Перейти к содержимому

Фотография

Makedonec VS DanirSeryy (Эпичная Битва)

Makedonec DanirSeryy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Kelse Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 18:24

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230
  • Гильдия:W.V

(УДАЛЕНО)

• 1

Spoiler

#2 Makedonec Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 23:57

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 225
  • Гильдия:MIR

Какой ужас , да , Даня убил себя бомбой , я бы тоже самое сделал , если бы со мной в команде попался ты ....
Ты  , который вечно говорит о нечестной игре , ты который вечно ее же сливает своим бездействием, ты вечно ноющий в чат ...
Ты нам просто надоел , почему он должен выигрывать тебе бой ? м ? Ты ничего не делаешь что бы победить , почему он должен дать тебе победу ? я и сам тебе ее не дам. 
Ты смотри , мы ж начнем скринить и записывать твою игру, потом краснеть будешь.... Просто 1 видео ты уже удалил...
Не нравится , не ходи ! Соберись вместе с Вел SOP  и тд , и ходи вместе с ними. 

Сообщение отредактировал Фемида: 13 Декабрь 2019 - 07:35

• 1

[ M ]IRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  Style 

#3 Kelse Отправлено: 13 Декабрь 2019 - 02:55

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Какой ужас , да , Даня убил себя бомбой , я бы тоже самое сделал , если бы со мной в команде попался ты ....
Ты  , который вечно говорит о нечестной игре , ты который вечно ее же сливает своим бездействием, ты вечно ноющий в чат ...
Ты нам просто надоел , почему он должен выигрывать тебе бой ? м ? Ты ничего не делаешь что бы победить , почему он должен дать тебе победу ? я и сам тебе ее не дам. 
Ты смотри , мы ж начнем скринить и записывать твою игру, потом краснеть будешь.... Просто 1 видео ты уже удалил...
Не нравится , не ходи ! Соберись вместе с Вел SOP  и тд , и ходи вместе с ними. 

Ой ой, какие обидочки, если это правда, что глазки болят читать правду, тогда ходите в охоту а не в арену, играйте там в свои подавайки :lol: 

Spoiler

И я вижу вас сильно обидело видео, что вы два диза влупили :D 

Spoiler

Сообщение отредактировал Kelse: 15 Декабрь 2019 - 15:29

• 1

Spoiler

#4 KortusovAlwxey Отправлено: 13 Декабрь 2019 - 03:37

KortusovAlwxey

Пират

• Альфа-тестеры
  • 15
  • Гильдия:>1<

просто весело проводят время

• 1

#5 DanirSeryy Отправлено: 13 Декабрь 2019 - 13:27

DanirSeryy

Пират

• Альфа-тестеры
  • 19
  • Гильдия:Цех

О, да... Моему согильдийцу нужна была победа. Вот я и взвесил все "за" и "против" за то, кому достанется эта победа. Ему или тебе. Как видишь, выбор я сделал не в твою пользу. 

• 2

w4AC0e5FgRc.jpg

#6 Zodiac Отправлено: 13 Декабрь 2019 - 22:25

Zodiac

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 150

:DЯсно , а команда должна страдать   и за вас , хоть  кто то честно ответил,  но скажу  арена  не для жалости  и нет друга там  или враг   :lol:   есть  только  команда :rolleyes: ;) :)

• 1

#7 Kelse Отправлено: 14 Декабрь 2019 - 04:54

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

О, да... Моему согильдийцу нужна была победа. Вот я и взвесил все "за" и "против" за то, кому достанется эта победа. Ему или тебе. Как видишь, выбор я сделал не в твою пользу. 

Как я сказал ранее, хотите посюсюкаться, идите в охоту или в треньку, арена не место для вас, не портите игру B) 

Сообщение отредактировал Kelse: 15 Декабрь 2019 - 15:29

• 1

Spoiler

#8 Makedonec Отправлено: 14 Декабрь 2019 - 19:59

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 225

Как я сказал ранее, хотите посюсюкаться, идите в охоту или в треньку, арена не место для вас, не портите игру B) 

Забавно .
Интересно , а что бы было , если бы была возможность добавлять игроков из масс замесов в Черный Список... ?  Вот мы бы тебя кинули в ЧС и ты бы с нами в Массу не попадал. :D
сидел ждал...а когда же... 
единственный выход, найти таких же сильных игроков как ты ) и гонять с ними

• 1

[ M ]IRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  MIRMIDONEC MIRMIDONEC  Style 

#9 Kelse Отправлено: 15 Декабрь 2019 - 02:50

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

Забавно .
Интересно , а что бы было , если бы была возможность добавлять игроков из масс замесов в Черный Список... ?  Вот мы бы тебя кинули в ЧС и ты бы с нами в Массу не попадал. :D

(Прочитано)

Сообщение отредактировал Kelse: 15 Декабрь 2019 - 15:30

• 0

Spoiler

#10 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 15 Декабрь 2019 - 07:44

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 873
  • Гильдия:ЛЕВ

Забавно .

норм тема, но не для этого онлайна. Уже через неделю все будут в ЧС друг у друга и матчмейкинг не сможет собрать ни одной битвы. 

А келси был бы вообще обречен навечно  :D

• 0

#11 Kelse Отправлено: 15 Декабрь 2019 - 15:30

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230

норм тема, но не для этого онлайна. Уже через неделю все будут в ЧС друг у друга и матчмейкинг не сможет собрать ни одной битвы. 

А келси был бы вообще обречен навечно  :D

(Прочитано)

• 0

Spoiler

#12 Red_Fox Отправлено: 15 Июнь 2020 - 10:21

Red_Fox

Судовой врач

• Игроки
  • 95
  • Гильдия:RID

Прочитал и эту ветку тоже. Ну что тут сказать. Люди странные существа, а играющие в игрушки, ещё более странные. Я пересекался в игре с этими персонажами, Македонцем, Буфомётом, и прочими Кортесами. Стали они для меня какими то гадами, убийцами нубов (меня) ??? Отнюдь знаете ли. Они ведут себя подло? Конечно. Они хитрожопы? Несомненно. Они "обижают маленьких? Да постоянно. И кто они после этого??? Да пираты они. Самые ОБЫКНОВЕННЫЕ. Меня раздражают не они. Меня выбешивают люди, которые пришли в Игру про ПИРАТОВ. Они вывешивают чёрные флаги с черепами, на своих пирогах, славно начинают топить НПСишных морячков.... А тут бах появляются эти мясники и не дают вам устроить кровавый террор электронных дурачков. Серьёзно???? ТЫ ПРИШЁЛ В ИГРУ ПРО ПИРАТОВ. Не нравится что тебя "убивают" иди свиней разводи. Что за нытьё? Постоянная апелляция к разрабам "ой меня убили, я из этого игру брошу и воооооще из за таких вот бяк, новых игроков не прибавляется" .  Вместо того, что бы изучить их грязные приёмчики, изучить возможности Игры, наковырять себе нормальный корабль или надонатить себе в конце концов и стать Пиратом, а не очередным размазывающим сопли болбесом, загрязняющим этот Форум и Чат Игры своими  претензиями, что пираты слишком пираты. Мне эти вышеназванные люди абсолютно не симпатичны. Они враги мне, гильдии в которой я состою. Но критиковать пиратов что они пираты в игре про пиратов, это какой то абсурд.  

• 2

#13 Makedonec Отправлено: 25 Июнь 2020 - 19:56

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 225

Нда.. дичь какая - то , а кто такие пираты ? 
Я захотел утопил , не захотел не утопил , в чем хитрость , в чём подлость ... я не знаю. 
Тем более автору уже стало стыдно и видео он удалил .

• 0

#14 ATOM Отправлено: 28 Июнь 2020 - 18:26

ATOM

Канонир

• Штурманы
  • 151

Захотел, не захотел, так свободно написано. 

• 0

#15 Cortez98_lio Отправлено: 28 Июнь 2020 - 19:40

Cortez98_lio

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 327
  • Гильдия:кмк
Wanted!
Cortez98_Lio
100.000$
Пират обыкновенный) иногда агрессивный любимая жертва одинокий корабль на фарме, предпочитаемый корабль конституция! При обнаружении бежать или ливать с игры если уверены в неизбежность побега, вступать в бой крайне не рекомендуется, вооружён и очень опасен, тому кто сможет принести его голову губернатор Купертауна платит цену указанную выше, нападать на данного пирата рекомендуется только в толпе, берет зачастую на абордаж, с грузом ходить опасно, всего доброго сеньор и удачи в поиске если вы на него отправляетесь!)
Мне льстит написанное ред фокса))
  • 0

#16 Red_Fox Отправлено: 28 Июнь 2020 - 19:44

Red_Fox

Судовой врач

• Игроки
  • 95

Wanted!
Cortez98_Lio
100.000$
Пират обыкновенный) иногда агрессивный любимая жертва одинокий корабль на фарме, предпочитаемый корабль конституция! При обнаружении бежать или ливать с игры если уверены в неизбежность побега, вступать в бой крайне не рекомендуется, вооружён и очень опасен, тому кто сможет принести его голову губернатор Купертауна платит цену указанную выше, нападать на данного пирата рекомендуется только в толпе, берет зачастую на абордаж, с грузом ходить опасно, всего доброго сеньор и удачи в поиске если вы на него отправляетесь!)

Кортес а ведь можешь дотянуть циферку вознаграждения до 150.000. Потенциал то есть )

• 0

#17 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 28 Июнь 2020 - 22:01

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 873
  • Гильдия:ЛЕВ

Wanted!
Cortez98_Lio
100.000$

а ты все за старое ? погодь в игру вернусь. побегаем еще .кстати с кого мне требовать  10 к если что ?

• 0

#18 Red_Fox Отправлено: 29 Июнь 2020 - 07:58

Red_Fox

Судовой врач

• Игроки
  • 95

а ты все за старое ? погодь в игру вернусь. побегаем еще .кстати с кого мне требовать  10 к если что ?

С Таракашки, Короля Тартуги, Укротителя Львов, Любимца Нептуна и Отца Всех Моряков 6 ранга. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных