Перейти к содержимому


Фотография

Патч к обновлению 249


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

  #26 Finger Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 21:48

Finger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    15.10.2018
  • Гильдия:Wan

Порт Бриджтаун. В нов патче к обновлению 249 с фиксом показывает перегруз склада, не могу выйти. Раньше было все в норме. Склад тут не построен. Как было в обновлении не знаю. Вчера зашел в порт и не выходил, а сегодня выйти уже не могу.

Просто сахар отсырел, теперь он весит 100т  вместо 50т 


  • 0

  #27 Shanks Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 21:55

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

"дельфинчиков" вам? вы сами представляете что вы просите?
это целый новый игровой процесс, очень сложный! Это вам не сценку на берегу нарисовать с парой движений.
Любая морская живность, это отдельный НПС, со своим ИИ, который должен взаимодействовать и с окружающим миром, и с самими игроками!
Это очень дорогой, трудозатратный и долгий процесс!

В смысле целый игровой процесс ? Это просто анимация как косяк рыбы или как чайки над кораблем. Неужели ты думаешь что у чайки есть ИИ ?
  • 0

  #28 Shanks Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 22:03

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017
На самом деле правильное решение не вводить ничего нового. Вы все равно не оцените, за 5 минут до выхода вы уже начинаете обсуждать в негативном ключе задавать вопросы и придираться к каждой запятой в анонсе но как меняется ваше мнение в таких случаях. Не первый раз такое происходит. Оказывается только после подобных случаев до игроков доходит что надо просто поиграть и привыкнуть и оставить свой отзыв через неделю после. Но увы все выводы делаются за 10 минут.
  • 1

  #29 TribunaL Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 22:03

TribunaL

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    14.10.2019

Забыли добавить, что добавили новый тип кораблей  :D 
- подводно-парусные суда
 


  • 0

  #30 Cortеz Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 13:16

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Да да..эта парусная подводна лодка если у нее нос задрат..и фальки торчат..она на арене тащер просто
  • 1

  #31 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 17 Октябрь 2019 - 19:53

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Но увы все выводы делаются за 10 минут.

При чем до самой обновы  ) знатоки блин. 

-----

Хотя я не совсем понимаю разработчика сейчас. Опираться на пару первых же негативных отзывов, а тем более делать откат сразу же.. ну как бы мнение игроков это последнее чем обычно руководствуются devы. На первом плане обычно статистические данные и уже на основании них делают правки/откаты.  Нет, я сейчас не учу его как работать, но реально, ведь даже не все успели попробовать хорошо или плохо было реализовано то или иное нововведение. Какой то чел зашел раньше, ему что то не понравилось, он побежал на форум хейтить, в итоге другие игроки лишились возможности хотя бы оценить обновление. Ситуация, скажем так, не типичная. 

Игра с неплохим потенциалом и перспективами, и даже на альфа-тесте уже завоевала свою постоянную аудиторию. Те, кто ценят игру и труд разраба не станут безосновательно и необдуманно критиковать. А на мнение тех, кто критикует с ходу, даже не разобравшись, опираться точно не стоит. 


  • 1

  #32 Cortеz Отправлено: 18 Октябрь 2019 - 05:11

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
Ув.Разработчик..может вернете хотя бы погодные условия/? В последнее время просто по морю ходить скучновато стало..ни дождя..ни грозы..а на севере снег не идет..все время погода ясная и море спокойное/
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных