Перейти к содержимому

Фотография

Фотки с боёв

Фотки с боёв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Smoker Отправлено: 26 Июль 2019 - 18:27

Smoker

Пират

• Альфа-тестеры
  • 25

покладывайте сюды фотки с классных боёв...

• 1

#2 Smoker Отправлено: 26 Июль 2019 - 18:41

Smoker

Пират

• Альфа-тестеры
  • 25

отмени лимит на объём картинок плиззззззззззз

Прикрепленные файлы

• 1

#3 Kelse Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 14:22

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230
  • Гильдия:W.V

отмени лимит на объём картинок плиззззззззззз

Кстати классный фпс, у меня такой же не поделишься секретом как играть на калькуляторе?

• 0

Spoiler

#4 CapitanRed Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 14:42

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 182

Кстати классный фпс, у меня такой же не поделишься секретом как играть на калькуляторе?

секрет  в том  что когда жмешь принт скринн фпс падает

• 0

#5 Kelse Отправлено: 28 Ноябрь 2019 - 12:33

Kelse

Канонир

• Забаненые
  • 230
  • Гильдия:W.V

секрет  в том  что когда жмешь принт скринн фпс падает

-

• 0

Spoiler

#6 .AQUARIUS. Отправлено: 28 Ноябрь 2019 - 18:45

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 589
  • Гильдия:КМК

вся суть ПВП  WOSB в одном кадре

http://prntscr.com/q3hey7

:D  :D  :D

• 2

#7 CapitanRed Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 09:50

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 182

не  хочу расстраивать но у castigator не мирка а символ защиты порта

смотрите на флаги  -они красные , это легендарные флаги

• 0

#8 .AQUARIUS. Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 11:00

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 589

не  хочу расстраивать но у castigator не мирка а символ защиты порта

смотрите на флаги  -они красные , это легендарные флаги

не хочу расстраивать, но у вас плохо со зрением, так как стрелочки на тег гильдии указывают у кастигатора, а вот у второго, который за пределами круга защиты порта, именно на мирный флаг. 

Так кто под миркой прячется?) враги?) 

• 2

#9 CapitanRed Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 11:06

CapitanRed

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 182

не хочу расстраивать, но у вас плохо со зрением, так как стрелочки на тег гильдии указывают у кастигатора, а вот у второго, который за пределами круга защиты порта, именно на мирный флаг. 

заметили игрока М под миркой , а нытья как будто завтра конец света случится  :D

зрение у меня отлично , каждый год проверяюсь.   и вам советую  )

• 0

#10 .AQUARIUS. Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 11:20

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 589

заметили игрока М под миркой , а нытья как будто завтра конец света случится  :D

зрение у меня отлично , каждый год проверяюсь.   и вам советую  )

когда ноют, обычно плачут, клянчат, уповают на несправедливость и просят кого то наказать, и уж никак не ставят смеющиеся смайлики))) у вас чтото не так с  трактованием слова "ныть", если вы мой пост подводите под это определение) не судьба вам понять весь абсурд с пвп и отношением той или иной стороны к этому) а все очень просто - кто больше всего кричал, что мирный флаг мешает пвп и мы  его не используем,  на деле оказались большими его поклонниками) 

• 2

#11 Rеvаn Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 14:01

Rеvаn

Пират

• Альфа-тестеры
  • 15
  • Гильдия:<M>

Забавно, Вы с ним друг друга почти одновременно заскринили https://prnt.sc/q3vm3x

• 2

#12 .AQUARIUS. Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 16:43

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 589
Тоже мне новость - Aquarius под мирным флагом))) я другой флаг и не использую и это не отрицаю)
  • 1

#13 Cortez98_lio Отправлено: 29 Ноябрь 2019 - 19:41

Cortez98_lio

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 299
  • Гильдия:кмк
Срач...срач...срач....и ничего кроме срача ...если раньше этот срач был раньше только в теме круглый стол...он теперь же везде..сколько читаю...дельных предложений и интересных новостей 5-10% инфы...а остальное срач...срач...срач...создайте тему себе..да туда переходите со всеми вытекающими...форум для обсуждения игры ...а здесь только срач...
  • 4

#14 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 30 Ноябрь 2019 - 15:06

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 804
  • Гильдия:ЛЕВ

Заскринили игрока <М> под мирным флагом. Надо же ) Радости то сколько ) 

• 0

#15 Makedonec Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 00:07

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 176
  • Гильдия:M

блин ,  я подумал , что это просто Мем... типо забавная ситуация , давайте поржем , типо Кличко боится алкоголика и дает драпу... 
А у вас тут все серьезно , ну вот смотри Юля : ты прям разоблачила ... всех нас. 
Правильно я понимаю , что случится может всякое и с кем угодно ,да ? т.е все ж уже выросли до такого суждения ? )
1. Получается , что пусть вражеские ги используют мирный флаг , и мы будем прикалываться над этим , но мы раз уж топим против мирного флага, мы не будем его использовать из принципа...будем такие гордые ,бравые ребята.
И ребятки из вражеских ГИ  такие , "  О , смотрите , чувак на сирене везет груза на 100к , погнали его топнем"  или заходишь в порт , а том чувак вылетает на линейке и давай стреляться с твоей Сиренкой ... мб еще и не 1.
Т.е по твоему, мы должны дать возможность нас грабить в удобных для них ситуациях , потому что мы топим против мирного флага(хотя бы что б он не мешал Гильдиям воевать ,нейтрал пусть ходит под мирным )
А они молодцы будут возить все под миркой....
Ну смешно же... конечно мы будем использовать возможности ,которая дает игра  на данный момент , но мы ими не злоупотребляем , если нас позвать на пвп , мы пойдем, это я думаю нет смысла оспаривать .
Мы за пвп , и не скрываемся от этого .
Так , что ваши подколы Юля , мимо ... точней от бессилия попытки подтрунивать...т.к. ну а что еще вы будете делать , да ? зафармите всех нпц на карте и нам не оставите ? ахахахха) давай,Юлька, удачи)))

• 1

Я лучший из лучших , моему чсв нет границ ... пускай миряни видят то, что хотят , пока я занят своими великими делами .  Рисую их ники желтым на снегу .

#16 Makedonec Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 00:12

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 176

Гильдия <M> боевая гильдия , которая за пвп  в различных его проявления со смыслом и без смысла ! 
С уважением к тем , кто сражается как может ,а к тем , кто горазд только писаниной ,жалобами, и прочим заниматься  - с призрением ... 

• 0

Я лучший из лучших , моему чсв нет границ ... пускай миряни видят то, что хотят , пока я занят своими великими делами .  Рисую их ники желтым на снегу .

#17 Makedonec Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 00:18

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 176

Тоже мне новость - Aquarius под мирным флагом))) я другой флаг и не использую и это не отрицаю)

да не , тут скорее прикол в том , что ты сфоткала мирный флаг на игроке , ну он тоже сфоткал тебя в мирном флаге... ну типо... в этом ничего нет) 
Мы ж знаем , ты Пве игрок , а Авэнджер может пвпшится , не побоится , посражается ) 
С тем же успехом можешь скринить чаек ,  :D  :D  :D 
Не , ну серьезно , в Сан Мартинас приходишь , усе фармятся под миркой.... а мы будем возить сирены на 100к , и типо не ну чо , пусть нападают чо...хоть в 10 человек, типо как на рейд босса:D 
P.S.
Юлька, а Юлька, жду скрины чаек:D 

• 0

#18 .AQUARIUS. Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 06:13

.AQUARIUS.

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 589
Я же говорила, что Гамлет.
Кстати, вот такие сообщения - это как раз тоже самое, за что дали бан карстену на форуме, + ещё одно нарушение правил форума, можеш продолжать монолог☺
  • 0

#19 Makedonec Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 10:13

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 176

Кому не сложно , оставьте ссылку на правила форума, я найти сам не смог .

Гамлет и гамлет , что в этом плохого ? а вот что пишешь , нужно обдумывать... если не хочется получать подобную реакцию в ответ,я считаю . 

P.S..AQUARIUS. жду скринов с чайками ! очень интересны некоторые особи !

• 0

#20 APXOHT Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 12:04

APXOHT

Пират

• Альфа-тестеры
  • 25

Забавная ситуация.....Но тут стоит помнить про 1 нюанс)Если и есть мирный флаг , то нам не составит труда его снять и вступить в бой)Чего не скажешь про наших врагов)

Да и пишу про это я) А я там без мирного флага))))

• 1

#21 APXOHT Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 12:15

APXOHT

Пират

• Альфа-тестеры
  • 25

Да и мирный флаг для врагов необходимость)Для нас.........наврятли...

• 0

#22 Makedonec Отправлено: 01 Декабрь 2019 - 15:00

Makedonec

Канонир

• Альфа-тестеры
  • 176

Даа, тут как бы при всем желании есть возможность , выкашивать только так, даже тех ребят что с мирным флагом ходят , есть разные варианты душить им игру, например можно выкашивать нпц в 6 7 локации и просто не давать фармить , но это никому не интересно , но сделать можно при желании... т.е. ребята уйдут в 4 3 2 1 локации , на линейках... развитие год , как в Саус парке серия про Wow . 2 вариант подставлять под нпц... 

• 1

#23 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 02 Декабрь 2019 - 07:17

BECEJIuU_RODJER

Боцман

• Ветераны альфа-теста
  • 804
  • Гильдия:ЛЕВ

Даа, тут как бы при всем желании есть возможность , выкашивать только так, даже тех ребят что с мирным флагом ходят , есть разные варианты душить им игру, например можно выкашивать нпц в 6 7 локации и просто не давать фармить , но это никому не интересно , но сделать можно при желании... т.е. ребята уйдут в 4 3 2 1 локации , на линейках... развитие год , как в Саус парке серия про Wow . 2 вариант подставлять под нпц... 

вариков портить жизнь игрокам под миркой (вплоть до потоплений) достаточно. Но это трудоемкое и малоинтересное занятие. Потому и топим за нормальный, "здравый" геймплей, где мирка действительно защищает от нежелательного ПвП, но не дает столько преимуществ, как сейчас. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных