Перейти к содержимому

Фотография

ну наконец-то свершилось чудо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Pirat_Kolya Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 16:34

Pirat_Kolya

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 152

итак можете меня поздравить - я наконец-то не буду больше Вам надоедать.

короче решил я пособирать ресы с ресурсниц. ну и так как они все находятся в мирной зоне то я пособиравши все - зашел в порт (мирный) для продажи лишнего и ремонта. НО... я никак не знал что ЭТОТ порт уже не мирный. и в нем недоступны мирные флаги. я даже не заметил смену флага ибо я знал что там все ок. раньше было все ок. и вот я не дошел в Брендпорт. потерял половину всего...

короче всем удачи.

• 0

#2 KILLER95 Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 16:42

KILLER95

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 022

Я конечно ивзиняюсь,

Вы кто?

• 3
Изображение

#3 **FoX** Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 18:21

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 338
  • Гильдия:<M>

Привыкли под мирками гонять хД Минус нытик мирочный) 

• 3

#4 TeHb Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 18:32

TeHb

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 294

Неужели в игре ПРО ПИРАТОВ, КОГО ТО ОГРАБИЛИ, ну типа комон, ныть из-за ерунды.

• 3

#5 SINILIAN Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 21:33

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167

Я дико извиняюсь. Но раздел "вопросы", для вопросов. А не для общения на свободные темы.

Перенес куда надо.

• 0

#6 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 22:27

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906
  • Гильдия:ЛЕВ

Сайонара  :lol:

• 0

#7 .AQUARIUS. Отправлено: 17 Декабрь 2019 - 05:20

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 654
  • Гильдия:КМК
Просто за последние 2-4 обновы некоторые порты менялись с мирного на обычный, одни утесы ветров были сперва мирными, потом нет, а сейчас снова мирный порт. В описании какой-то обновы это было написано, но без указания какие именно порты сменили назначение флага, я, например, при каждом заходе в игру карту сперва пересматриваю, мало ли какой может патч вышел и что-то поменяли.
  • 3

#8 **FoX** Отправлено: 17 Декабрь 2019 - 13:12

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 338
  • Гильдия:<M>

Просто за последние 2-4 обновы некоторые порты менялись с мирного на обычный, одни утесы ветров были сперва мирными, потом нет, а сейчас снова мирный порт. В описании какой-то обновы это было написано, но без указания какие именно порты сменили назначение флага, я, например, при каждом заходе в игру карту сперва пересматриваю, мало ли какой может патч вышел и что-то поменяли.

Слова "сперва" нет в русском языке)))  :P 

А так да молодец, а то пресанут еще вдруг, заберут все барахло твое))) :D  

Походу я один тут марки вожу тысячами на блек принце без мирки.... общество катится в этой игре на дно... даже кмк первые были бодрее, чем этот сброд сейчас

• 2

#9 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 17 Декабрь 2019 - 15:29

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906

Слова "сперва" нет в русском языке)))  :P 

А так да молодец, а то пресанут еще вдруг, заберут все барахло твое))) :D  

Походу я один тут марки вожу тысячами на блек принце без мирки.... общество катится в этой игре на дно... даже кмк первые были бодрее, чем этот сброд сейчас

Отсеялся нормальный контингент, а в игре остались в основном мелочные, жадные, трясущиеся над своим цифровым барахлом, людишки, вечно прячущиеся за механикой мирного флага, предназначенного для защиты новичков. Это не утверждение, всего лишь предположение  :)

Хочется верить что это не так.

• 1

#10 Kelse Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 14:21

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230
  • Гильдия:W.V

Ну утопили мы тебя, когда ты был под пираткой, что теперь, нам тебя не мочить чтоле, предлагаешь нам тебя впустить в бредпорт за красивые глазки, и мы видели какой у тебя ранг, поняли что тебя можно топить, все зависит от ранга, чем он ниже тем смысла топить нет, у тебя был точно 10-16, вот ты и пошёл на дно, даже когда меня топят я чет не пишу темы на форуме :D

• 0

Spoiler

#11 KILLER95 Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 15:33

KILLER95

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 022

Неужели в игре ПРО ПИРАТОВ, КОГО ТО ОГРАБИЛИ, ну типа комон, ныть из-за ерунды.

Весь кек в  том, что у него даже в никнейме слово пират ))))))

• 0
Изображение

#12 Память-Меркурия Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 16:41

Память-Меркурия

Пират

• Альфа-тестеры
  • 47

Ну утопили мы тебя, когда ты был под пираткой, что теперь, нам тебя не мочить чтоле, предлагаешь нам тебя впустить в бредпорт за красивые глазки, и мы видели какой у тебя ранг, поняли что тебя можно топить, все зависит от ранга, чем он ниже тем смысла топить нет, у тебя был точно 10-16, вот ты и пошёл на дно, даже когда меня топят я чет не пишу темы на форуме :D

сколько лукавства.да плевать вы хотели какой ранг там у кого и кто идет,вы же в портах "пасетесь" в перерывах между фармом под миркой и как как самые настоящие гиены кидаетесь завидя кто без мирки,особенно если заранее понимаете что отпора не будет. 

• 2

#13 Kelse Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 06:16

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

сколько лукавства.да плевать вы хотели какой ранг там у кого и кто идет,вы же в портах "пасетесь" в перерывах между фармом под миркой и как как самые настоящие гиены кидаетесь завидя кто без мирки,особенно если заранее понимаете что отпора не будет. 

Да ты что, ну ок впредь буду топить всех, вся даже если на пикле увижу под военкой или пираткой утоплю, в портах говоришь, если бы так было мы бы уже давно забыли о фарме, да не спорю все гильдии под мирками фармят, хотя есть толпа которая под военкой, это толпа и в одну харю никто под военкой фармиться не будет, не в жизнь, опять же мы выходим на одинаковых рангах,  видем щебеку груженую берем креоль или ля серфа, что в этом такого, хочешь сказать что мы обязаны забить на вас, вобще не трогать, тогда какой смысл в игре если все будут заниматься пве, не кого не топить, как ты на это смотришь, игра и так скучная, хватит делать ее скучнее, не нравиться валите все из игры, боже столько развелось нытиков, я офигеваю с вас, даже когда меня топят я чет не ною, на оборот ищу способ совершенствовать себя, искать ошибки в своей тактике, на этом и строиться эта игра, в общем я вас услышал.

Spoiler

Spoiler

• 0

Spoiler

#14 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 07:17

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906

Да ты что, ну ок впредь буду топить всех, вся даже если на пикле увижу под военкой или пираткой утоплю, в портах говоришь, если бы так было мы бы уже давно забыли о фарме, да не спорю все гильдии под мирками фармят, хотя есть толпа которая под военкой, это толпа и в одну харю никто под военкой фармиться не будет, не в жизнь,...

Келси, ну что же ты )) Велком в 9-ю зону, в Тортугу или Пиратский город. Здесь полно народу. которые в одиночку фармят под военкой (мирные тут недоступны же) . Попробуй топить их что ли. Раньше хоть Кортес к нам заглядывал на огонек, а сейчас что то вообще гостей не видно. Приходится самим выискивать вас по всей карте.   Приходи, устроим нормальное ПвП. Ты попытаешься тут поиграть в бравого пирата, будет весело )) это не ваше вот это вот гонять новичков с жалким количеством лута у Брендпорта.. это другой уровень. понимаешь ? Ты убедишься что в игре есть игроки, которые забыли что такое мирка давно и надолго. Наверное из мелких зон этого не видно  :D. Но надо полагать тебе такое не интересно будет, там же и навалять могут  :lol:

• 1

#15 Kelse Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 13:06

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Келси, ну что же ты )) Велком в 9-ю зону, в Тортугу или Пиратский город. Здесь полно народу. которые в одиночку фармят под военкой (мирные тут недоступны же) . Попробуй топить их что ли. Раньше хоть Кортес к нам заглядывал на огонек, а сейчас что то вообще гостей не видно. Приходится самим выискивать вас по всей карте.   Приходи, устроим нормальное ПвП. Ты попытаешься тут поиграть в бравого пирата, будет весело )) это не ваше вот это вот гонять новичков с жалким количеством лута у Брендпорта.. это другой уровень. понимаешь ? Ты убедишься что в игре есть игроки, которые забыли что такое мирка давно и надолго. Наверное из мелких зон этого не видно  :D. Но надо полагать тебе такое не интересно будет, там же и навалять могут  :lol:

Так мы в пиратском городе рядом, львов гоняем, с кортусовым, пока у нас передышка, ну да мне жалко кораблик, ути тю, а вобще спасибо за преглашение, мне в 6 зоне хватает активных игроков,  кортез щас по мелким зонам бегает, ищет так же *Новичков*, куда мне до вас, приду устроите там массовые пвп, против одного меня толпища выскочит, так что я лучше чайок попью :lol:

• 0

Spoiler

#16 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 13:13

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906

Так мы в пиратском городе рядом, львов гоняем, с кортусовым, пока у нас передышка, ну да мне жалко кораблик, ути тю, а вобще спасибо за преглашение, мне в 6 зоне хватает активных игроков,  кортез щас по мелким зонам бегает, ищет так же *Новичков*, куда мне до вас, приду устроите там массовые пвп, против одного меня толпища выскочит, так что я лучше чайок попью :lol:

Не наблюдаю я тебя тут даже с боевым марсом . Да и в листе ПвП ни тебя ни Кортусова не заметно, а вот львы там частенько мелькают. Так что большой вопрос еще кто кого гоняет  :lol: . Отдыхайте ребят. Но когда мы к вам в гости заскочим то просьба не ныть и под мирку не прятаться )) 

• 0

#17 SINILIAN Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 16:59

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167
Эй, товарищи
Давайте будем более спокойными в общении и без жирных шрифтов.
  • 2

#18 KILLER95 Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 17:04

KILLER95

Навигатор

• Ветеран форума
  • 1 022
Это у него прикол такой) у нас же тут каждый это непризнананная индивидуальность
  • 2
Изображение

#19 Kelse Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 18:10

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Не наблюдаю я тебя тут даже с боевым марсом . Да и в листе ПвП ни тебя ни Кортусова не заметно, а вот львы там частенько мелькают. Так что большой вопрос еще кто кого гоняет  :lol: . Отдыхайте ребят. Но когда мы к вам в гости заскочим то просьба не ныть и под мирку не прятаться )) 

Ну седня вы *Показали* себя, твоя парель расплылась под викой моей в щепки, а забавно то что мы в двоем против 10 воевали на равных, да тонули, не без этого, но вы тоже на дне с нами гуляли, даже цеховских вы позвали, ути божечки, гуляй ты дорогой, не галди :lol: , заметь мы в двоем были, не кого не было, так что не пиши что нас больше было, Алиса не в счет, она была в порту, так что спасибо за *Бой*, на этом у меня все. :rolleyes:

• 0

Spoiler

#20 Kelse Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 18:11

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Эй, товарищи
Давайте будем более спокойными в общении и без жирных шрифтов.

А я люблю жирный шрифт, ну что поделать, он меня радует это шрифт, это как первый ну вы поняли. :D

• 0

Spoiler

#21 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 20:19

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906

Ну седня вы *Показали* себя, твоя парель расплылась под викой моей в щепки, а забавно то что мы в двоем против 10 воевали на равных, да тонули, не без этого, но вы тоже на дне с нами гуляли, даже цеховских вы позвали, ути божечки, гуляй ты дорогой, не галди :lol: , заметь мы в двоем были, не кого не было, так что не пиши что нас больше было, Алиса не в счет, она была в порту, так что спасибо за *Бой*, на этом у меня все. :rolleyes:

Это наверное так от счастья запылило глаза что даже не заметил что ты разобрал парель игрока, который давно вылетел с socet error,  :lol:  :lol: .

Тебе всего лишь повезло. Забавный ты все таки ) Известно, что корабль вышедшего/вылетевшего из игры игрока еще некоторое время остается на плаву и доступен для урона. К сожалению перезайти не получилось, чтобы отплатить. Инет крашнулся на 2 часа. Вот этим ты и воспользовался. Гордись что хоть так смог утопить ))

Странно, и почему я не удивлен появлением такого поста? Даже на 100 % был уверен в его появлении. Кичиться мнимой победой над соперником это конечно да... ну молодец, что еще сказать. )) так держать. Ты такой предсказуемый и малоопытный что мне тебя аж жаль по человечески. 

Мой бой с тобой еще не состоялся ни разу. призрак стрелял в "призрака" даже не поняв этого, как то так, даже отсутствие сопротивления не удивило что ли? )

На этом у меня все )

• 0

#22 Makedonec Отправлено: 20 Декабрь 2019 - 22:50

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 240
  • Гильдия:MIR

Любопытно ... ну , раз решил... 
Интересно , а если бы ты фармил нпц и встретил Эксоль... просто не зная как ее утопить  и не ожидая от нее такого урона ... ты бы ушел из игры после потери трюма ? 
А если бы ты встретил другого игрока в мирных водах, но он вытапливал всех нпц вперед тебя , и тебе пришлось менять порт , ты бы ушел ? 
А если бы ты бил Деспандо или Драгона или Эксоль....а кто - то просто пришел и забрат с них лут , ты бы ушел ? 
А если бы тебя тупо деспандо переехал, ты бы ушел ?

Интересно , а если бы ты случайно купил 300.000 ядер.... случайно... торопился , на все золото что у тебя есть , ты бы ушел ?

Тут были времена ,когда люди собирали агрессивных нпц в эскадру ,а потом , найдя противника , выходили из игры , беднягу сжирали просто ...
Тут были времена , когда можно было себе 3 эксолей в эскадру взять ,3 деспандо...

Прикольно ты ушел : ) 
но можно было красивее....

• 0

[ M ]IRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  Style 

#23 Kelse Отправлено: 21 Декабрь 2019 - 03:37

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Это наверное так от счастья запылило глаза что даже не заметил что ты разобрал парель игрока, который давно вылетел с socet error,  :lol:  :lol: .

Тебе всего лишь повезло. Забавный ты все таки ) Известно, что корабль вышедшего/вылетевшего из игры игрока еще некоторое время остается на плаву и доступен для урона. К сожалению перезайти не получилось, чтобы отплатить. Инет крашнулся на 2 часа. Вот этим ты и воспользовался. Гордись что хоть так смог утопить ))

Странно, и почему я не удивлен появлением такого поста? Даже на 100 % был уверен в его появлении. Кичиться мнимой победой над соперником это конечно да... ну молодец, что еще сказать. )) так держать. Ты такой предсказуемый и малоопытный что мне тебя аж жаль по человечески. 

Мой бой с тобой еще не состоялся ни разу. призрак стрелял в "призрака" даже не поняв этого, как то так, даже отсутствие сопротивления не удивило что ли? )

На этом у меня все )

Ты то и вылетел, ну ну ище себе оправдание, а кто там вышел на меня своим левым бортом, и дал по мне залп, когда я димонку шатать помогал кортусову, не ты ли, ну я вас понял, не хотите признать что вас два чела на равных держут, как говориться фиг с вами, жалость своим оставь, ибо жалеть их придеться много, хочу кстати напомнить бой у бредпорта, В главной роли Зло, Михалыч, один лев, один рхашник, и угадай что вышло, зло ушел на днище морское, было 2 на 2, я и кортусов, михалыч тоже, такие делишки, как я и сказал ранее, не галди, да после боя вы всегда убегаете, не какого разнообразия, хороший флаг сделал кортусов со львом, где лев бежит от пиратов, прям в точку :D

• 0

Spoiler

#24 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 21 Декабрь 2019 - 08:01

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 906

Я не оправдываюсь ни перед кем вообще. Могу вообще ничего не пояснять. Особенно таким как ты. Но ради справедливости надо сказать что вылеты в самый неподходящий момент у меня не редкость(привет моему провайдеру) . И в этот раз я вылетел аккурат в момент залпа по тебе. Что происходило дальше там, не могу знать. Вряд ли эта нелепая ситуация дает тебе какое то право так кичиться. Да и насколько мне известно, уровень твоего скилла гораздо ниже того что ты тут сам себе наприпысывал. Потому есть большие сомнения в твоих рассказах. Пока сам не увижу как ты скиловиков гоняешь - разговаривать не о чем. И не занимайся подменой понятий. Пришли, наваляли, загнали врагов под мирку и спокойно ушли, потому что больше с вас взять нечего и вы не интересны - это совсем не "убежали после боя". Не путай сам и не вводи в заблуждение других.

• 0

#25 Kelse Отправлено: 21 Декабрь 2019 - 10:29

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Я не оправдываюсь ни перед кем вообще. Могу вообще ничего не пояснять. Особенно таким как ты. Но ради справедливости надо сказать что вылеты в самый неподходящий момент у меня не редкость(привет моему провайдеру) . И в этот раз я вылетел аккурат в момент залпа по тебе. Что происходило дальше там, не могу знать. Вряд ли эта нелепая ситуация дает тебе какое то право так кичиться. Да и насколько мне известно, уровень твоего скилла гораздо ниже того что ты тут сам себе наприпысывал. Потому есть большие сомнения в твоих рассказах. Пока сам не увижу как ты скиловиков гоняешь - разговаривать не о чем. И не занимайся подменой понятий. Пришли, наваляли, загнали врагов под мирку и спокойно ушли, потому что больше с вас взять нечего и вы не интересны - это совсем не "убежали после боя". Не путай сам и не вводи в заблуждение других.

Да я не спорю как соловик в пвп, я то ище дно, но в команде я показываю хорошую игру, хоть и не лидирую по убийствам, но помогаю команде, вывожу ее в списки рейтинга если тебя не устраивает это, то мне не чего тебе сказать, я не когда не говорил что я топовый игрок, да ты что наваляли, рейтинг в списке пвп говорил 17 числа обратное, вы нас тогда загнали, отнюдь зло быстро спекся, даже его 3 ремки не вывозили, *Скрипка* сломалась, уже не тащит ваш Злючка, про Михалача молчу, тот ище днорина, всегда под мою вику лез и тонул, хотя он пытался, да не спорю вы толпой больше набили, я про вчера, но нас было двое а размен был отличный 2 целостности вики на подмогу, в общей суме 9 убийств (Командных) , опять же вам не кто не мешает набивать килы до боя, обидно наверное что вас какие то *Нубы* гоняют, да передавай Миледи привет, скоро опять *гостей* принимать будет. :D

С уважением: [PRIZRAK]

• 0

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных