Перейти к содержимому

Фотография

Всем привет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SINILIAN Отправлено: 02 Декабрь 2019 - 15:46

SINILIAN

Вестник Морей

• Community Manager
  • 1 033

Капитаны!

После длительной паузы в несколько лет я возвращаюсь к работе с Вами, игровым сообществом :) Набравшись много-много опыта и испытав на себе не легкий путь КМа в других проектах, я буду вновь заниматься любимыми корабликами!

Конкурсы, игровые активности, публикации на форуме и в соц. сетях, полное сопровождение сообщества, жалобы и тд. тп. Все это (и не только это) входит в мои обязанности и я всегда готов выходить на связь.

• 7

#2 Makedonec Отправлено: 02 Декабрь 2019 - 20:05

Makedonec

Канонир

• Игроки
  • 123
  • Гильдия:M

nice 

• 0

Я лучший из лучших , моему чсв нет границ ... пускай миряни видят то, что хотят , пока я занят своими великими делами .  Рисую их ники желтым на снегу .

#3 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 02 Декабрь 2019 - 20:11

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 723
  • Гильдия:ЛЕВ

Здраствуйте. Конкурсы и акции это отлично просто. А то что то как то скучно и уныло последнее время. А вот с жалобами я бы не спешил ))) закидают сразу же . Ветку трибунала потому и прикрыли, так как за**али просто ее. Ну, Вам виднее конечно. Удачи в работе . 

• 0

#4 SINILIAN Отправлено: 02 Декабрь 2019 - 20:23

SINILIAN

Вестник Морей

• Community Manager
  • 1 033

Здраствуйте. Конкурсы и акции это отлично просто. А то что то как то скучно и уныло последнее время. А вот с жалобами я бы не спешил ))) закидают сразу же . Ветку трибунала потому и прикрыли, так как за**али просто ее. Ну, Вам виднее конечно. Удачи в работе . 

Будем посмотреть, что можно сделать. Дабы это все лаконично функционировало. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных