 06:03

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Гильдия:-W-

Многие уважающие себя пираты имели собственные флаги и гербы.

Предлагаю собственный вариант. И хотел бы попросить разработчиков, ввести этот дизайн в игру для всех.

Прикрепленный файл  rW733ZVWg5Q.jpg   40,84К   0 скачиваний

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

#16 Admiral.Lloyd Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 15:27

Admiral.Lloyd

Пират

• Альфа-тестеры
  • 37

Хотел спросить нужно весь процесс работы или хватит пары фотографий потому что их у меня штук (фотографий) 30 будет :D

• 0

#17 Admiral.Lloyd Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 17:11

Admiral.Lloyd

Пират

• Альфа-тестеры
  • 37

ОСТОРОЖНО БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ!

Spoiler

Не знал как выложить по этому выложу вот так, все запихнул под спойлер, начала работы было забавным в течение пары дней собирался потом в течение пары дней пытался сообразить что же рисовать пересмотрел все что можно из морской тематике потом вспомнил 1 предмет что мне очень запомнился, и сделал из него вот такой рисунок! Забавно получилось в течение  4 дней я только собирался и вот сегодня когда уже закончил череп и оперение я решил закончить и рисунок.

Описание:

С право и слева есть оперения, внутри которых находятся колосья пшена, почему пал такой выбор, очень люблю свободу и поля, они показывают всю возможность бытия и куда бы ты не пошел везде все открыто, просто есть места где нужно подумать как пройти!

Так-же там оперение это ощущение полета птицы, которое не когда я не забуду, первый свой перелет который был не так давно и было очень очень захватывающие (в своей жизни я не чему не пугаюсь, и даже первый полет был для меня словно в 1000 раз) но именно это ощущение полета... оно незабываемо Свобода!

чуть ближе к центру церемониальные клинки, я всегда любил парное оружие, это моя сладость, сам лично увлекаюсь метанием ножей и стрельбой из лука\арбалета, хотя увы возможности у последних двух в городе 0!

Сверху над шапкой есть Победная лента, которая была когда я еще был совсем молод, и это для меня означает стремление к победе! 

Звезды это не когда не забываемое чувство когда все смотрят на то как ты делаешь а другие боятся (:

На Самой шапке есть 6 конечная звезда, символ путей! бесконечных, так как у каждого пути есть 2 стороны темная и светлая (моя часть темная) привык я по ночи шарахаться :D

На самой шапке есть волна образный узор, можно сказать море можно сказать зубы, я вижу тут волны свободы, всегда любил корабли! 

И так-же отображены на шапке знаки Инь Ян, что связано с далеким прошлым, когда я ходил под другим именем! 

Но и так-же означает Добро и Зло, белое и черное, тяни и толкай, сила и мудрость! 

Основание шапки это череп, пиратский, старый, Так как мое имя Admiral.Lloyd это уже стаж, это выдержка, ну и просто я уже чувствую, силу смерти. И череп прекрасно отражает это!

На самом черепе есть почетная лента Адмирала которая идет вместо повязки на глаз, на которой закреплены медали честно нехватило смелости работать с маленькими узорами :( в первые за 3 года взял в руки что то пишущие! Да да я давно не писал (роспись в банке\чеке\документах) не считается! 

Но 2 медали я все же нарисовал опять же это звезда и  Волк, что означает для меня матёрость и силу! 

Фон закреплен мантией вокруг черепа и на чем лежит все остальное то есть мечи перья лента! 

Мантия это признак величия и силы! 

Ну на этом вроде все с Вами был Admiral.Lloyd! всем удачи! и пусть победит сильнейший

• -1

#18 **FoX** Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 18:06

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343

вы че блин))) брысь все с конкурса))) Администрация))) требую индивидуальный зачет для меня с такими же условиями)))) 

• 1

#19 Zielstrebig Отправлено: 13 Ноябрь 2015 - 19:23

Zielstrebig

Юнга

• Ветераны альфа-теста
  • 2

:rolleyes:

вы че блин))) брысь все с конкурса))) Администрация))) требую индивидуальный зачет для меня с такими же условиями)))) 

• 0

#20 Admiral.Lloyd Отправлено: 14 Ноябрь 2015 - 01:08

Admiral.Lloyd

Пират

• Альфа-тестеры
  • 37

То есть конкуренцию вы не особо любите? Ай йа йа и зачем тогда вовсе было делать что то ? (: 

• 0

#21 SINILIAN Отправлено: 14 Ноябрь 2015 - 09:45

SINILIAN

Вестник Морей

• Отставной адмирал
  • 1 207
Ну Фокс это Фокс. Что тут скажешь :)
  • 2

#22 **FoX** Отправлено: 15 Ноябрь 2015 - 23:13

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 343

Правильно, я вне конкуренции))) 

• 1

#23 naDoHaK Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 15:52

naDoHaK

Судовой врач

• Ветераны альфа-теста
  • 66

Уфф, кажется успел!)))

У меня всё довольно банально – адаптированный под мой игровой ник (Death) Весёлый Роджер (Jolly Roger)

DSC_2035.JPG

• 2

#24 MazzzilaEKB Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 16:52

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Гильдия:-W-

Уфф, кажется успел!)))

У меня всё довольно банально – адаптированный под мой игровой ник (Death) Весёлый Роджер (Jolly Roger)

фигасе!!! Оооо

• 1
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

#25 Milo4ka Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 16:52

Milo4ka

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 45

красотень..)))

• 2