Перейти к содержимому


Фотография

Анонс обновления 249 #2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

  #1 Warrior Отправлено: 31 Август 2019 - 22:49

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны! Обновление 249 планировалось выпустить до конца августа, однако, в процессе его тестирования возникли трудности, которые не позволили уложиться в сроки.

 

Основные изменения, анонсированные в https://forum.worldo...249/#entry19439

реализованы в полном объеме, так же ожидаются и следующие изменения:

  • Новая система званий в гильдии
  • Изменения в механике и динамике боев для повышения их общего интереса и зрелищности
  • Появление прототипа обучающего контента для новых игроков
  • Улучшение интерфейсов, в том числе, аукционного дома и верфи
  • Изменения пушечных ядер

 

Вы можете помочь с тестированием обновления, подав заявку в группу закрытого тестирования:

https://forum.worldo...естирования-qa/

 

Подробная информация об обновлении будет в следующем анонсе после завершения тестирования. До встречи!

 


  • 9
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 PoliteRaccoon Отправлено: 31 Август 2019 - 22:55

PoliteRaccoon

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    22.02.2019
Топ
  • 1

  #3 Western Отправлено: 01 Сентябрь 2019 - 03:19

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

Отлично, ждем.


  • 1

  #4 Zodiac Отправлено: 01 Сентябрь 2019 - 11:20

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

Отличная новость   хотелось  бы еще    видеть по больше кораблей  и так далия ;)если что   могу  вам подкинуть  пару идей  :P  ;)


  • 1

  #5 Adward Отправлено: 01 Сентябрь 2019 - 11:50

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Тосбч

 

Отличная новость   хотелось  бы еще    видеть по больше кораблей  и так далия ;)если что   могу  вам подкинуть  пару идей  :P  ;)

Точно, точно корабликов нехватает)


  • 2

Hreinsa Hlutlaus

 


  #6 Western Отправлено: 02 Сентябрь 2019 - 11:56

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

Хотелось бы большего разнообразия кораблей 1 и 2 рангов. Видов 6-10 каждого ранга. Иметь 23 корабля на каждом уровне,как то скудно


  • 0

  #7 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 02 Сентябрь 2019 - 14:11

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Да  12 Апостолов ведите :) 


  • 2

  #8 Warrior Отправлено: 07 Сентябрь 2019 - 17:42

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

*
Популярное сообщение!

В случае если тестирование пройдет без проблем - обновление выйдет на следующей неделе.

 

ED4tiiMVzwc.jpg


  • 11
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #9 Tardonius Отправлено: 08 Сентябрь 2019 - 10:37

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

В случае если тестирование пройдет без проблем - обновление выйдет на следующей неделе.

 

 

 

 

Смена времен года? Отличная идея =)) (а че было бы здорово)


Тосбч

 

Точно, точно корабликов нехватает)

 

 

Присоединяюсь!! Не хватает


  • 1

  #10 Western Отправлено: 11 Сентябрь 2019 - 11:55

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

В случае если тестирование пройдет без проблем - обновление выйдет на следующей неделе.

 

 

 

В случае если тестирование пройдет без проблем - обновление выйдет на следующей неделе.

 

Скажите, как идет ход тестирования? Какая вероятность, что патч выйдет на этой неделе. Середина недели, хотелось бы инфы, а не неведывания. 


  • 0

  #11 Warrior Отправлено: 12 Сентябрь 2019 - 19:25

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Скажите, как идет ход тестирования? Какая вероятность, что патч выйдет на этой неделе. Середина недели, хотелось бы инфы, а не неведывания. 

 

Тестирование продвигается успешно, в процессе него добавили еще несколько решений по изменению расходок, физики, абордажа, но к сожалению, не факт что получится уложиться с финальной версией на этой неделе.

 

Вообще говоря - само тестирование, в полном понимании смысла этого слова, происходит именно на основном сервере - благодаря нему удается понять, что работает хорошо, что работает плохо, что следует поправить или доработать. На внутреннем тестировании основная задача заключается в том, чтобы минимизировать, и, по возможности, вообще исключить ошибки, которые попадут на основной сервер, а так же найти и исправить возможные проблемы в нововведениях.

 

wOj1krKDEzU.jpg


  • 9
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #12 Western Отправлено: 13 Сентябрь 2019 - 09:16

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016
Спасибо за ответ. Тогда возможно, если в матче нет критических ошибок, то есть смысл его установить, чтобы всем вместе на основном сервере его протестировать и быстрее отловить ошибки, которые будут впоследствии исправлены или исправлены патчами-фиксами. Если не сложно, можно написать, что в данный момент готово и что еще предстоит протестировать. Подавал запрос на включение в ряды тестиров пришел один ответ написать ник в дискорде и после этого тишина.
Матч=патч, т9 подвел.
  • 0

  #13 Western Отправлено: 13 Сентябрь 2019 - 12:48

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016
Сегодня пятница, можно в группе ВКонтакте выложить актуальную информацию о состоянии готовности патча. Оживим группу новостями.
Сегодня пятница, можно в группе ВКонтакте выложить актуальную информацию о состоянии готовности патча. Оживим группу новостями.а то с 1 сентября там глухо и уныло.
  • 0

  #14 Paha_Piter Отправлено: 20 Сентябрь 2019 - 09:59

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

и тишина....

Я кстати перестал играть, т.к. бесит система флагов, не возможно стало плавать и пиратить,

Жду изменений в новом патче, возможно и вернусь, но ожидания затянулись


  • 5

  #15 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 21 Сентябрь 2019 - 10:17

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 не возможно стало плавать и пиратить,

 

печаль-беда .. )

забыл добавить - невозможно стало пиратить в низких локах тех, кто слабее. 


  • 4

  #16 Paha_Piter Отправлено: 22 Сентябрь 2019 - 09:15

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

печаль-беда .. )

забыл добавить - невозможно стало пиратить в низких локах тех, кто слабее. 

раньше зарезали морские бои, потом убили пиратство на больших корах.

Конечно пиратсво ушло туда где оно могло еще быть, к сожалению к малышам, - теперь и его убили.

--

Игра для фермеров...


  • 1

  #17 semenfandukhov Отправлено: 22 Сентябрь 2019 - 20:08

semenfandukhov

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    26.08.2019

Здравствуйте, уважаемый разработчик! Извините, что не в тему! Я для записи видеороликов игр использую встроенную программу Windows - Xbox Bar,которая открывается клавишами Win+G, но почему-то в этой замечательной игре запись видеоролика всегда обрывается минут через 2 после начала записи... Все остальные игры записываются без проблем! Будьте так добры оптимизируйте эту игру для ее захвата сторонними программами. Заранее благодарю!


  • 0

  #18 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 24 Сентябрь 2019 - 13:19

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

раньше зарезали морские бои, потом убили пиратство на больших корах.

Конечно пиратсво ушло туда где оно могло еще быть, к сожалению к малышам, - теперь и его убили.

--

Игра для фермеров...

что конкретно мешает именно вам пиратствовать на больших кораблях в высоких локах? Почему это могут делать другие игроки и не можете делать вы? Зачем вы сами себе придумываете условности и преграды там, где их нет?

 

Здравствуйте, уважаемый разработчик! Извините, что не в тему! Я для записи видеороликов игр использую встроенную программу Windows - Xbox Bar,которая открывается клавишами Win+G, но почему-то в этой замечательной игре запись видеоролика всегда обрывается минут через 2 после начала записи... Все остальные игры записываются без проблем! Будьте так добры оптимизируйте эту игру для ее захвата сторонними программами. Заранее благодарю!

Скорее всего дело не в оптимизации игры, а в каких то проблемах с Вашим железом/софтом. Оптимизация игры и без того на высоте и никоим образом не влияет на захват видео. Я, например использую для записи BandiCam, работает без потерь качества/производительности даже на очень слабом железе. 


  • 2

  #19 Cyril_Sneer Отправлено: 28 Сентябрь 2019 - 03:14

Cyril_Sneer

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    14.07.2019

Здравствуйте, уважаемый разработчик! Извините, что не в тему! Я для записи видеороликов игр использую встроенную программу Windows - Xbox Bar,которая открывается клавишами Win+G, но почему-то в этой замечательной игре запись видеоролика всегда обрывается минут через 2 после начала записи... Все остальные игры записываются без проблем! Будьте так добры оптимизируйте эту игру для ее захвата сторонними программами. Заранее благодарю!

 

OBS Studio в помощь


  • 0
Изображение

  #20 Paha_Piter Отправлено: 28 Сентябрь 2019 - 10:39

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

что конкретно мешает именно вам пиратствовать на больших кораблях в высоких локах? Почему это могут делать другие игроки и не можете делать вы? Зачем вы сами себе придумываете условности и преграды там, где их нет?

 

Скорее всего дело не в оптимизации игры, а в каких то проблемах с Вашим железом/софтом. Оптимизация игры и без того на высоте и никоим образом не влияет на захват видео. Я, например использую для записи BandiCam, работает без потерь качества/производительности даже на очень слабом железе. 

 Меня запарили твои высказавания не по теме, ты нифига про игру не знаешь, просьба не пиши свои глупые коменты...

что конкретно мешает именно вам пиратствовать на больших кораблях в высоких локах?  - Отсутствие игроков БЕЗ МИРНЫХ ФЛАГОВ! присутсвие РАДАР-ДОРОЖИ на карте!!! еще написать? или ты читать научишься.... ты какойто бесполезный флудер..

---

Меня бесит когда фермеры рассуждают о пиратстве....


  • 0

  #21 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 28 Сентябрь 2019 - 12:35

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 Меня запарили твои высказавания не по теме, ты нифига про игру не знаешь, просьба не пиши свои глупые коменты...

что конкретно мешает именно вам пиратствовать на больших кораблях в высоких локах?  - Отсутствие игроков БЕЗ МИРНЫХ ФЛАГОВ! присутсвие РАДАР-ДОРОЖИ на карте!!! еще написать? или ты читать научишься.... ты какойто бесполезный флудер..

---

Меня бесит когда фермеры рассуждают о пиратстве....

Меня так же запарили подобные нытики, которые ничего кроме как поныть про то как же плохо им живется в игре не могут. Никакого конструктива, только одно и то же "разраб дай, разраб сделай, разраб ты должен то и то.." Про игру я знаю побольше твоего это уж точно. Ты с механиками игры то хоть знаком ? 

Почему то у других пиратов все нормально с пиратством, захотели попиратить -вылезли из под мирки и приплыли в зоны без мирки отлавливать других смельчаков. Игроков без мирки там полно. А ты сидишь в низких зонах и ноешь что нет возможности малышей потопить. Ах, радар-дорожки тебе мешают? )) а как ты хотел? Если напал на кого то, будь готов пожинать свое же. Все честно. 

Да и какой из тебя пират? так, мелкий пакостник. Радует только то, что подобные персонажи регулярно отваливаются из игры, делая ее лучше, чище. Кто по своей воле, а кто в перманент улетает. Ну хоть в этом вы пользу приносите этому игровому миру :lol:

Адиос . 


  • 2

  #22 .AQUARIUS. Отправлено: 28 Сентябрь 2019 - 20:56

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Радар дорожки - интересная задумка, только ее бы чуть чуть подправить: зачем вешать радар на всех? Почему бы не ограничится вариантом - утопил корабль ранга ниже чем твой - получи маячек , так и будет наказание для желающих топить новичков или за неравные бои, когда более сильный корабль поймал игрока на корабле низкого ранга(дело о криках типо нечестно, ннсправедливо). Ато как-то глупо выглядит - решили два первых ранга пободатся и тут нате победителю маячек,только зачем? Условия то равные для обоих, но в итоге тот кто проиграл - выиграл и наоборот. Ну и ошибки связанные с этим самым маячком исправить надо. Ато это ну никак не повысит желание заниматься ПВП, как мне сказал один игрок - утопил когонибуть и сидиш в порту пока время выйдет, ато сразу 5 человек минимум прибежит. И неважно, равного себе по силам противника ты утопил или новичка какого-то поймал...
P.S. Я бы не советовала так просто употреблять аргумент "механика игры" в своих доводах, ато много из тех, кто так делал потом улетали в перманент за это самое знание механики игры, опасные это знания уж поверьте:)
  • 3

  #23 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 28 Сентябрь 2019 - 21:01

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

что ж.. справедливо 


  • 0

  #24 Kum_ Отправлено: 29 Сентябрь 2019 - 08:18

Kum_

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 27
  • Регистрация:
    20.02.2019

Радар дорожки - интересная задумка, только ее бы чуть чуть подправить: зачем вешать радар на всех? Почему бы не ограничится вариантом - утопил корабль ранга ниже чем твой - получи маячек , так и будет наказание для желающих топить новичков или за неравные бои, когда более сильный корабль поймал игрока на корабле низкого ранга(дело о криках типо нечестно, ннсправедливо). Ато как-то глупо выглядит - решили два первых ранга пободатся и тут нате победителю маячек,только зачем? Условия то равные для обоих, но в итоге тот кто проиграл - выиграл и наоборот. Ну и ошибки связанные с этим самым маячком исправить надо. Ато это ну никак не повысит желание заниматься ПВП, как мне сказал один игрок - утопил когонибуть и сидиш в порту пока время выйдет, ато сразу 5 человек минимум прибежит. И неважно, равного себе по силам противника ты утопил или новичка какого-то поймал...
P.S. Я бы не советовала так просто употреблять аргумент "механика игры" в своих доводах, ато много из тех, кто так делал потом улетали в перманент за это самое знание механики игры, опасные это знания уж поверьте :)

на данный момент мне кажется все нормально с дорожками утопил получи и во многих ситуациях приходится топить более мелкого противника на это есть много причин  и в подавляющем большенстве  потоплений  враг сам одевает специально кор мелкого ранга чтобы поставить метку так что ситуаций много бывает разных это нащет поиска справедливости а кто хотел пвп тем все равно тот в порту сидеть не будет и дорожка его не остановит


  • 0

  #25 Kum_ Отправлено: 29 Сентябрь 2019 - 08:25

Kum_

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 27
  • Регистрация:
    20.02.2019

Хотелось бы большего разнообразия кораблей 1 и 2 рангов. Видов 6-10 каждого ранга. Иметь 23 корабля на каждом уровне,как то скудно

вот тут я полностью согласен надо разнообразить особо 1 ранг два в прокачки кора это очень скудно хотелось бы увидеть что то новенькое 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных