Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 249


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

  #51 .AQUARIUS. Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 10:25

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Могу предположить следующее- если этот порт был с возможностью одеть мирку на любой кор, то ввиду выше сказанного(чтобы любителям мирки не было возможности фармить на высоких кораблях в 6 зоне, и вообще их жизнь лёгкая какаято- непорядок!) зделали такое своеобразное ограничение по рангу корабля, да и сильных нпс наверное по той же причине переносят в более высокие карты. То есть возможность как бы есть, но теперь больше надо заморочится, чтобы прийти в 6 на высоком корабле с миркой. Но повторюсь, это только если порт был с доступностью мирки.
  • 0

  #52 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 11:12

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Могу предположить следующее- если этот порт был с возможностью одеть мирку на любой кор, то ввиду выше сказанного(чтобы любителям мирки не было возможности фармить на высоких кораблях в 6 зоне, и вообще их жизнь лёгкая какаято- непорядок!) зделали такое своеобразное ограничение по рангу корабля, да и сильных нпс наверное по той же причине переносят в более высокие карты. То есть возможность как бы есть, но теперь больше надо заморочится, чтобы прийти в 6 на высоком корабле с миркой. Но повторюсь, это только если порт был с доступностью мирки.

Привет, нет в этом порту нельзя надеть мирку, и он тут не был доступен.

я просто удивлен, что серый остров в 4 локации сделали для 1 рангов, а ЮБКу сделали для 2. где логика? а нет ее.

п.с. я более чем уверен что это бароны наныли, типа нас гоняют на наших коституциях всякие пареили, убежать не куда, сделайте нам безопасную зону. вот прям чувствую это сидалищем


  • 2

  #53 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 12:30

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

С чего ты это взял, легендарки ещё 2 года назад (деспандик точно) фармились одним игроком

я не помню что  бы 2 года назад деспа фармили в соло, я помню эскадры фармящие  у хепвиля  50 к моба а то что ты гворишь это была не доработка, растрел на дальних пушках с порта в одно лицо, щас же фармить их стало намного легче и лут с него намного меньше когда фармились они эскадрами


  • 0

  #54 CapitanRed Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 12:31

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

Привет, нет в этом порту нельзя надеть мирку, и он тут не был доступен.

я просто удивлен, что серый остров в 4 локации сделали для 1 рангов, а ЮБКу сделали для 2. где логика? а нет ее.

п.с. я более чем уверен что это бароны наныли, типа нас гоняют на наших коституциях всякие пареили, убежать не куда, сделайте нам безопасную зону. вот прям чувствую это сидалищем

 

хорошо тогда  вопрос вам почему нет зимней локации для 1 рангов ?

и второе -где в анонсе обновы написано про изменение зон мелководки, можт я гне увидел? 


  • 0

  #55 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 12:33

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Вот именно, надо было 9 локу в центр поместить, что бы любители мирки оплывали всю карту, что бы попасть из одной части мира в другую (ну и что бы альянсу дефать свои территории было удобней).

любители мирки )) это как ты большую часть  союзников класно назвал :) 


  • 1

  #56 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 12:38

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Привет, нет в этом порту нельзя надеть мирку, и он тут не был доступен.

я просто удивлен, что серый остров в 4 локации сделали для 1 рангов, а ЮБКу сделали для 2. где логика? а нет ее.

п.с. я более чем уверен что это бароны наныли, типа нас гоняют на наших коституциях всякие пареили, убежать не куда, сделайте нам безопасную зону. вот прям чувствую это сидалищем

Угарнул :) тоесть тебя не смущает равная скорость париеля и конституции ? когда  париель 15,7 а конста  17,5...  и ты молчишь что париель завышенно  быстро плавает, но тебя возмутил факт изменения  жирного порта для фарма на 1 рангах а  мелководный :) и оправдаться ты решил срулить на Баронов :) Убежать некуда из за красного пятнышка а не из за ваших париелей :) 


  • 1

  #57 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 12:44

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

это сидалищем

Я предполагаю, что из за того как можно было  одеть мирку  и на 1 ранге плыть  к ЮБ и фармить там феруманов и деспандо и других легендарок а так же идти в 7 локу и фармиться там, сделали своего рода барьер... как сказала Юля )  что бы жизнь на мирке не казалась сладкой :) и если бы я мог наныть разработчику  что мне некуда убежать то я бы просил увеличить  7-8-9 локацию ..... ты плохо о бо мне думаешь враг мой 


  • 1

  #58 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 13:07

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Я предполагаю, что из за того как можно было  одеть мирку  и на 1 ранге плыть  к ЮБ и фармить там феруманов и деспандо и других легендарок а так же идти в 7 локу и фармиться там, сделали своего рода барьер... как сказала Юля )  что бы жизнь на мирке не казалась сладкой :) и если бы я мог наныть разработчику  что мне некуда убежать то я бы просил увеличить  7-8-9 локацию ..... ты плохо о бо мне думаешь враг мой 

что блин мешает надеть мирку в сан-мартиносе и фармится у невиса? просто эта блямба мешает теперь по морю ходить нормально.

где логика?

жирный порт? да кой он жирный? 200 тонн максимум, фарм такой же как в сан-мартиносе. по мне бредовое изменение.

зато серый остров не мелководка, на отшибе


  • 0

  #59 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 13:09

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Угарнул :) тоесть тебя не смущает равная скорость париеля и конституции ? когда  париель 15,7 а конста  17,5...  и ты молчишь что париель завышенно  быстро плавает, но тебя возмутил факт изменения  жирного порта для фарма на 1 рангах а  мелководный :) и оправдаться ты решил срулить на Баронов :) Убежать некуда из за красного пятнышка а не из за ваших париелей :)

моя париэль плавает так быстро потому заряжена на скорость, ты просто наверное не понимаешь как я этого добился


  • 0

  #60 Warrior Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 15:30

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Изменения в зонах мелководья не анонсировались в обновлении, следовательно, их не будет.


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #61 Талеран Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 15:55

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

Забавно - обновы еще нет,а срачик уже есть... :lol:

 

Анонс интересный,будем посмотреть.


  • 1

  #62 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 17:39

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

моя париэль плавает так быстро потому заряжена на скорость, ты просто наверное не понимаешь как я этого добился

мне вот просто интересно) апгрейд, фонарь,флаг,тросы,ракета и не забитый трюм) ну чем же еще можно разогнать Париель  


  • 0

  #63 Память-Меркурия Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 18:21

Память-Меркурия

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.03.2019

мне вот просто интересно) апгрейд, фонарь,флаг,тросы,ракета и не забитый трюм) ну чем же еще можно разогнать Париель  

а что за флаг на скорость ?


  • 0

  #64 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 18:24

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

..


  • 0

  #65 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 19:16

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

а что за флаг на скорость ?

за первое место в турнире арены, который вам не дает Разрушитель и каждый раз забирает себе 1 место,  он дает  +0,5 узла 


  • 0

  #66 Cortеz Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 20:49

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

за первое место в турнире арены, который вам не дает Разрушитель и каждый раз забирает себе 1 место, он дает +0,5 узла

Да да...как хорошо ты не играй..выиграет участник из той ги чья ги более многочисленней сливными подставными боями..пробовал у нас харон там воевать..перебили количеством игроков рейтинг/ такое себе..для нас это мертвая тема/
  • 1

  #67 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:01

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Да да...как хорошо ты не играй..выиграет участник из той ги чья ги более многочисленней сливными подставными боями..пробовал у нас харон там воевать..перебили количеством игроков рейтинг/ такое себе..для нас это мертвая тема/

зря ты так, я тоже там пытаюсь играть, там сильные игроки, очень, просто вы не заходите, а перелив был у бармалея его поймали на этом вот он и потерял 43 очка, перелив всегда можно перехватить


  • 0

  #68 MaDKinG Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:05

MaDKinG

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 36
  • Регистрация:
    28.02.2019

Открытый мир

  • Добро пожаловать в обновленный мир! Он расширен, обновлена карта и большое количество портовых локаций. Появились новые порты (вы можете увидеть скриншоты некоторых из них в группе вк).

 

 

Ув. Warrior. И где же новые порты? Не увидел ни одного... Только обновление старых! Не вводите в заблуждение подобными высказываниями! Буду ждать действительное увеличение карты, новые локации и новые порты... А так же новые корабли... А пока, интереса продолжать играть нет...


  • 1

  #69 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:06

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

зря ты так, я тоже там пытаюсь играть, там сильные игроки, очень, просто вы не заходите, а перелив был у бармалея его поймали на этом вот он и потерял 43 очка, перелив всегда можно перехватить

. Давай не будешь врать. Кто же "слил" мне очки тебе известно?
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #70 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:11

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

за первое место в турнире арены, который вам не дает Разрушитель и каждый раз забирает себе 1 место, он дает +0,5 узла

а Разрушитель разве не бросил игру?
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #71 Warrior Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:18

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Ув. Warrior. И где же новые порты? Не увидел ни одного... Только обновление старых! Не вводите в заблуждение подобными высказываниями! Буду ждать действительное увеличение карты, новые локации и новые порты... А так же новые корабли... А пока, интереса продолжать играть нет...

 

имелись ввиду обновления моделей, об этом не сложно догадаться, если следить за анонсами и постами в группе

увы, всем угодить не могу

описание исправлю


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #72 Эджен Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:27

Эджен

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    28.10.2018
  • Гильдия:NoM

Вс


  • 0

  #73 Эджен Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 21:29

Эджен

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    28.10.2018
  • Гильдия:NoM

Всё хорошо но стрельба стала просто ужасной пол залпа мимо .


  • 0

  #74 Память-Меркурия Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 22:57

Память-Меркурия

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.03.2019

после апгрейда рудника,открывая карту и наводя на рудник что бы посмотреть игра сворачивается (((


  • 1

  #75 MaDKinG Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 23:14

MaDKinG

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 36
  • Регистрация:
    28.02.2019

имелись ввиду обновления моделей, об этом не сложно догадаться, если следить за анонсами и постами в группе

увы, всем угодить не могу

описание исправлю

Благодарю за ответ! Очень ценю Ваши старания. Извиняюсь за критику! Я, прекрасно, понимаю как сложно Вам даётся работа над проектом и как Вам обидно читать негативные отзывы... Но вопреки этому, хотелось бы увидеть глобализацию проекта. Имеется в виду, увеличение карты, хотя бы в два раза, увеличение количества локаций, портов, кораблей, разновидностей мобов(не только кораблей, но и каких ни будь морских существ), квестов... А на данный момент, я вижу только мини игру для минимального количества игроков, которым не чем заняться и у которых есть возможность бездарно провести своё личное свободное время... И ещё раз извиняюсь за такое мнение, которое сейчас будет критиковаться ярыми участниками проекта! Но я выражаю своё, сугубо личное мнение, которое, я надеюсь, повлияет на Ваше видение этого проекта. Если моё мнение повлияет на дальнейшее развитие этой прекрасной игры, буду очень рад! Спасибо Вам за Ваши старания! P.S. Все кто не согласен с моим мнением, можете смело слать меня в пешее эротическое путешествие...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных