Перейти к содержимому

Фотография

Честный портовый бой за Cерый остров М vs SP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 TeHb Отправлено: 24 Октябрь 2019 - 15:39

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85

• 0

#2 .AQUARIUS. Отправлено: 24 Октябрь 2019 - 22:34

.AQUARIUS.

Боцман

• Игроки
  • 515
  • Гильдия:КМК
Название странное
  • 0

#3 Valdemardevil Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 01:12

Valdemardevil

Пират

• Игроки
  • 39

можно назвать по другому, студенты бьют первоклашек на сером острове, смотреть без регистрации и смс

• 0

#4 .AQUARIUS. Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 04:18

.AQUARIUS.

Боцман

• Игроки
  • 515
  • Гильдия:КМК
Вот, так более нормально, ато чесный бой звучит как будто остальные все были нечесными
  • 1

#5 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 06:09

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 637
  • Гильдия:ЛЕВ

Балансир в играх может ровнять все, количество, характеристики, условия и т.д. кроме рук игроков. Когда все на равных, глупо пинать на баланс. Поэтому название самое что ни есть подходящее. Это наглядный пример для всех кричащих, что все предыдущие бои за форты были выиграны просто за счет численного преимущества и в равных условиях будет другой результат. Не будет другого результата ребят ! Начинайте кричать про необходимость форы для одной из сторон ) 

• 0

#6 Cortez98_lio Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 06:22

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281
  • Гильдия:кмк

Балансир в играх может ровнять все, количество, характеристики, условия и т.д. кроме рук игроков. Когда все на равных, глупо пинать на баланс. Поэтому название самое что ни есть подходящее. Это наглядный пример для всех кричащих, что все предыдущие бои за форты были выиграны просто за счет численного преимущества и в равных условиях будет другой результат. Не будет другого результата ребят ! Начинайте кричать про необходимость форы для одной из сторон )

Ну..вот такой расклад при равном количестве игроков..а при старом баланче на фортах это было избиение мдаденцев просто..даже из видео выше видны наглядные ошибки одной из сторон..не стрлько важен скилл в командных боях как командная игра..у вас на уровне..мы пока не дотягиваем..всему свое время
  • 0

#7 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 06:51

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 637

Ну..вот такой расклад при равном количестве игроков..а при старом баланче на фортах это было избиение мдаденцев просто..даже из видео выше видны наглядные ошибки одной из сторон..не стрлько важен скилл в командных боях как командная игра..у вас на уровне..мы пока не дотягиваем..всему свое время

Ну вот. нормальный, трезвый взгляд на ситуацию. Без притворства, будто не знают что к чему и названий не понимают.  

• 0

#8 CapitanRed Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 12:40

CapitanRed

Канонир

• Игроки
  • 160

по видео могу сказать только то что  у защищающей  стороне не хватает слаженности ,да и выбор кораблей странный

• 0

#9 Russlan911ok Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 19:36

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20
  • Гильдия:UF

АХХАХ.. Конечно честный бой.. Тартана, принцы  вильямы!! Странный выбор кораблей у другой стороны... Ну извините... Не все покупают корабли, то что в игре решает донат- это было показано не раз.. Взять бой у мелководного порта "Борд радель" Взяли мортирки донатные)) Честный бой :lol: Ну а что, донат вообще не решает же в игре)) 3 мортирки залп дадут - кор.. Норм что) 3 слот... Конечно честный бой))   Хоть бы раз повоевали с друг другом.. Сидите в своих союзах, жопу отсиживаете.. Собрались старые игроки у которых всё есть)) Теперь выпендриваются!! Удачи вам с такой игрой парни!!

• 0

#10 DanirSeryy Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 21:29

DanirSeryy

Юнга

• Игроки
  • 1
  • Гильдия:Цех

В данном бою донат вообще ничего не изменил. Да, там была Тартана и Вильям, но будь там Ансон с ещё одним Кабуксоном, то исход был бы такой же. Защитники проиграли бой из-за своей неслаженности и халатности. В рядах защитников я видел девовер и, вроде бы, 2 конституции. Защитники, видимо, сделали большой упор на башни, от которых их очень быстро оттеснили. +Была забавная штука. Некоторые игроки, приплывшие на защиту, не зашли в ПБ и достаточно долгое время плавали и стреляли по атакующим, что были в тот момент под портовых флагом, а соответственно не причиняли им никакого вреда. За это время, кстати, защитников от башен и оттеснили. Многие обороняющиеся предпринимали геройские попытки прорваться к назойливым мортирам, что посыпали их огненным градом, но, вот штука, делали они это по одиночке, от чего быстро шли ко дну. В общем, много я настрочил, но итог таков. Решил не донат и 3 слота, а потеря самого порта, отсутствие мощного кулака для удара (Добавим невозможность сменить корабль), отсутствие координации действий обороняющихся и получим вполне ожидаемый результат. 

• 0

DanirSeryy

#11 Russlan911ok Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 21:53

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20

В данном бою донат вообще ничего не изменил. Да, там была Тартана и Вильям, но будь там Ансон с ещё одним Кабуксоном, то исход был бы такой же. Защитники проиграли бой из-за своей неслаженности и халатности. В рядах защитников я видел девовер и, вроде бы, 2 конституции. Защитники, видимо, сделали большой упор на башни, от которых их очень быстро оттеснили. +Была забавная штука. Некоторые игроки, приплывшие на защиту, не зашли в ПБ и достаточно долгое время плавали и стреляли по атакующим, что были в тот момент под портовых флагом, а соответственно не причиняли им никакого вреда. За это время, кстати, защитников от башен и оттеснили. Многие обороняющиеся предпринимали геройские попытки прорваться к назойливым мортирам, что посыпали их огненным градом, но, вот штука, делали они это по одиночке, от чего быстро шли ко дну. В общем, много я настрочил, но итог таков. Решил не донат и 3 слота, а потеря самого порта, отсутствие мощного кулака для удара (Добавим невозможность сменить корабль), отсутствие координации действий обороняющихся и получим вполне ожидаемый результат. 

Хорошо, я не был на том бою.. Могу и ошибаться, но я был на бою у "Борд радель".. И когда мортирок нет на 4 ранге, но зато есть донатная мортира.. А если их вообще 3 как в  Борд радель было, они с легкостью развалят любой кор с 1 залпа!! Тем более можно просто стоять под башнями!! Значит  к ним не подойти, а на дальнике ты будешь получать от мортирок + 3 слот который даёт тебе доп ремку и т.д... Соответственно донат в игре всё же решает... Я не вижу другого подхода захватить мелководный порт без доната!!! Но конечно если разработчик будет фиксить корабли то народу не понравится, они же всё таки вложили деньги в эту игру!! 

• 0

#12 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 05:52

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 637

Хорошо, я не был на том бою.. Могу и ошибаться, но я был на бою у "Борд радель".. И когда мортирок нет на 4 ранге, но зато есть донатная мортира.. А если их вообще 3 как в  Борд радель было, они с легкостью развалят любой кор с 1 залпа!! Тем более можно просто стоять под башнями!! Значит  к ним не подойти, а на дальнике ты будешь получать от мортирок + 3 слот который даёт тебе доп ремку и т.д... Соответственно донат в игре всё же решает... Я не вижу другого подхода захватить мелководный порт без доната!!! Но конечно если разработчик будет фиксить корабли то народу не понравится, они же всё таки вложили деньги в эту игру!! 

по твоей логике Руслан, если у моего соседа жигули, я должен продать свой фольц и так же ездить на жигулях чтобы ему не создавать дискомфорта ))

Если у тебя недоступен раздел "Магазин", обратись в ЦПП. Если же ты не покупаешь донат-кораблики по другим соображениям, это твой выбор, но жаловаться при этом на преимущество доната в игре, где он присутствует, как то по детски глупо и наивно, согласись. 

98% онлайн игр содержатся за счет доната. Это бизнес, как ни крути. И в большинстве случаев в этих играх топовые позиции занимают донат-группы игроков. Это норма. Так должно быть. Но это в других играх. В этой игре донат не настолько сильно влияет на результат, сравнительно с другими играми. Это многократно доказывалось уже в боях как в море так и за форты. Если внимательно посмотреть видео, то там видно, что причиной проигрыша является вовсе не преимущество доната.

• 1

#13 TeHb Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 07:24

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85

Вам побеждать мешает вообще все? Раньше вы не могли собрать достаточно игроков и кричали, что мешает наше число и будь нас поровну, то вы бы затащили, сейчас донат (учитывая, что на донатах плавало 2 человека, я и комарик), ну и 3тий слот конечно же. А то что на стороне СП был форт, который в начале игры помог вам развалить 2ух игроков и чуть не развалил меня, это так фигня и если бы 3тй и слот и донат решал бы, то счет был бы не 30:4 (убийств), а где то 30:20 (хотя бы), сомневаюсь, что 3тий слот дарует бессмертие. Тем более купить прем на 3 дня не кто не мешал. И да бой был честный у защищающихся на стороне был больно бьющий форт и время

• 0

#14 Russlan911ok Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 09:06

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20

Вы меня достали!! Я написал после.. про другой бой, не про ваше видео в которым вы показываете своё превосходство над СП И новенькими игроками Вел!!  Где ты нашёл 98%игр где решает донат? Сам придумал? Что за бред вы несёте..Какие жигули? При чём тут вообще машины, жизнь.. Это игра, игра должна быть сбалансирована... У вас походу игра это целая жизнь!! Я вам написал про бой в Борд радели, где было наглядно показано как три донатных мортирки могут спокойно развалить всё и всех, я и написал что мелководные порты 4-6ранга  нету смысла тогда захватывать без донат мортирок.. Вы же отвечаете на это сообщение, но говорите совсем о другом бою!! Вас же не было на бою у борд раделя.. Вы не видели ситуацию там!! С вашим боем против СП,ВЕЛ, я полностью согласен.. Вы молодцы, вы тащеры бл!! Вам нравиться, играйте с донатом и тд!! Я высказал своё мнение, спасибо!!

• 1

#15 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 09:49

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 637

Вы меня достали!! Я написал после.. про другой бой, не про ваше видео в которым вы показываете своё превосходство над СП И новенькими игроками Вел!!  Где ты нашёл 98%игр где решает донат? Сам придумал? Что за бред вы несёте..Какие жигули? При чём тут вообще машины, жизнь.. Это игра, игра должна быть сбалансирована... У вас походу игра это целая жизнь!! 

Ты что? тоже из этих ? которые свято и наивно верят в баланс и его необходимость в F2P играх? Очнись парень! Это так не работает.  В играх действуют те же законы и принципы что и в жизни.  Сбалансированные игры которые приносят доход доступны по абонементу. Сначала покупаешь, а потом играешь в удовольствие. там тебе и баланс и уравниловка по возможностям.  Ждать баланса в бесплатниках, типа этой, это что то из разряда влажных желаний школьников начальных классов. Это даже не серьезно. Обвинять игроков в том что они играют с донатом .. ну такое. . А с чем им играть? без доната потому что кто то не хочет донатить? Чушь.. 

• 0

#16 TeHb Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 09:56

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85

Ты что? тоже из этих ? которые свято и наивно верят в баланс и его необходимость в F2P играх? Очнись парень! Это так не работает.  В играх действуют те же законы и принципы что и в жизни.  Сбалансированные игры которые приносят доход доступны по абонементу. Сначала покупаешь, а потом играешь в удовольствие. там тебе и баланс и уравниловка по возможностям.  Ждать баланса в бесплатниках, типа этой, это что то из разряда влажных желаний школьников начальных классов. Это даже не серьезно. Обвинять игроков в том что они играют с донатом .. ну такое. . А с чем им играть? без доната потому что кто то не хочет донатить? Чушь.. 

Я скажу даже больше, я плаваю на донатах не потому, что они тащат, а потому что у меня других кораблей тупа нет

Прикрепленный файл  OnlyDonat.png   290,92К   2 скачиваний

P.s. Russlan если подгонишь парельку и ансон буду на них ходить ;)

• 0

#17 Russlan911ok Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 10:03

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20

Ну писать про честный бой) Выставлять всё на форм... Я не против доната, играйте... Зачем писать про честные бои тогда? Донат не надо убирать, просто есть недочёты которые надо подредактировать.. Чушью свою жизнь называй)) Законы и принципы  :D... Парень игра не жизнь)) Это развлечение!! Если для тебя это тоже самое что и жизнь!! Я ничего не могу поделать, живи с этим!! Твой характер мне ясен и твоё мнение об играх. Спасибо!!

• 0

#18 Russlan911ok Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 10:04

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20

Я скажу даже больше, я плаваю на донатах не потому, что они тащат, а потому что у меня других кораблей тупа нет

attachicon.gifOnlyDonat.png

P.s. Russlan если подгонишь парельку и ансон буду на них ходить ;)

Спасибо)) Мне бы самому ансон взять)))

• 0

#19 Russlan911ok Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 10:16

Russlan911ok

Пират

• Игроки
  • 20

Это даже не серьезно. Обвинять игроков в том что они играют с донатом .. ну такое. . А с чем им играть? без доната потому что кто то не хочет донатить? Чушь.. 

Я разве обвинил игроков которые играют с донатом? Пусть играют, я не игроков обвиняю, а баланс доната, кораблей и т.д!!

• 0

#20 Cortez98_lio Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 21:40

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Я разве обвинил игроков которые играют с донатом? Пусть играют, я не игроков обвиняю, а баланс доната, кораблей и т.д!!

Полностью согласен..донат должен быть лишь визуальной части..и преимущества в пве..но преимущества в пвп это жестко..какой интерес топить игроков и кричать что мы тащеры юзая 3 слота..это принуждает других игроков избегать пвп..что привело к введению мирного флага..и другим негативным последствиям...
  • 0

#21 TeHb Отправлено: 27 Октябрь 2019 - 06:54

TeHb

Судовой врач

• Игроки
  • 85

Полностью согласен..донат должен быть лишь визуальной части..и преимущества в пве..но преимущества в пвп это жестко..какой интерес топить игроков и кричать что мы тащеры юзая 3 слота..это принуждает других игроков избегать пвп..что привело к введению мирного флага..и другим негативным последствиям...

Согласен, а ещё должна быть платная подписка, что бы разработчик с голоду не помер

• 1

#22 Cortez98_lio Отправлено: 27 Октябрь 2019 - 22:00

Cortez98_lio

Канонир

• Игроки
  • 281

Согласен, а ещё должна быть платная подписка, что бы разработчик с голоду не помер

То как оно есть сейчас..это мертвая точка..в игре ничего не измениться еще долго..и это наскучит не столько нам сколько вам..пвп нет..пве заехжено уже вдоль и поперек..феррумана 4300 на на пикле разобрать могу не утонув..а самому себе усложнять геймплей исключительно в пве скучно..а пвп..его нет уже каким оно было раньше..что сейчас приходят игроки..они уходят не потому что их топят..а потому что они смотрят магазин..видят преимущество доната..и делают для себя выводы..хочешь твщить не имея скилла - донать..это печально..донат имеет место быть..но еще не один проэкт не достиг успеха в котором донат дает преимущество..мирка есть и гуд..но как долго ты сможешь играть в пве? Я уже почти все апгрейды вкачал..от скуки просто..и что дальше делать? Зачем топ расходка если у того с кем я зачастую сражаюсь этих слотов 3 и вытвщить даже бой на арене не всегда представляется за счет этого возможным..не говоря уже о пвп в море или турнире...я повторюсь..донат имеет место быть..нл он должен давать преимущество пве контенте..ввйди эта игра на рынок с магазином..сюда придут те кто деньги на столовках сэкономил да стримеры..игрушку постримить..а остальной контенгент посмотрит на это дело..ага..решает донат..хорощая игра..да жаль в пвп здесь нет шансов перед донатами..или вообще исключительно любители пве контента..тогда зачем эти форты..ги..игра же к пве принуждает нежели к пвп..а что остается тем игрокам кто не донатит по тем или иным причинам..их за борт с этого проэкта? Их мнение не учитывать? Делать контент исключительно под пвп аудиторию? Которая сама себе пвп и ограничивает отбивая другим ги желание воевать с ними делая уклон на свое преимущество и вооружение..против игроков противоборствующец стороны..игроков которые играют больше года у нас от силы человек 7-8 осталось..это я еще пиратов посчитал..и все..а остальные новики..и вот когда притив таких выходит прем корабль + фонари+ топ расходка..о каком честном бое может идти речь? Я еще раз говорю..касательно данной обстановки в игре..ребята..мы все будем скучать пока вы не образуметесь что мы вам не ровня..хотите пвп- делите свои силы и вперед... А касательно проэкта..я многое здесь застал и повидал..как положительного так и негативного..я все построил..кроме доната естественно..мое мнение..игроки не хотят принимать участие и топят за флаг мирный потому..что другие игроки которые здесь давно сидят..их утопят не за счет скилла..а за счет доната..когда игрок это понисает новопришедший..что донат здесь это всё..будь это его трижды любимый жанр..он либо останется и будет юзать исключительно пве контент..либо уйдет
.но пве я говорю..оно сечас зрелищное..это зачет разработчику..но это тоже занятие имеющее срок своего интереса..рано или поздно оно тоже надоест..и когда понимаешь что больше выбора занятий нет..то печаль..
  • 0

#23 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 28 Октябрь 2019 - 12:02

Капитан Юр Ублаж

Боцман

• Игроки
  • 638
  • Гильдия:DDp

Мартиры рулят 

• 0

#24 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 28 Октябрь 2019 - 12:58

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Игроки
  • 637

Ты слегка перегибаешь. Да донат присутствует, но не в такой тяжелой форме, как это можно наблюдать в других, более развитых проектах с большим онлайном. Преимущество минимальное а цены сравнительно небольшие. Я могу долго и нудно расписывать про то как устроен донат у других, этот вопрос я изучил отлично, но делать этого я не буду, выйдет нудно и затянуто. Скажу лишь что мне приходилось наблюдать как загибаются проекты, которые решили соскочить с донатных рельс и убрать покупное преимущество. Нонсенс. но это так. Не все работает так, как нам представляется. Часто случается так что баланс губителен для F2P игр. Они умирают от него. Не веришь? Могу навести небольшой реальный и свежий пример. 

Здесь же донат настолько мало играет роли в боях, что часто слышу как ребята пересаживаясь с донатного корабля на обычный, показывают в боях лучшие результаты чем на донатных. Ведь характеристики у донатных с недонатными довольно неплохо сбалансированы и в основном преимущество достигается за счет доп. слота и фонарей. Сейчас, в море приходится сражаться без фонаря и слота против ребят с полным донат-набором. С переменным успехом. скажем так. Конечно же, донат в прямых руках противника сильно уменьшает шансы победить, но есть такие игроки, которым и донат не помогает. Все прекрасно знают, что Сантисима в ближнем бою легко тонет от Вики, а Конституция может потягаться с Фаером на дальних дистанциях. "Нет шансов перед донатами"  - слова не про эту игру.  На самом деле не все так печально, как ты описал. Ощущение "мертвой точки" приходит от долгого провождения времени в одной среде. Да и не обязана игра затягивать на долгие годы. Определенная текучка должна быть. Приток новых, платежеспособных игроков и отток старых, уставших от игры это нормальное положение вещей. 

Тех, кто пришел юзать ПвЕ контент, никакими пряниками не загонишь в ПвП. Они будут топить за мирку и за расширение ее ареала не потому что ПвП-составляющая плохо проработана и неинтересна в целом, а только потому что ПвП неинтересно лично им. Эти люди пришли в игру отдыхать и им по сути плевать на то как она будет развиваться и что идет Альфа-тестирование. Загнется этот проект, пойдут в следующий, делов то. Они видят игру под своим ПвЕ-углом зрения. Это их выбор. Хотя по сути выбор чем заняться на старте игры открывается немалый для новопришедших. В том числе самореализоваться в игре используя раздел магазин. Ну или без него тоже можно обойтись неплохо. Но играть в одно лишь ПвЕ и при этом кричать что в игре нечем заняться станут только совсем уж неадекватные личности. 

• 0

#25 rizhiykott Отправлено: 28 Октябрь 2019 - 15:18

rizhiykott

Канонир

• Игроки
  • 200

Ты слегка перегибаешь. Да донат присутствует, но не в такой тяжелой форме, как это можно наблюдать в других, более развитых проектах с большим онлайном. Преимущество минимальное а цены сравнительно небольшие. Я могу долго и нудно расписывать про то как устроен донат у других, этот вопрос я изучил отлично, но делать этого я не буду, выйдет нудно и затянуто. Скажу лишь что мне приходилось наблюдать как загибаются проекты, которые решили соскочить с донатных рельс и убрать покупное преимущество. Нонсенс. но это так. Не все работает так, как нам представляется. Часто случается так что баланс губителен для F2P игр. Они умирают от него. Не веришь? Могу навести небольшой реальный и свежий пример.

Здесь же донат настолько мало играет роли в боях, что часто слышу как ребята пересаживаясь с донатного корабля на обычный, показывают в боях лучшие результаты чем на донатных. Ведь характеристики у донатных с недонатными довольно неплохо сбалансированы и в основном преимущество достигается за счет доп. слота и фонарей. Сейчас, в море приходится сражаться без фонаря и слота против ребят с полным донат-набором. С переменным успехом. скажем так. Конечно же, донат в прямых руках противника сильно уменьшает шансы победить, но есть такие игроки, которым и донат не помогает. Все прекрасно знают, что Сантисима в ближнем бою легко тонет от Вики, а Конституция может потягаться с Фаером на дальних дистанциях. "Нет шансов перед донатами" - слова не про эту игру. На самом деле не все так печально, как ты описал. Ощущение "мертвой точки" приходит от долгого провождения времени в одной среде. Да и не обязана игра затягивать на долгие годы. Определенная текучка должна быть. Приток новых, платежеспособных игроков и отток старых, уставших от игры это нормальное положение вещей.

Тех, кто пришел юзать ПвЕ контент, никакими пряниками не загонишь в ПвП. Они будут топить за мирку и за расширение ее ареала не потому что ПвП-составляющая плохо проработана и неинтересна в целом, а только потому что ПвП неинтересно лично им. Эти люди пришли в игру отдыхать и им по сути плевать на то как она будет развиваться и что идет Альфа-тестирование. Загнется этот проект, пойдут в следующий, делов то. Они видят игру под своим ПвЕ-углом зрения. Это их выбор. Хотя по сути выбор чем заняться на старте игры открывается немалый для новопришедших. В том числе самореализоваться в игре используя раздел магазин. Ну или без него тоже можно обойтись неплохо. Но играть в одно лишь ПвЕ и при этом кричать что в игре нечем заняться станут только совсем уж неадекватные личности.

Скажу коротко ты немного не прав.даже не так ты глубоко ошибаешся.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных