Перейти к содержимому

Фотография

Почему новичкам труднее всех!

Новички

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Kelse Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 12:14

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106
  • Гильдия:>1<

Первое ошибка новичка, взял пиратку и погнал, не правильное решение, часть топовых гильдий вылавливают таких игроков, пускают на дно, даже если он нейтрал, так что не берите этот флаг если вы не скиловый игрок, дальше не плывите куда глаза гледят, плывите в 6 зону, фармитесь под миркой, лучше когда вы нафармите 4 ранг корабля конечно, на этом все ошибки заканчиваются, удачной игры!!!

И новичкам бы я советал брать бригу в начале, мощные пушки, например дешевые каронады, потом можете выбрать для себя что то лучшее!!!

И ище, не вступайте в гильдии, вам там не дадут продохнуть, мой вам совет будте соловиком, удачи в море!!!

assassins_creed_pirate_2.jpg

• 0

Spoiler

#2 TeHb Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 14:58

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85
Совет новичкам: вступайте в гильдию "М", главное требование 16 + и наличие дискорда и микрофона. Остальное объясним в дискорде
  • 0

#3 Kelse Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 15:35

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Совет новичкам: вступайте в гильдию "М", главное требование 16 + и наличие дискорда и микрофона. Остальное объясним в дискорде

УУУУ пиарчик, это бан....

Шучу:3

• 0

Spoiler

#4 Kelse Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 15:43

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

А ну да пиарнусь тоже, вступайте в ги вольные корсары, скоро открытие, будьте свободные, никаких обязательств, дружная семейная обстановка, никаких правил:3

Spoiler

• 0

Spoiler

#5 ghora1376 Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 16:15

ghora1376

Пират

• Игроки
  • 15
С чего вы взяли что новичкам в Ги не дадут жить норм аль? По себе не судите если не знаете
  • 0

#6 Cortez98_lio Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 20:33

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281
  • Гильдия:кмк
Келсе..вехде доступна мирка...трудность новичкам ты паходу сам придумал..ничего в этом трудного нет..я тебя уверяю..нужно лишь немного терпения..и не лезть в пвп на первых парах..а окунуться в пве что бы прокачаться до нормального корабля..а то конечно..где им легко будет когда целостность убили кораблю..надо двигаться дальше..а корабль то сломан.еще и егг ремать..игроки себе сами трудности создают..одел мирный флаг..будь готов к тому что бы утонуть..ибо одевают его за частую те кто хотят пвп..либо совсем зеленые..но до совсем зеленых обычно быстро доходит что к чему..а другие ныть начинают..ай..нас топють..мы мирку одевать не хотим..хотим пвп..а нас топють..конечно топють..вот это логика вымораживает..одел пиратку что бы топить других..но сам тонуть не хочу..одевайте мирку и не компасируйте мозг создавая подобные темы
  • 0

#7 Cortez98_lio Отправлено: 29 Октябрь 2019 - 20:36

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281
Совет новичкам..играйте под мирным флагом..но если нацепите пиратский то адекватно реагируйте на то что вас топят другие..это игра и не более..адекватность в игре приветствуется
  • 0

#8 Kelse Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 03:49

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

С чего вы взяли что новичкам в Ги не дадут жить норм аль? По себе не судите если не знаете

Даже если по себе, лучше новичкам играть в команде друзей, чем вступать в ги или в соло играть, учиться самому, так лучше же, хотя даже в ги попадаються люди которые не хотят слушать, на их все необращают внимания, был у меня такой опыт, когда я ему говорил зачем ты шена менаешь на трейдора он такой шен гг, я такой про себя вот те на, так и живем!!!

Совет новичкам..играйте под мирным флагом..но если нацепите пиратский то адекватно реагируйте на то что вас топят другие..это игра и не более..адекватность в игре приветствуется

Я про это выше и сказал, лучше мирка и не париться!!!

• 0

Spoiler

#9 Kelse Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 03:50

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Келсе..вехде доступна мирка...трудность новичкам ты паходу сам придумал..ничего в этом трудного нет..я тебя уверяю..нужно лишь немного терпения..и не лезть в пвп на первых парах..а окунуться в пве что бы прокачаться до нормального корабля..а то конечно..где им легко будет когда целостность убили кораблю..надо двигаться дальше..а корабль то сломан.еще и егг ремать..игроки себе сами трудности создают..одел мирный флаг..будь готов к тому что бы утонуть..ибо одевают его за частую те кто хотят пвп..либо совсем зеленые..но до совсем зеленых обычно быстро доходит что к чему..а другие ныть начинают..ай..нас топють..мы мирку одевать не хотим..хотим пвп..а нас топють..конечно топють..вот это логика вымораживает..одел пиратку что бы топить других..но сам тонуть не хочу..одевайте мирку и не компасируйте мозг создавая подобные темы

Везде говоришь, в тортуге был?, я создал тему для осмотра новичкам, где советовал не брать пиратку, сидеть под миркой и фармиться в 6 локе например, не вступать вначале в гильдии!!!

• 0

Spoiler

#10 ghora1376 Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 03:55

ghora1376

Пират

• Игроки
  • 15
Я давайте новички сами будут решать что им надо, а что не надо.
  • 0

#11 Cortez98_lio Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 05:02

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281
Новичкам здесь как раз сахар полный..мирка..плюшки..новичкам всегда рады в ги..полный выбор карты и тд...если тебя начали топить за твой длинный язык.то не надо создавать такие темы типа ты тут лучше всех знаешь что для кого лучше..ты еще с механикой разберись прежде чем в политику игровую лезть
  • 0

#12 KomaPiK Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 08:47

KomaPiK

Судовой врач

• Игроки
  • 61
  • Гильдия:R-H
Вот совет новичкам:
Не вступайте в гильдию до тех пор, пока не поймёте что именно вы будете делать в игре
До 15 ранга можно не снимать мирный флаг, так как (по словам разработчика) она не даёт дебаффов по опыту, да и вам спокойней будет
До 15 ранга, новички, как правило, уже осознают, что они будут делать в дальнейшем и стоит ли вообще куда-то вступать
Если вы хотите фармить и просто играть для себя - смысла от гильдий для вас мало
А если вы хотите гонять по миру, заниматься ПК(рейды и налёты) или просто хотите пвп, слушать "прелести" в чате о ги и о себе в частности, получать плюшки в виде общения, матпомощи - тогда вам прямой путь гильдии :)
Только выбирайте аккуратно и думайте сами )
(Лучше выбрать гильдию один раз и там осесть, чем быть неприкаянной душой и бегать по гильдиям )
  • 2

#13 Kelse Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 10:35

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Вот совет новичкам:
Не вступайте в гильдию до тех пор, пока не поймёте что именно вы будете делать в игре
До 15 ранга можно не снимать мирный флаг, так как (по словам разработчика) она не даёт дебаффов по опыту, да и вам спокойней будет
До 15 ранга, новички, как правило, уже осознают, что они будут делать в дальнейшем и стоит ли вообще куда-то вступать
Если вы хотите фармить и просто играть для себя - смысла от гильдий для вас мало
А если вы хотите гонять по миру, заниматься ПК(рейды и налёты) или просто хотите пвп, слушать "прелести" в чате о ги и о себе в частности, получать плюшки в виде общения, матпомощи - тогда вам прямой путь гильдии :)
Только выбирайте аккуратно и думайте сами )
(Лучше выбрать гильдию один раз и там осесть, чем быть неприкаянной душой и бегать по гильдиям )

Так нормальных ги почти нету в игре, о чем ты я могу ток спарту рекомендовать, из всех адекватных!!!

Новичкам здесь как раз сахар полный..мирка..плюшки..новичкам всегда рады в ги..полный выбор карты и тд...если тебя начали топить за твой длинный язык.то не надо создавать такие темы типа ты тут лучше всех знаешь что для кого лучше..ты еще с механикой разберись прежде чем в политику игровую лезть

Ну фиг знает...

• 0

Spoiler

#14 Kelse Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 12:36

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Длинный ну ну, я в начале молчала играл, ток чет меня это не спасло, ток потом я начал ненавидить и засирать все эти ги которые в край обнаглели, так я молчал, думал может встречу кого помогут, че как, фигушки, только эйс мне помог, обьяснил мне все, в отличии от других, за это я его уважаю!!!

Незнаешь не чего так и молчи, извеняюсь за свои дерзкие слова!!!

• 0

Spoiler

#15 Cortez98_lio Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 19:36

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Длинный ну ну, я в начале молчала играл, ток чет меня это не спасло, ток потом я начал ненавидить и засирать все эти ги которые в край обнаглели, так я молчал, думал может встречу кого помогут, че как, фигушки, только эйс мне помог, обьяснил мне все, в отличии от других, за это я его уважаю!!!

Я то как раз все знаю..после выхода обновдение все ярые хейтеры оказались в черных списках во многих ги..
  • 0

#16 Cortez98_lio Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 19:44

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Я начинал играть когда мирного флага не было вообще..фармишься на свой риск..приходили пираты пинали..ни маяка..только на лодояке уходить можно было...и ничего..никто ничего не писал на форумах..сейчас же..мирный флаг..маяки..на форуме сплошь и всюду..новичкам тяжело..их бьють..их топють..не дають играть..зажимають в порту..одел мирку..убрав сопли и все..нечего подобные темы разводить..это игра как никак..к ней серьезно не стоит относится/) будешь серьезно к ней относится..запишем в мки..для них господство (мнимое) на карте превыше всего )
  • 0

#17 TeHb Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 20:02

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85

Я начинал играть когда мирного флага не было вообще..фармишься на свой риск..приходили пираты пинали..ни маяка..только на лодояке уходить можно было...и ничего..никто ничего не писал на форумах..сейчас же..мирный флаг..маяки..на форуме сплошь и всюду..новичкам тяжело..их бьють..их топють..не дають играть..зажимають в порту..одел мирку..убрав сопли и все..нечего подобные темы разводить..это игра как никак..к ней серьезно не стоит относится/) будешь серьезно к ней относится..запишем в мки..для них господство (мнимое) на карте превыше всего )

Надо вернуть старые времена когда мирка была только за донат, по видео видно, что с тех пор у меня привычка осталась в трубу каждое 20 30 секунд смотреть xD, что бы с ценным лутом убежать можно было. Мкр к игре серьезно относятся?? Ну есть у нас игроки, которым не безразличен статус, но не так что бы прям серьезно, у нас фри гейм сейчас
  • 0

#18 Cortez98_lio Отправлено: 30 Октябрь 2019 - 20:30

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Надо вернуть старые времена когда мирка была только за донат, по видео видно, что с тех пор у меня привычка осталась в трубу каждое 20 30 секунд смотреть xD, что бы с ценным лутом убежать можно было. Мкр к игре серьезно относятся?? Ну есть у нас игроки, которым не безразличен статус, но не так что бы прям серьезно, у нас фри гейм сейчас

Сейчас может быть..советую смотреть каждые 5-10 сек..что бы надежнее было)) не безразличен статус в игре)) вот это смешно)) ну..у каждого свои тараканы скажем)) статус)) но мирку бы понерфитб не мешало бы..этак локации до второй ее ограничить полностью..нет боев..потому что нет людей в ги..это все нейтралы..которым ги вообще не нужна..ибо есть мирка ..отсутсвие мируи заставляет делать выбор..либо отхватывать от всех..либо только от одной из сторон..и бои..все было..сейчас же..зачем идти куда то..мирку одели катись все лесом..я недосягаем..
  • 0

#19 Kelse Отправлено: 31 Октябрь 2019 - 03:44

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

У вас для старых времен есть тортуга, другие портовые города, где нет мирки!!!

Например где база львов, пиратский город, там часто львов видел!!!

• 0

Spoiler

#20 Kelse Отправлено: 31 Октябрь 2019 - 03:47

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Сейчас может быть..советую смотреть каждые 5-10 сек..что бы надежнее было)) не безразличен статус в игре)) вот это смешно)) ну..у каждого свои тараканы скажем)) статус)) но мирку бы понерфитб не мешало бы..этак локации до второй ее ограничить полностью..нет боев..потому что нет людей в ги..это все нейтралы..которым ги вообще не нужна..ибо есть мирка ..отсутсвие мируи заставляет делать выбор..либо отхватывать от всех..либо только от одной из сторон..и бои..все было..сейчас же..зачем идти куда то..мирку одели катись все лесом..я недосягаем..

Не согласен, как  по мне мирку трогать не стоит, вобще пусть как она есть так и будет, зато баланс!!!

Ну я тоже играл когда его небыло, ток там людей т.е пиратов было меньше, которые убивали просто так, не то что сейчас!!!

• 0

Spoiler

#21 Cortez98_lio Отправлено: 31 Октябрь 2019 - 20:07

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Не согласен, как по мне мирку трогать не стоит, вобще пусть как она есть так и будет, зато баланс!!!

Ну я тоже играл когда его небыло, ток там людей т.е пиратов было меньше, которые убивали просто так, не то что сейчас!!!

Я тебя что то не помню// а новичков я часто видел..и нейтралов.я до блэк принца сидел в первых 3 ех локациях
  • 2

#22 Kelse Отправлено: 01 Ноябрь 2019 - 08:49

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Я тебя что то не помню// а новичков я часто видел..и нейтралов.я до блэк принца сидел в первых 3 ех локациях

Spoiler
 Возможно  я просто твинк, хе хе :lol:

• 0

Spoiler

#23 Karsten Rode Отправлено: 05 Ноябрь 2019 - 13:27

Karsten Rode

Канонир

• Игроки
  • 451

Главное не ошибайтесь в выборе гильдии. Я не агитирую !

• 1

Наш дискорд: https://discord.gg/M7kuZR9

Вступайте в гильдию ПИРАТСКАЯ ЕДИНИЦА

#24 Kelse Отправлено: 05 Ноябрь 2019 - 14:50

Kelse

Канонир

• Игроки
  • 106

Главное не ошибайтесь в выборе гильдии. Я не агитирую !

+

• 0

Spoiler

#25 Cortez98_lio Отправлено: 05 Ноябрь 2019 - 20:07

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281
В принципе если новичкам не снимать мирный флаг..который в игре везде доступен..то игра изи
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных