Перейти к содержимому


Фотография

Патч 248


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

  #1 Warrior Отправлено: 11 Июль 2019 - 22:32

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны!

 

12 июля в первой половине дня выйдет патч

 

Список изменений:

  • Добавляется прототип нового абордажа: в нем будет сражение будет происходить визуально, с отображением уровня здоровья каждого отдельного юнита. Вы сможете фокусировать атаку на разных целях, меняя свою стратегию - все сражение происходит в реальном времени. В будущем появятся новые варианты действий и будет улучшена визуальная составляющая. Сейчас, в связи с изменениями, анимации экипажа могут работать некорректно.
  • В связи с изменением абордажа численность морской пехоты пропорционально сокращена на всех кораблях, поскольку требуется визуализация каждого юнита на палубе по отдельности. В будущем могут быть сделаны решения, направленные на увеличение численности
  • Исправлено "отбрасывание" при абордаже
  • После выхода игрока через некоторое время захваченные им корабли будут пропадать
  • Экспериментальные изменения: мирный флаг будет доступен в определенных портах и на кораблях 5-6 ранга, а так же будет прекращать действовать в опасных регионах. Убрана привязка к гильдии
  • Настроена система повреждения парусов таким образом, что корабли низкого ранга будут иметь больше прочности парусов и смогут выдержать залпы кораблей 1-2 ранга, а так же согут нанести больше урона по парусам крупных кораблей. В связи с изменением системы эффективность апгрейда "Усиленные шкаторины" снижена до 30%
  • Льняные тросы будут работать как раньше, не уменьшая прочность парусов и добавляя пару узлов скорости
  • Урон по кораблю будет значительно снижать бонусную скорость походного режима
  • Защита кормы кораблей будет ниже, чем у борта, в том числе, влияя на урон по экипажу
  • Сведение орудий на многопушечных кораблях будет происходить быстрее
  • Корабли NPC смогут иногда использовать фосфор в длительном ближнем бою
  • Редкие легендарные корабли (3***) будут иметь значительно более высокую награду и реже появляться. Известия о том, что они замечены, будут выводиться в общий чат
  • У торговых кораблей NPC будет больше видов ресурсов. Исправлены проблемы с генерацией одинаковых кораблей в некоторых регионах
  • Регистрация на турнирный бой арены будет происходить минуту, за которую в очередь могут встать несколько игроков. При завершении времени выбираются случайные пары, разница очков между которыми не может превышать 200
  • Участие в турнирных боях позволит получить дополнительные боевые марки
  • Улучшен баланс арены, повышен лимит набора рейтинга арены, улучшен механизм начисления рейтинга (теперь при лучшей игре в случае поражения он не будет снижаться)
  • Белый фонарь будет иметь более высокую эффективность
  • Уровень опасности вод, в которых находятся игроки с пвп-меткой (даже если там ничего не происходит) - будет отображаться повышенным
  • Маневренность на месте и при обратном ходе снижена
  • Торговые задания нельзя будет отменить без потери залога
  • Доработана страница орудий
  • Исправления, связанные с поведением NPC
  • Исправления личных квестов и заданий гильдии
  • Исправлена проблема с факторией, производящей уголь из обломков
  • Другие исправления, мелкие доработки и интерфейсные улучшения

 

ubKqI2E4WB4.jpg

 

7pD-zOibMTo.jpg

 

WNd46L6eY7w.jpg

 

 

Параллельно продолжается работа над следующим обновлением. Анонс к нему появится на форуме позднее

Пожалуйста, сообщайте о найденных ошибках и проблемах.

Удачных сражений и морских путешествий!


  • 9
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Кот Обормот Отправлено: 11 Июль 2019 - 23:05

Кот Обормот

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    03.09.2016

Ну после того, как отобрали мои топовые пушки что-то не хочется возвращаться даже с новым патчем. Собираешь-собираешь марки, даже донатишь в игру, чтоб быстрее было, а тут заходишь и тебе такой "подгон". А ведь игруха мне нравится, единственная онлайн игра от которой меня не бомбило. Даже кор заказать хотел. Эххх.... Чот меня понесло.. Ну и фиг с ним, сами виноваты.... Как вернете пушки, так вернусь и я. Тогда все таки и кор закажу и прем вечный возьму.

 

P.S. Всем попутного ветра!


  • 1

  #3 Joe Lonhorn III Отправлено: 11 Июль 2019 - 23:10

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Даже кор заказать хотел. 

 

Корабли на заказ не делают)


  • 0
Изображение

  #4 Кот Обормот Отправлено: 11 Июль 2019 - 23:12

Кот Обормот

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    03.09.2016

Корабли на заказ не делают)

 

Не совсем так, делают из имеющихся с уникальными шкурками и ТТХ.. По крайней мере пол-года назад делали, но я так и не дождался(((


  • 0

  #5 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 12 Июль 2019 - 09:05

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Отличненько) Большое спасибо . 


  • 0

  #6 Warrior Отправлено: 12 Июль 2019 - 09:09

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

отобрали мои топовые пушки

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в ЛС или в цпп по поводу пушек


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #7 ЧерныйСаймон Отправлено: 12 Июль 2019 - 09:45

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

Как вовремя я зашёл на форум, хоть успел ресурсы с Санта_Марты вывезти :D .


  • 0

  #8 FanSM Отправлено: 12 Июль 2019 - 10:20

FanSM

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    19.09.2018
  • Гильдия:C-D
Всем Привет и Попутного Ветра)))

Экспериментальные изменения: мирный флаг будет доступен в определенных портах и на кораблях 5-6 ранга, а так же будет прекращать действовать в опасных регионах. Убрана привязка к гильдии

Думаю стоит еще 4 ранг добавить и будет достаточно.

</С/>
  • 1

  #9 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 12 Июль 2019 - 10:25

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Всем Привет и Попутного Ветра)))

Экспериментальные изменения: мирный флаг будет доступен в определенных портах и на кораблях 5-6 ранга, а так же будет прекращать действовать в опасных регионах. Убрана привязка к гильдии

Думаю стоит еще 4 ранг добавить и будет достаточно.

</С/>

да, там и ЛеСерф для путешествий и Россия для фарма . Тоже думаю 4-й ранг не лишним будет с миркой. 


  • 0

  #10 TeHb Отправлено: 12 Июль 2019 - 10:31

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016
Не мирка сейчас выглядит сочно, жду не дождусь когда домой приеду, потестить.
  • 0

  #11 RAZRYHITEL101 Отправлено: 12 Июль 2019 - 11:41

RAZRYHITEL101

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 37
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:<M>

Не мирка сейчас выглядит сочно, жду не дождусь когда домой приеду, потестить.

Ахаах


  • 0

  #12 ЕГЕРЬ Отправлено: 12 Июль 2019 - 13:16

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

Льняные тросы: либо вернуть как было до обновы либо начислять какой-то процент скорости.

С ареной все круто, прям вот спасибо 


  • 0

  #13 VIKING Отправлено: 12 Июль 2019 - 15:03

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Это худшее что можно было сделать с миркой и абордажем. Какое пвп, какая война, в 7 локе фармятся на 1 рангах под миркой. Раньше в абордаже решали твои действия, теперь все вернулось в начало, как и было. Экипаж просто оставляет желать лучшего...….
Из нормального, сделали просто хуже!


  • 1

  #14 VIKING Отправлено: 12 Июль 2019 - 15:29

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

А так же, теперь невозожно воевать, любое попадание в корму - пробоина и у тебя 3.7 узла, стой жди пока тебя утопят, не повернуть, не стрельнуть, особенно на Devouver, за бой по 4 пробоины ставят


  • 0

  #15 VIKING Отправлено: 12 Июль 2019 - 15:41

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Просто разрабы, зайдите на тест и чекните как теперь тросса работают, как догнать корабль с 2 троссами и ремкой, когда у него прем

Желание играть нет


  • 0

  #16 VIKING Отправлено: 12 Июль 2019 - 16:28

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

 ї


  • 0

  #17 LagunaSeca Отправлено: 12 Июль 2019 - 16:43

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D
Вы забыли изменить характеристики морской пехоте, в частности увеличить вольнонаемным количество переносимого груза. Со старыми то характеристиками морской пехоты ничего толком с трюма не заберешь, теперь на той же консте с 12 экипажа вообще делать нечего. Печально как-то. Теперь только фармить да пкшить-_-
  • 0
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #18 Valdemardevil Отправлено: 12 Июль 2019 - 17:33

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

я угараю с этой обновы.

1) тросы теперь имба

2) в 9 локации плавают мобы с 6-5 локации,(с фармом бЯда)

3) пробоины, нет не так, ПРОБОИНЫ!!!!!, я 20 минут фарма сделал пробоин в каждую непись

4) абордаж, них...... не понял, но очень интересно


  • 0

  #19 TeHb Отправлено: 12 Июль 2019 - 18:48

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Мирка одевается на 1ый рейт

Spoiler

Короче я так понял пвпешеров решили вообще ниже плинтуса, сделать, дали всем возможность на 5-6 рангах вообще везде с миркой ходить, видимо что бы лут воровать в 9 локе, дак ещё и пвпешеров на всю карту палить, а пвеешерам, ворам и разведчикам вообще малина...

 

P.s. ок воровать может не смогут


  • 0

  #20 FLINT44 Отправлено: 12 Июль 2019 - 19:38

FLINT44

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    04.02.2019

Я бы лично вернул бы все как было в старых патчах

после нового года)))


  • 0

МЯСНИК


  #21 TeHb Отправлено: 12 Июль 2019 - 19:57

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Блин, у вас собственный движок, единственное, что стоит сделать, это XNA на Monogame поменять (MonoGame порт XNA и обновляется) + можно было подружить игру с многоядерными процами (но в данный момент и одного ядра в принципе хватает. Как по мне проект без издателя, открывает для творчества много возможностей, на вашем месте, я бы забил на таких как я, и творил бы что хотел сам, не спрашивая никого.
  • 2

  #22 FLINT44 Отправлено: 12 Июль 2019 - 20:00

FLINT44

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    04.02.2019

Я согласен с Тенью кому нравиться игра все равно останеться))))
  • 2

МЯСНИК


  #23 VIKING Отправлено: 12 Июль 2019 - 20:28

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Проект весьма хороший, дело в том что я не первый раз наблюдаю как умирают игры из за обновлений. Прошлый патч был хорошим, поменалось все в лучшую сторону, ни от одного человека не слышал недовольства, проходит короткое время и приходит новый патч, который меняет опять все то, что было изменено в прошлом патче, и почему то не в лудшую сторону как по мне. Не знаю как для вас, но для меня эти изменения не являются изменением в лудшую сторону: троссы, которые в итоге все равно стакаются и не отнимают проценты парусов, что приводится к бесконечным погоням, пробоины с непонятной процентовкой, мобы с 7к хп в 9 локе, который еще и залпом сносят не мало и придется очень сильно запотеть, а получить не особо много, будучи полностью прокаченным, экипаж, особенно у линкоров далеко от реальности, хотя изначально меня заинтересовала игра, потому что была похожа на реальность, а после новой механики движения кораблей, заносов, так вообще шик. Мирка - да бог с этой миркой, на нее я бы закрыл глаза даже если бы можно было в 9 локе фармиться под ней, но другие моменты мне не понятны.

P.S Забыл про систему абордажа, раньше можно было как раз таки весьма хорошо влиять на бой и управлять командой, делать разные тактики и иногда благодаря им выигрывать корабль с более большим количеством экипажа, а сейчас это выглядит как видос, на котором дерутся члены экипажа и в нем ты не принимаешь практически никакого участия, так и применения какой либо тактики. Как по мне надо было балансить сам экипаж, а не вводить новую систему абордажа.
  • 0

  #24 Летучий_Мыш Отправлено: 12 Июль 2019 - 23:49

Летучий_Мыш

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 33
  • Регистрация:
    31.03.2019
Еще не заходил, не тестил, не играл, но по описанию мне нравится, так что все хорошо, по мне так положительные изменения, не стоит слушать 1-2 негативщиков и заражаться этим. У проекта огромный потенциал, можно со временем стать такими же как WoT или WoWS, но на тематику парусников. Не опускайте рук!


  • 1

  #25 D.O.G. Отправлено: 12 Июль 2019 - 23:54

D.O.G.

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    25.06.2019

Прошел сквозь остров

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   55,49К   1 скачиваний

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных