Перейти к содержимому


Фотография

Патч 250-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

  #26 SINILIAN Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 15:48

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

У всех своя голова на плечах, и разработчик сделает так как он видит, возможно внесет некоторые оптимальные корректировки или же сделает абсолютно иначе.
Да все здесь тестеры и выдать банхаммером кому угодно и как угодно, можно просто забанить......Я художник  я так вижу....Но решать так вопросы не всегда верно?НЕ ТАК ЛИ?)
Несколько вопросов.....Зачем тогда форум?Зачем Предложения и пожелания?Жалобы?-Чтоб этого не видить можно просто отключить сообщения ВСЕМ, или просто форум ....Можно выкатывать обновы и ничего не говорить?Зачем создавать "Предложения по дальнейшей игре"?
Ну а если ты не имеешь никакого отношения к "гильдийной возне".....То не кажется ли тебе....Что ты в этом вопросе......минимум никто?))))

Тише, спокойней. Идеи и мысли важны. Предложения игроков важны. Никто банить за идеи не будет. Да и не банили раньше.
  • 1

  #27 Талеран Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 15:49

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

У всех своя голова на плечах, и разработчик сделает так как он видит, возможно внесет некоторые оптимальные корректировки или же сделает абсолютно иначе.
Да все здесь тестеры и выдать банхаммером кому угодно и как угодно, можно просто забанить......Я художник  я так вижу....Но решать так вопросы не всегда верно?НЕ ТАК ЛИ?)
Несколько вопросов.....Зачем тогда форум?Зачем Предложения и пожелания?Жалобы?-Чтоб этого не видить можно просто отключить сообщения ВСЕМ, или просто форум ....Можно выкатывать обновы и ничего не говорить?Зачем создавать "Предложения по дальнейшей игре"?

Ну а если ты не имеешь никакого отношения к "гильдийной возне".....То не кажется ли тебе....Что ты в этом вопросе......минимум никто?))))

Разработчик старается делать так,как ему хочется,но при этом он старается учитывать интересы и игроков(хотя и не обязан).В большинстве же случаев,некоторые игруны яро требуют,дабы им угождали,независимо от того,как хочет сделать разработчик.Вы такие смешные...

 

Принцип "Я художник,я так вижу" весьма хорош - именно так рождались известные и большие проекты.Джейк Сонг и его онлайн-проекты яркий тому пример.Ибо человек делал так,как ЕМУ хочется,да...Не обращая внимания на нелепую критику и нытье.

 

Предложения и пожелания?Они через одно абсурдны,нелепы и выглядят,как детские хотелки,для игры в одну калитку - этакая куча компоста.Выискивать зерна в этой куче плевел - адов труд.Разрабу,помимо проекта,еще и этим приходится заниматься.

А уж тонны срача по поводу и без,с переходом на личности и без отношения к обсуждению - типичный ру-сегмент,к сожалению.Потому и был упомянут банхаммер.

Если ты не умеешь в понимание написанного,то лучше и не вникай.И тем более,не отвечай.

 

Давай я сам определю,кто я есть и какое к чему отношение имею?"Типа гильдийный игрок из типа топовой гильдии" с претензией на собственную значимость на тесте альфа-версии - весьма сомнительный статус для того,чтобы он определял,кто я есть и к чему какое отношение имею.Ок,да?


  • 1

  #28 APXOHT Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 15:50

APXOHT

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 34
  • Регистрация:
    13.01.2019
  • Гильдия:<M>

Тише, спокойней. Идеи и мысли важны. Предложения игроков важны. Никто банить за идеи не будет. Да и не банили раньше.

А что меня успокаивать?)Это не я про БХ Заговорил) у меня сарказм)  и разумные вопросы игроку....который оставил комментарий)


  • 0

  #29 APXOHT Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 15:54

APXOHT

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 34
  • Регистрация:
    13.01.2019
  • Гильдия:<M>

Разработчик старается делать так,как ему хочется,но при этом он старается учитывать интересы и игроков(хотя и не обязан).В большинстве же случаев,некоторые игруны яро требуют,дабы им угождали,независимо от того,как хочет сделать разработчик.Вы такие смешные...

 

Принцип "Я художник,я так вижу" весьма хорош - именно так рождались известные и большие проекты.Джейк Сонг и его онлайн-проекты яркий тому пример.Ибо человек делал так,как ЕМУ хочется,да...Не обращая внимания на нелепую критику и нытье.

 

Предложения и пожелания?Они через одно абсурдны,нелепы и выглядят,как детские хотелки,для игры в одну калитку - этакая куча компоста.Выискивать зерна в этой куче плевел - адов труд.Разрабу,помимо проекта,еще и этим приходится заниматься.

А уж тонны срача по поводу и без,с переходом на личности и без отношения к обсуждению - типичный ру-сегмент,к сожалению.Потому и был упомянут банхаммер.

Если ты не умеешь в понимание написанного,то лучше и не вникай.И тем более,не отвечай.

 

Давай я сам определю,кто я есть и какое к чему отношение имею?"Типа гильдийный игрок из типа топовой гильдии" с претензией на собственную значимость на тесте альфа-версии - весьма сомнительный статус для того,чтобы он определял,кто я есть и к чему какое отношение имею.Ок,да?

Задело?)Я лишь слегка тебе помог) о какой значимости может идти речь?Не стоит мне приписывать этот аспект)я себя значимым не считаю, а высказал свое мнение..учитывать его или нет.....вопрос  прочитавшего)
Идеи по игре имеются и предлагаются -это известно....И не в этом ли вся суть что среди "тонн навоза найти розу"?)())Которая приведет к интересным изменениям?
Да и гильдии....есть неотъемлемая часть игры и к ним имеют отношения не 2-3 игрока)


  • 0

  #30 Талеран Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 15:59

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

Задело?)Я лишь слегка тебе помог) о какой значимости может идти речь?Не стоит мне приписывать этот аспект)я себя значимым не считаю, а высказал свое мнение..учитывать его или нет.....вопрос  прочитавшего)
Идеи по игре имеются и предлагаются -это известно....И не в этом ли вся суть что среди "тонн навоза найти розу"?)())Которая приведет к интересным изменениям?

Да нет.Просто раздражают личности,мнящие себя невесть кем.Троллить надо тоньше,тогда оппоненту нечего будет сказать,а так...Повторюсь,ты не умеешь в прочтение написанного,а посему и не пытайся.

Свое мнение можешь оставить при себе,вряд ли оно будет кому-то более интересно,чем тебе.Ок,да?

Найти розу в тонне навоза?Может лучше вырастить клумбу роз(которые приведут к интересным изменениям),а не валить кучу навоза,под которыми любая роза завянет?Или хотя бы не мешать человеку делать то,что он делает?


Сообщение отредактировал Фемида: 09 Декабрь 2019 - 12:58

  • 1

  #31 APXOHT Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 16:13

APXOHT

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 34
  • Регистрация:
    13.01.2019
  • Гильдия:<M>

Да нет.Просто раздражают личности,мнящие себя невесть кем.Троллить надо тоньше,тогда оппоненту нечего будет сказать,а так...Повторюсь,ты не умеешь в прочтение написанного,а посему и не пытайся.

Свое мнение можешь оставить при себе,вряд ли оно будет кому-то более интересно,чем тебе.Ок,да?

Найти розу в тонне навоза?Может лучше вырастить клумбу роз(которые приведут к интересным изменениям),а не валить кучу навоза,под которыми любая роза завянет?Или хотя бы не мешать человеку делать то,что он делает?

Тоже самое можно написать и о тебе,не думаешь ли?
Мнение сугубо субъективно.....Для каждого оно будет своим....Что для одного положительный элемент,для другого отрицательный...Кто будет определять что данное предложения является интересным вариантом и оно приведет к интересным изменениям?Ты же назвал что половина как минимум идей абсурдные....Ты уверен что все так считают?Ты высказываешь мнения большинства?Скорее всего ты выражаешь только свое мнение,оно одно?Так чем оно может быть лучше?.

И повторюсь не стоит приписывать мне чсвшность..Троллинга тут нет.И я уж сам решу что я могу, а что нет....(Все мы тут игроки и можем словить банхаммер).ДА и для избежания дальнейшего флуда думаю надо прекратить) и тебе рекомендую)А если имеешь какие-либо претензии скажи в голосе или лс)
 


  • 0

  #32 Талеран Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 16:40

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

Тоже самое можно написать и о тебе,не думаешь ли?
Мнение сугубо субъективно.....Для каждого оно будет своим....Что для одного положительный элемент,для другого отрицательный...Кто будет определять что данное предложения является интересным вариантом и оно приведет к интересным изменениям?Ты же назвал что половина как минимум идей абсурдные....Ты уверен что все так считают?Ты высказываешь мнения большинства?Скорее всего ты выражаешь только свое мнение,оно одно?Так чем оно может быть лучше?.

И повторюсь не стоит приписывать мне чсвшность..Троллинга тут нет.И я уж сам решу что я могу, а что нет....(Все мы тут игроки и можем словить банхаммер).ДА и для избежания дальнейшего флуда думаю надо прекратить) и тебе рекомендую)А если имеешь какие-либо претензии скажи в голосе или лс)
 

"А ты смешной,тебя я съем последним"©

Не думаю.

Я всего лишь сторонник того,чтобы не мешали человеку делать свое дело так,как он умеет и хочет.Положительный это момент или отрицательный для таких,как ты - мне сугубо фиолетово.Если судить объективно,то это проект разраба и он делает так,как хочет.Соответственно,мое мнение легко относится к разряду объективных,ибо оно напрямую связано с данной объективностью.

Зато ваше недовольство и нелепая критика тормозит развитие проекта и снижает желание разраба им заниматься,о чем он неоднократно уже упоминал.А посему получается - ты и тебе подобные,скорее отрицательный фактор,чем положительный на данный момент.Соответственно, и отношение к вам будет соответственное.

 

Касаемо идей - сколько их было предложено и сколько их применено?Тебе не кажется,что в процентном соотношении,большинство "тутошних" идей - это та самая куча навоза,в которой разрабу приходится копаться,помимо занятий проектом,дабы найти "ту самую розу" и не факт,что она там есть?При этом,некоторые игруны пытаются возмущаться,даже не вникая в задумки разраба.Лишь учитывают свои хотелки...

И да,большинство идей абсурдными не кажутся лишь тем,кто их предложил.Мнение большинства учтено де-факто и определяется хотя бы тем фактом,что из кучи предложенных якобы "идей,которые приведут к интересным изменениям",в жизнь воплощено куда как меньшее количество.

 

Какие могут быть претензии к неизвестному ноунейму в интернете,чтобы их еще и высказывать в голосе?Если ты не можешь нормально в  буквы,то и голосом ты вряд ли способен,да...Да и лень мне,если честно,так что забей.

 

Засим позвольте откланятся и покинуть сию тему,ибо говорить с тобой не о чем,а обсуждать еще  не опробованное со всех сторон обновление нет смысла.


  • 1

  #33 hana Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 17:11

hana

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    24.04.2018

Как для меня, то игра на стадии Альфа.

Я не знаю, но предположим, что при старте Беты или Релизе, всем всё обнулят, ну конечно кроме Доната, и все начнут играть с нуля и по правилам установленным в игре. Выбирать Фракцию, ГИ, кем быть и под каким флагом ходить. Все эти "проблемы" и все эти - "это не так, а это надо так потому, что играть надо только так" отпадет и никого с новых игроков волновать не будет. Старые поворчат и будут играть дальше, да не все старые останутся, но так во всех играх.

Ищите в новом хорошее.


  • 1

  #34 Paha_Piter Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 19:30

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D
Spoiler

 

Я оставил из твоего сообщения самые яркие цитаты :)

Ты написав пол страницы текста сумел объяснить ВСЕГО не внятно пару мыслей, ты когда пишешь - ты под допингом, я так думаю?


Сообщение отредактировал SINILIAN: 09 Декабрь 2019 - 11:04

  • 2

  #35 SINILIAN Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 11:05

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Я оставил из твоего сообщения самые яркие цитаты :)

Ты написав пол страницы текста сумел объяснить ВСЕГО не внятно пару мыслей, ты когда пишешь - ты под допингом, я так думаю?

Большие цитаты давайте прятать под спойлер, ок? ;)


  • 2

  #36 Makedonec Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 12:39

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Я оставил из твоего сообщения самые яркие цитаты :)

Ты написав пол страницы текста сумел объяснить ВСЕГО не внятно пару мыслей, ты когда пишешь - ты под допингом, я так думаю?

Ахахах, да я понял , ты читаешь между строк,там где нужно читать весь текст ... и поэтому такие не внятные и глупые коменты ты оставляешь ...а я все думал в чем твоя проблема.


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #37 Makedonec Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 12:45

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Хорошая  идея ,только нуждно придумать через что именно  это происходит

Да, круто будет если мы вместе придумаем какая механика подойдет для WOSB ,  но это должно быть глобально и взаимосвязано, т.е. не форты у ГИ... 
Отдельная тема нужна , там подумаем. 


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #38 Makedonec Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 12:55

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR
  • Корректировка сложности режимов;

    Пардон , но тут кто- то борщанул с режимом "Север" - не то что бы пройти нельзя , но на 1 ранге это не так просто делается если честно , там можно на 1й волне откинуться : ) 
    Просто режимы это способ подфармить марки и черепа,а тут прям испытание...Урона много влетает, чутка открутить мб ?)

  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #39 Pirat_Kolya Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 14:48

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

приветствую всех

а кто скажет - что за коричневые треугольники появились на миникарте?


  • 0

  #40 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 17:51

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Бред?Может быть...А какая от них тогда польза?

Патрули были придуманы для набития напряга, квест для потопления  конкретных мобов, с них убрали профит что бы не фармили и подняли статы что бы не такой сладкой была жизнь при поднятии напряга. Но забыли что  их могут захватывать и вернуться в времена аля 3 деспандо за спиной. Не агрятся на врагов ) а может враги не подплывают ближе 60 ?  а у вас не хватает смекалки подводить врага к патрулю ? :) А хватило только  захватить и сказать я тут папка :)


Сообщение отредактировал Фемида: 09 Декабрь 2019 - 18:14

  • 0

  #41 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 20:38

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

  • Корректировка сложности режимов;

    Пардон , но тут кто- то борщанул с режимом "Север" - не то что бы пройти нельзя , но на 1 ранге это не так просто делается если честно , там можно на 1й волне откинуться : )
    Просто режимы это способ подфармить марки и черепа,а тут прям испытание...Урона много влетает, чутка открутить мб ?)
, а мне понравился режим север, не скучный стал, чтобы пройти нужно думать.
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #42 **FoX** [] Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 23:13

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Ой ляя, короче половину пролистал... Даже читать не стал) тема с фракциями нормальная, следует додумать наказание за пк челиков, что с одной фракции. Всем  стоит взять во внимание, что проект делается не для группы людей, что играет сейчас. А все таки есть цель создать игру с привлечением куда большей публики. Как по мне, фракции необходимы были уже давно. За названия фракций, слишком размыто не несёт смысловой нагрузки какой то. Тобишь типо они чем то должны отличаться, но при этом ничем вообще не отличаются. Как по мне, было бы куда проще назвать разными странами это. Несколько слов за пиратство, по факту это типо должны быть третья сторона, но никак не основная с кем борются две другие. Как по мне, точка соприкосновения должна быть между двумя фракциями за что либо, тот же контроль над территорией. А пиратство, это должна быть не многочисленная группа людей, без каких либо союзов и прочего... Группа людей которая пакостничает всем. Например, что если пиратские гильдии не смогут иметь форт свой, но смогут грабить его. Неожиданный рейд такой... Пираты это пакостники, те кто тормозят развитие других игроков, но никак не целая фракция с равноправием. Вы не смотрите, на онлайн что есть сейчас, смотрите в общей массе... Должно быть 2-3-4 типо стороны и мелкая шайка пиратов. Война должна быть между сторонами этими. За те же порты и территории. Вы все слишком мелко смотрите. Тех же пиратов, можно сделать отдельной фракций при достижение каких то условий... Типо изначально это все какая то "мирная фракция", назову странами это все, кто то испанцы, кто то англичане... А пираты это те, кто пкашил игроков своих фракций и чужих, кто награбил много добра, кто убивал, насиловал... Кто упал на самое дно культурного мира... И только там, открывается доступ к это фракции. Типо как отрицательная репутация должна быть. Которую нужно было бы поддерживать, совершая налеты на порты и продолжая убивать. Забацать награды за таких людей, чтоб им было сложно. Как по мне, это должна быть игра в меньшинстве, но с овер сложной механикой. Для мазахистов. Вот тогда будет интересно.

Если добавить фракции, то те же мирные зоны можно вовсе убрать, либо сделать равноправнын локации... Типо несколько локаций уровня 4 которые принадлежат разным странам и пусть там люди возятся под миркой если хотят. Только обозвать это не миркой, а территорией той или иной фракции. Куда другая не может зайти... Всегда все можно обыграть... Зашёл в ту зону, команда на кораблей испугалась оказаться на висилице и подняла бунт, корабль потерян, ты в ближайшем порту.

Так мы получим и замесы и мирные зоны
Сам мирный флаг перестанет существовать. Но и ограничить ранг корабля в тех зонах. Нам надо толкать людей на то, чтоб они шли в опасные зоны.

За корабли, вы ща ныть начнёте, но я бы резанул им парочку до единицы. Утоп корабль, досвидули. При этом, увеличил бы доходность сильно от торговли, от добычи ресурсов и прочего. Чтоб Любой игрок мог потерпев поражение, за час набить себе в мирной зоне на кор ранга допустим и начать по новой. 1-2 ранги усилил бы в разы, потеря такого корабля должна быть потерей... А не этот беззаботгый фарм под миркой на них. Я за сложности
Кто то скажет, что он играет после работы по фану, да играй ты ради бога, кто мешает... Но не надо тормозить игру... Все кто мешают убрать мирный флаг, вы тормозит проект... Я не спорю, безопасные зоны должны быть, но и нельзя развивать эту ферму в игре. Иначе, вы так и будете сидеть в своих ги, по 3 калеки и ныть, что ничего не имеете... Надо рисковать, надо что то делать, развиваться... Аккаунт развивать, себя развивать, набивать руку в сражениях. Вот поймали вы в 3 корабля каких нибудь одного из М на париэле, пустили на дно и свалили довольные, на бабки его посадили и свалили по тихой. Это разбой, это экшон... И всегда есть риски, что у этого париэля, где то не далеко есть ещё ребята которые могут вам дать люлей и посадить вас на деньги.

Ко всему этому я увеличил бы мир ещё, раза в 3-4. Вот серьёзно, масштабы мира, позволят адекватно балансить торговлю. Я прекрасно понимаю, что админ не хочет давать кучу денег, за 20 мин пути по морю... Но если путь займёт чуть больше?

По поводу, если начнёте орать, что так вообще в море никого не найти будет... Нужны острова, больше острова, а не эти скалы, что есть сейчас... Что если остров будет как один регион сейчас у нас, ну или может в 2 раза поменьше. Хотя разнообразие делает этот мир лучше.

Я читаю вас каждый раз тут и удивляюсь, как вы можете смотреть на создание проекта так мелко, так ничтожно. Вы понимаете, что это некий свой мир, который можно сделать офигенно красивым и логичным. Куда можно привлечь людей и замесы стану куда прекраснее...

Я не знаю, мне честно грустно читать форум, читать срачи... Да я и сам любитель продлить масла в огонь, а все потому что порой вы так бональны и смешны, что дальше ехать некуда. Мне лично скучно играть с вами, вот честно. Хотя проект и задумка шикарная.


Сообщение отредактировал Фемида: 13 Декабрь 2019 - 08:31

  • 2

  #43 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Декабрь 2019 - 05:09

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

и снова "За рыбу гроши"... - "убрать мирку и бла-бла-бла"... да напишу в двадцатый раз - если уйдут с игры ПВЕ-шеры, то онлайна ваще не останется. в любой игре есть и ПВП и ПВЕ. и да - закрою тему а то Веселый Роджер и ижие с ними опять нытье разведут (мне мои нервы дороже)

посему разрешите откланятся...


  • 1

  #44 **FoX** [] Отправлено: 10 Декабрь 2019 - 12:46

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>
Пират Коля, ты читал что я писал? Игра не для пяти калек, а для большой аудитории. И надо идти к этой аудитории. Создавать условия для неё.
  • 0

  #45 Makedonec Отправлено: 10 Декабрь 2019 - 21:40

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

 

  • Корректировка сложности режимов;

    Пардон , но тут кто- то борщанул с режимом "Север" - не то что бы пройти нельзя , но на 1 ранге это не так просто делается если честно , там можно на 1й волне откинуться : ) 
    Просто режимы это способ подфармить марки и черепа,а тут прям испытание...Урона много влетает, чутка открутить мб ?)

 

Извиняюсь , подумал , прошел... да в самом начале нужно подставить под фокус своих нпц , да стало веселее на 1й волне... остальное понятно . Беру свои слова обратно.


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #46 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 10 Декабрь 2019 - 23:07

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

посему разрешите откланятся...

разрешаем  :D


  • 0

  #47 Cortеz Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 05:09

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Ну..взять тот же флаг что за турнир дается..который + к скорости даёт...турнир держат те кто купил эти премы и фонари..туда дергатьсч смысла нет..не все игроки здесь предпочитают стиль игры " поединок" ..нет альтернативы..нет флага который дает бонус к скорости за достижение в другом контенте..к примеру пве..пвп но пиратстве..перевозках..торговле и тд...когда македонец высказывал свое мнение о игроках..и о их уровне игры...то здесь как бы тоже нужно учесть что все предпочитают разный контент...не все сугубо "гладиаторы" ..есть любители торговли..пве контента в целом..есть небольшая целевая аудитория пвп..но которым в интерес грабить других и нападать на других..высказывать свое мнение он в праве..но сводить все к умению играть не стоит..здесь контент разнообразный...но почему то только турнирный а именно поединок даёт какой то бонус в виде флага и других плюшек...остальной контент остается на любителя и ничем не поощряется...и это плохо..не всем интересны поединки..еще раз говорю...кому то нравится на блэк принце добить париэль на фарме.
Ну..взять тот же флаг что за турнир дается..который + к скорости даёт...турнир держат те кто купил эти премы и фонари..туда дергатьсч смысла нет..не все игроки здесь предпочитают стиль игры " поединок" ..нет альтернативы..нет флага который дает бонус к скорости за достижение в другом контенте..к примеру пве..пвп но пиратстве..перевозках..торговле и тд...когда македонец высказывал свое мнение о игроках..и о их уровне игры...то здесь как бы тоже нужно учесть что все предпочитают разный контент...не все сугубо "гладиаторы" ..есть любители торговли..пве контента в целом..есть небольшая целевая аудитория пвп..но которым в интерес грабить других и нападать на других..высказывать свое мнение он в праве..но сводить все к умению играть не стоит..здесь контент разнообразный...но почему то только турнирный а именно поединок даёт какой то бонус в виде флага и других плюшек...остальной контент остается на любителя и ничем не поощряется...и это плохо..не всем интересны поединки..еще раз говорю...кому то нравится на блэк принце добить париэль на фарме..да Вова?..и это нормально каждый юзает контент который ему нравится..и покупать фонари..премы..что бы заниматься своим любимым делом в игре...зачем?) торговать..бить мобов.путешествовать...здесь можно и без фонарей обойтись) фонари нужны исключительно для пвп контента..а именно поединков...для остального же можно обойтись и без этого...нападать при этом на тех кто купил все эти фонари..флаги..премы...дело такое себе...от этого то и никто не изьявляет желание дуэлится..не всем интересен такого рода контент
  • 2

  #48 Valdemardevil Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 07:20

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Ну..взять тот же флаг что за турнир дается..который + к скорости даёт...турнир держат те кто купил эти премы и фонари..туда дергатьсч смысла нет..не все игроки здесь предпочитают стиль игры " поединок" ..нет альтернативы..нет флага который дает бонус к скорости за достижение в другом контенте..к примеру пве..пвп но пиратстве..перевозках..торговле и тд...когда македонец высказывал свое мнение о игроках..и о их уровне игры...то здесь как бы тоже нужно учесть что все предпочитают разный контент...не все сугубо "гладиаторы" ..есть любители торговли..пве контента в целом..есть небольшая целевая аудитория пвп..но которым в интерес грабить других и нападать на других..высказывать свое мнение он в праве..но сводить все к умению играть не стоит..здесь контент разнообразный...но почему то только турнирный а именно поединок даёт какой то бонус в виде флага и других плюшек...остальной контент остается на любителя и ничем не поощряется...и это плохо..не всем интересны поединки..еще раз говорю...кому то нравится на блэк принце добить париэль на фарме.
Ну..взять тот же флаг что за турнир дается..который + к скорости даёт...турнир держат те кто купил эти премы и фонари..туда дергатьсч смысла нет..не все игроки здесь предпочитают стиль игры " поединок" ..нет альтернативы..нет флага который дает бонус к скорости за достижение в другом контенте..к примеру пве..пвп но пиратстве..перевозках..торговле и тд...когда македонец высказывал свое мнение о игроках..и о их уровне игры...то здесь как бы тоже нужно учесть что все предпочитают разный контент...не все сугубо "гладиаторы" ..есть любители торговли..пве контента в целом..есть небольшая целевая аудитория пвп..но которым в интерес грабить других и нападать на других..высказывать свое мнение он в праве..но сводить все к умению играть не стоит..здесь контент разнообразный...но почему то только турнирный а именно поединок даёт какой то бонус в виде флага и других плюшек...остальной контент остается на любителя и ничем не поощряется...и это плохо..не всем интересны поединки..еще раз говорю...кому то нравится на блэк принце добить париэль на фарме..да Вова?..и это нормально каждый юзает контент который ему нравится..и покупать фонари..премы..что бы заниматься своим любимым делом в игре...зачем?) торговать..бить мобов.путешествовать...здесь можно и без фонарей обойтись) фонари нужны исключительно для пвп контента..а именно поединков...для остального же можно обойтись и без этого...нападать при этом на тех кто купил все эти фонари..флаги..премы...дело такое себе...от этого то и никто не изьявляет желание дуэлится..не всем интересен такого рода контент

не работают эти флаги, мы проверяли


  • 0

  #49 Joe Lonhorn III Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 10:55

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

.нет флага который дает бонус к скорости за достижение в другом контенте..к примеру пве..пвп но пиратстве..перевозках..торговле и тд...когда македонец высказывал свое мнение о игроках..и о их уровне игры...то здесь как бы тоже нужно учесть что все предпочитают разный контент...не все сугубо 

 

Разве это плохо, когда определенный контент игры позволяет получить что-то уникальное? Легендарные флаги скорость может и повышают, но только при  полной раздувке паруса. С последним изменением полная раздувка НЕ происходит во время боя, поэтому ее трудно применить. Но мне больше нравится визуал, и я бы предложил давать разные предметы дизайна, которые не продаются в магазине, в качестве наград. Типа особый флаг, особый парус.


  • 1
Изображение

  #50 Cortеz Отправлено: 12 Декабрь 2019 - 14:45

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Разве это плохо, когда определенный контент игры позволяет получить что-то уникальное? Легендарные флаги скорость может и повышают, но только при полной раздувке паруса. С последним изменением полная раздувка НЕ происходит во время боя, поэтому ее трудно применить. Но мне больше нравится визуал, и я бы предложил давать разные предметы дизайна, которые не продаются в магазине, в качестве наград. Типа особый флаг, особый парус.

Да да..согласен полночтью..на данный момент есть только флаг которыц дают за турнир...только за пвп контент..хотелось бы больше разновидностей поощрения за использования разного контента
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных