Перейти к содержимому


Фотография

Патч 248


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

  #51 NATASHA Отправлено: 22 Июль 2019 - 05:41

NATASHA

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 94
  • Регистрация:
    04.02.2018

Лично мне в обновлении всё нравится и всё устраивает. Спасибо разработчикам что не прекращаете работать над игрой.


  • 4

  #52 **FoX** [] Отправлено: 22 Июль 2019 - 18:57

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Уважаемый Разработчик я понимаю ваши старания но изменения по пвп метки очень плохие а именно следы от игрока с этой меткой на карте потому что такая ситуация я поучаствовал в маштабном пвп и у меня осталась пвп метка мне надо пойти и накопить ресурсы( то есть поиграть в пве) но из за того что мое место положение показано на карте я не могу этого сделать потому что ко мне приходит 3-4 агресивно настроенных игрока и попят меня тем самым не давая накопить ресурсы и вынуждают меня участвовать в пвп. У меня есть предложение как избежать проблем с пве если потопление игрока будет приносить прибыль не только с того что есть у него в трюме а еще и с дополнительного вознаграждения за потопление игрока которое будет покрывать расходы и приносить какую то прибыль. Если вы это введете в игру то пвп игрокам не надо будет постоянно копить ресурсы на бои участвуя в пве.

На тебя еще и метку вешают?) я думал их только нашей ги дают))) ну или тем еще, кто какую нибудь малышку убьет в крыску))) вечно под миркой видят тебя))) Так что, нечего тут дезу кидать) сиди под миркой и радуйся, пока ее не фиксанули)) 


  • 0

  #53 Valdemardevil Отправлено: 23 Июль 2019 - 06:25

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

Варяг ответь на 1 вопрос.

Почему когда тебя топят так же как и ты всех и всегда(внезапно и неожиданно на фарме), ты пишешь в личку это?


  • 0

  #54 Western Отправлено: 12 Август 2019 - 16:28

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

Варяг ответь на 1 вопрос.

Почему когда тебя топят так же как и ты всех и всегда(внезапно и неожиданно на фарме), ты пишешь в личку это?

 

Видать сам крыса и ему не нравится, что с ним могут поступить его же методом))).

А вообще он и в особенности Джек - дешевки. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных