Перейти к содержимому

Фотография

Какие же они - гильдия М

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Paha_Piter Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:05

Paha_Piter

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 135
  • Гильдия:С-D

Содержимое удалено 

Сообщение отредактировал Легионер: 27 Декабрь 2019 - 15:48

• 2

#2 Талеран Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:16

Талеран

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 368

Сей унылый субъект,чье наличие в чате в качестве жЫрного тролля - банальная повседневность,лишь очередной одиозный маргинал.Ничем не оригинальный,ничем не уникальный и которого не стоит воспринимать всерьез.Его фразы весьма посредственны,а всякие подначки и провокации - унылы от слова полностью.Фу быть таким,как он...

Можно покормить и словить лулзов,а можно просто посмеяться от души над скорбным головой индивидуумом.А можно расценивать,как пустое место при необходимости и сторониться,как от чумного.

Paha,ты поаккуратнее с ним,не подцепи чего нехорошего.Говорят это заразное.

• 2

#3 SINILIAN Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:19

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167

...

Скажем так, отношения взаимны :D

• 3

#4 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:23

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906
  • Гильдия:ЛЕВ

Очередная троллинг-тема.. на этом форуме поменяется что то наконец или только количество КМ-ов добавилось? 

эмм..Талеран, и ты туда же? я то думал, человек, который может много буковок без ошибок писать боле менее связно, будет выше этого. Но видимо ошибся. Мдя. 

• 0

#5 Community Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:33

Community

Канонир

• Команда WoSB
  • 188
  • Менеджер сообщества

Очередная троллинг-тема.. на этом форуме поменяется что то наконец или только количество КМ-ов добавилось? 

эмм..Талеран, и ты туда же? я то думал, человек, который может много буковок без ошибок писать боле менее связно, будет выше этого. Но видимо ошибся. Мдя.

Нас мало но мы в тельняшках.
  • 1

q1nPL2l.jpg

#6 Талеран Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 17:34

Талеран

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 368

Просто некоторое общение с топикстартером показало,что он вполне адекватен,общителен,умеет в юмор при условии нормального к нему отношения.В общем,нормальный игрок не без грешков и закидонов.

А вот его оппонент таким похвастаться не может,как к нему не относись,как его не воспринимай.Если быть точнее,его оппонент по одиозности старается обогнать всех местных маргиналов и выбиться в этакий топ по неадекватности.Пацан к успеху идет,да...

Считай мой пост эдакой поддержкой топикстартера.Пусть и по субъективным причинам.Такое редко случается,но случается,ибо ничто человеческое мне так же не чуждо. :lol:

• 1

#7 Makedonec Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 18:01

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 240
  • Гильдия:MIR

Это забавно.
Забавно то , что когда человек видит в чате фразу не адресованную никому , принимает ее на свой счет . А значит есть причина. После общения в дискорде, где человек не может себя сдержать... и общаться адекватно, посылает кого - то куда - то... и называет любыми словами какие знает, при этом ему никто в ответ подобного не позволяет ... Ну что тут сказать.
Возможно я просто так это написал или написал кому - то. Но данный персонаж зашел и сразу принял этот камень в свой огород.
Нет, отрицать я не стану ,что это не для него... я всего лишь подчеркнул что мне не приятно его присутствие, я ничего не нарушаю .Высказываю свое мнение и только . 
Там дальше идет пару фраз , где я показываю что мне не интересно это продолжать, однако парнишке не хватило , и он начал строчить свою ересь...
Ртом пробовать на вкус...слушай дружисче с такими вещами ты не по адресу.
Не понимаю, в целом общение равноценно,  ты мне не нравишься так же как и я тебе, вот только на кой фиг ты тут на форуме ? Потыкать в меня пальцем ? Не глупи,этим же пальцем ты тыкаешь в себя. 
Дали тебе мут ? Дали за дело , тебе ли не знать правил...хотя ты их и не читаешь . Мои ли это проблемы?
Дам тебе совет, не нужно орать о подкупности модераторов.Это такая чушь ...хотя ты можешь продолжать .

Опять же забавляет  название темы , Гильдия М - какие же они ... Тут конкретно я, именно я писал... что ж ты всех приплетаешь а...

• 0

[ M ]IRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  Style 

#8 TeHb Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 18:06

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 294

Я думаю что деградация чаще всего заметна в чате...

Мне одному кажется, что игрок странно себя ведет - если вы понимаете, о чем я ;)

Для македонца, вот недавно создавал тему и жаловался, по поводу то что из-за вражды, хорошее мнение принимать будут в штыки. Вот сам провоцируешь, тролишь и участвуешь в конфликте, вызываешь к себе вражду и хочешь, что бы люди которых ты ЛИЧНО оскорбил/спровоцировал (хотя я сторонник того, что в чате в принципе нельзя оскорбить) были солидарны с тобой? Зачем вам пустые конфликты с пустого места, вот человек по скриншоту, зайти не успел в игру, а ты уже токсичный, буквально с пустого места. Я не критикую такое поведение, я просто хочу до тебя до нести, что в ИГРЕ люди критикуют твое мнение не потому что ты из М, а потому что ты токсичный к другим.

• 4

#9 Makedonec Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 18:26

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 240
  • Гильдия:MIR

Я не привык улыбаться тем , кто мне не приятен . Молчать там , где нужно говорить .
Я говорю свое мнение , не нарушая правил общения,если нарушаю  - принимаю это как данность,а не создаю подобные темы. 
Если я играю лучше и говорю об этом , то для них это чсв. 
Если я говорю им свое мнение о них , то для них это оскорбление. 
Я не собираюсь становиться любимцем игрового сообщества.Особенно для того , что бы мои идеи лайкали.  Буду токсичным, это мой выбор . При этом где факты того , что те что там сидят не являются токсичными ? Как по мне , очень даже. 

• 0

[ M ]IRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  Style 

#10 APXOHT Отправлено: 26 Декабрь 2019 - 21:13

APXOHT

Пират

• Альфа-тестеры
  • 26
  • Гильдия:<M>

Какое же чертовски интересное и интригующие название темы...

"Какие же они - гильдия М"

Ну так собственно вопрос.....Какие же они? Чего ты хотел добиться этим?)
Оклеветать?Расхвалить? Или еще что-то?
Стало интересно....А тут.... Ваши долгие взаимоотношения.....Может чего-нибудь нового подвезешь?)

УПД)): Знаешь ли)Ты тоже весьма кошерно залетел в дис начиная с оскорбления)))))

• 4

#11 Kelse Отправлено: 27 Декабрь 2019 - 04:12

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230
  • Гильдия:W.V

сказал Келси  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  B)

(Я хороший) Цыц. ;)

• 0

Spoiler

#12 Karsten Rode Отправлено: 27 Декабрь 2019 - 07:34

Karsten Rode

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 874
  • Гильдия:∞☠∞

Какие же они - гильдия М...

Paha_Piter, сейчас будет интервью? очень интересно......

• 3

#13 Легионер Отправлено: 27 Декабрь 2019 - 15:51

Легионер

Менеджер сообщества

• Retired Staff
  • 21

Paha_Piter , вынуждены удалить содержимое вашего сообщения. Саму тему закрываем и переносим во флуд, так как к Гильдиям не имеет прямого отношения. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных